Перейти к публикации

Совсем странный график в этом цикле...


Полезные сообщения

Дорогие девушки, привет вам, буду очень рада всем мнениям и вашему личному опыту!:yes:

Этот график самый странный из моих графиков.

БТ в первой фазе (вернее в начале цикла, т.к. 2 фаза не наступает) толком не снизилась, такой высокой температуры в начале цикла у меня никогда не было. Просто очень плавно повышается. Тесты на О отрицательные, бледные и уровень бледности переменьчивый, но бледный однозначно.

Прошлый цикл был очень короткий с ранней О. В этом мне назначили уколы Овариум композитум, я подумала, может цикл будет подлиннее просто.

 Но судя по температуре О не будет... что-то не то. (знаю что бывают циклы без О и это нормально) 

Но вот в последние дни появился ЯБ. Бывает ЯБ без О? У вас так бывало, что ЯБ а цикл оказался без О?

Вообще в этом цикле самочувствие очень странное Все время каждый день кружиться голова, слабость, несколько дней была нереальная плаксивость (для начала цикла это вообще исключительная редкость), подавленность, и очень долго была мазня после М -такого тоже никогда не было, последний год М укладывались в 4 дня.

2002109-1697018206.jpg?=1697018206

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может будет поздняя О, если так то и цикл будет длиннее. Т.е от О + ещё 12-16 дней 2 фазы.
Мазало долго полипов воспаление нет? Может УЗИ и мазок сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБ может быть и без овуляции , организм готовился но фолликул так и не лопнул 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, frei_seele сказал(а):

Может будет поздняя О, если так то и цикл будет длиннее. Т.е от О + ещё 12-16 дней 2 фазы.
Мазало долго полипов воспаление нет? Может УЗИ и мазок сдавать?

Полипов никогда не находили, ттт.. УЗИ в прошлом цикле нормальное, и в этом на 3 дц делала - нормально все, думала еще на 15-16 день сходить подтвердить О, но ее то и нет, подожду еще пару дней и схожу наверное все равно. 

О лучше бы, конечно, была  бы поздняя, чем небыло совсем, но температура для 1 фазы слишком высокая (как я понимаю высокая  в 1 фазу бывает при недостатке эстрагенов, кажется, а это тонкий эндометрий... вот на УЗИ и посмотрю)

21 минуту назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

ЯБ может быть и без овуляции , организм готовился но фолликул так и не лопнул 

Так я и подозревала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...