Перейти к публикации

Мой брат сказал однажды мне …


Ya_volna

Полезные сообщения

40 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мне наоборот стало хорошо. Я как будто груз скинула. 

У Вас не совсем здоровая история. Там были отношения с абьюзом. А я про плюс/минус здоровые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 часа назад, Ya_volna сказал(а):

… Если не задалось не жди. 
Полжизни привыкал я к ней. 
А нужно было просто уйти. (с) 

Помню с мужем поссорились, первый кризис в браке. Едем в машине, а там премьера этой песни. Вот я ненавидела тогда эти братьев М.))) Подумала, что кого-то эта песня точно подтолкнула к разводу.)) И вот сегодня увидела новость, что Вера Брежнева рассталась с Константином. Наверное, тоже решила, что проще уйти. Короче, каюсь, но я не удержалась, в мыслях позлорадствовала. 🌚 

А в самом деле, красивая со стороны была история - Маэстро и Муза. Хотя, может, не столько история, сколько шедевры, родившиеся у вдохновенного гения. 

Знаете автор, на момент создания песни, человек был под властью других эмоций, впечатлений. Хотя слова  в этой песни имеют смысл, для тех, кто живёт по инерции, по привычке, как соседи. Хотя по отдельности этим людям было бы гараздо легче и счастливее жить. Ведь если нет точек соприкосновения, то зачем держаться за человека? Зачем занимать место того, с кем другой человек будет поистине счастлив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Лейна сказал(а):

Я думала автор собралась уходить. 

С чего это? Я думалось 

 

29 минут назад, Лейна сказал(а):

Вы с козой не родственницы?)

Ага, весь сайт родни.)) 

5 минут назад, kacandra сказал(а):

Знаете автор, на момент создания песни, человек был под властью других эмоций, впечатлений. Хотя слова  в этой песни имеют смысл, для тех, кто живёт по инерции, по привычке, как соседи. Хотя по отдельности этим людям было бы наращдо легче и счастливее жить. Ведь если нет точек соприкосновения, то зачем держаться за человека? Зачем занимать место того, с кем другой человек будет поистине счастлив. 

Мы не знаем, что им там руководило. Но то, что он заявил во всеуслышание, думаю, не очень приятно было его жене и детям, которые могли бы и не родиться, если б он позволил себе сразу «просто уйти». Наверняка дети по инерции не делаются, а там их было аж трое. И один особенный ребенок, который остался, конечно, с мамой. И что-то давала ему та женщина, при которой он стал таким успешным мужчиной. Это и есть обесценивание. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ya_volna сказал(а):

С чего это? Я думалось 

Стихи эти и потом вы про себя начали писать, вот и проскочила мысль. Потом когда до Брежневой дочитала, стало понятно, что селебрити хотите обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kacandra сказал(а):

Знаете автор, на момент создания песни, человек был под властью других эмоций, впечатлений. Хотя слова  в этой песни имеют смысл, для тех, кто живёт по инерции, по привычке, как соседи. Хотя по отдельности этим людям было бы гараздо легче и счастливее жить. Ведь если нет точек соприкосновения, то зачем держаться за человека? Зачем занимать место того, с кем другой человек будет поистине счастлив?

Не по привычке, а вынужденно. Дети держат, устои в семье и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ya_volna сказал(а):

У Вас не совсем здоровая история. Там были отношения с абьюзом. А я про плюс/минус здоровые. 

А с чего вы решили, что у этой пары были здоровые отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что всё гораздо прозаичнее. Кому-то хочется продавать свои песни. Вот и все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Не по привычке, а вынужденно. Дети держат, устои в семье и тд

Его жена выгнала, он сам сказал. Уходить от неё не хотел. По этой причине врал и не признавался, что изменяет. В любом случае, как я уже сказала, такие вещи не кричат на весь мир - это обесценивание жесткое. 

45 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А с чего вы решили, что у этой пары были здоровые отношения?

