Перейти к публикации

Какого котёнка взять


tatani

Полезные сообщения

1 час назад, Мила1999 сказал(а):

Да простит меня автор, я задам вопрос, может вы в курсе и подскажете.

По этому анализу крови что можно сказать? Крайняя биохимия кота. Вет говорит,  что только поджелудочная, но я чёт  смотрю сама в интернете, что возможно и почки не в норме(белок повышен).

IMG-20230607-WA0014.jpg

Ну смотря, что там в анамнезе у кота, что там по клинике при осмотре. Чтобы судить по почкам, надо бы на электролиты сдать дополнительно. В лабах прям есть профили почечные. Плюс узи и моча.В целом смотреть надо. 
это если Вас что-то беспокоит. А так, не думаю, что врач прям пропустил бы почки.
 

Не вижу в ответе Вашего врача чего-то неправильного.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, unika17 сказал(а):

Лейкоз/иммунодефицит мож был? Прям похоже

хз. У нас врачи, что для людей, что для зверей не очень. Делали ему узи, кровь брали. Какие-то уколы выписали, сказали, что если они не помогут, то ничего не поможет. Не помогли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, unika17 сказал(а):

Ну смотря, что там в анамнезе у кота, что там по клинике при осмотре. Чтобы судить по почкам, надо бы на электролиты сдать дополнительно. В лабах прям есть профили почечные. Плюс узи и моча.В целом смотреть надо. 
это если Вас что-то беспокоит. А так, не думаю, что врач прям пропустил бы почки.
 

Не вижу в ответе Вашего врача чего-то неправильного.

Спасибо! Продолжает беспокоить,  что мало пьёт,  мало ходит в туалет.

Я не то что сомневаюсь в назначениях, может просто хотелось от неё услышать более развёрнутый ответ по анализам. А она 5 секунд глянула вскользь, озвучила, что повышена амилаза, вынесла вердикт, что как она и думала- проблемы с поджелудочной и всё.

А я потом смотрю бланк,  вижу,  что там ещё немало показателей которые выходят за пределы нормы(что-то ниже,  что-то выше нормы) , начинаю искать в интернете что к чему и крутить в башке😟

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мила1999 сказал(а):

что мало пьёт,  мало ходит в туалет.

Ну это логично)

у кошек это не редкость

18 минут назад, Мила1999 сказал(а):

начинаю искать в интернете что к чему и крутить в

Не надо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...