От них веяло любовью. Может, она любила его, как отца. Он очень похож на отца Веры. А он просто влюбился. Многие мужчины не устояли бы. Плюс то, что он и она говорили в интервью, и как они говори друг о друге, позволяет сделать такие выводы. Но, похоже, девочка выросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этой истории что радует - Константин не согласился осуждать Россию. Поумнее младшего братца оказался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

из-за Бабьей Кучи скорей всего… без понятия что там случилось…

А по ключевым словам не скажешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Меня в этой истории что радует - Константин не согласился осуждать Россию. Поумнее младшего братца оказался

Где он там осуждал, глупости. Он не поддерживает войну и осуждал действия политиков. Это разные вещи. 

Говорить - это нормально. Что за рабские замашки сидеть в тряпочку молчать. 

Каждый человек имеет право на свое мнение. Тем более в такой ситуации. И это не должно быть наказуемо. На то она и свобода слова. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ya_volna сказал(а):

девочка выросла.

Девочке 40 годков.Сразу из девочки в бабушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, irabora сказал(а):

Девочке 40 годков.Сразу из девочки в бабушки

Такое мышление было актуально, когда средняя продолжительность жизни была 50 лет. 

Ну и у каждого свой возраст созревания. 

В чем-то она взрослая женщина, мама и почти бабушка - дочь взрослая. Но ещё молодая женщина при этом. И какая-то часть могла оставаться инфантильной. Выбирала взрослых и влиятельных мужчин. Проблемы были в отношениях с отцом. Это частая история. Если что, её вмешательство в чужую семью не оправдываю. Но как бы, если б не она, так и мучилась бы бывшая жена Константина с ветреным мужем. А так, замуж выскочила молниеносно. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ya_volna сказал(а):

. Если что, её вмешательство в чужую семью не оправдываю.

Омг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, irabora сказал(а):

Омг.

Оч взрослая реакция.) Что это было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ya_volna сказал(а):

Где он там осуждал, глупост

лучше, как некоторые, то туда, то сюда, как кое-что в проруби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

лучше, как некоторые, то туда, то сюда, как кое-что в проруби

Пытаетесь втянуть меня в треугольник Карпмана. Политическая ситуация - для некоторых удобный повод выплеснуть свою пожизненную агрессию и недовольство. Эта тема не о политике и тем более кормить троллей скучно. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ya_volna сказал(а):

Пытаетесь втянуть меня в треугольник Карпмана. Политическая ситуация - для некоторых удобный повод выплеснуть свою пожизненную агрессию и недовольство. Эта тема не о политике и тем более кормить троллей скучно. 
 

уже кормишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ya_volna сказал(а):

С чего это? Я думалось 

 

Ага, весь сайт родни.)) 

Мы не знаем, что им там руководило. Но то, что он заявил во всеуслышание, думаю, не очень приятно было его жене и детям, которые могли бы и не родиться, если б он позволил себе сразу «просто уйти». Наверняка дети по инерции не делаются, а там их было аж трое. И один особенный ребенок, который остался, конечно, с мамой. И что-то давала ему та женщина, при которой он стал таким успешным мужчиной. Это и есть обесценивание. 

 

Возможно. Я в такие подробности про жизнь певцов и композиторов не лезу. 

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Не по привычке, а вынужденно. Дети держат, устои в семье и тд

А стоит ли жить вынуждено? Но это так вопрос в пустоту..  Потому что даже "живут" без детей и без устоев, каждый сам по себе, а разойтись не могут, по разным причинам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra ну вот у знакомых мужчтне отец сказал - бросишь жену с детьми, считай, что нет у тебя родителей. Жене и детям помогать будем, а ты про нас забудь. В итоге изменяет, но из семьи не уходит. 

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sofiane сказал(а):

А по ключевым словам не скажешь)

Скучают теперь, болезные, и свои пыщ пыщ высказать некому… пичаль …В телеграме то поди идиллия, все согласны друг с другом, гармоничный консенсус унисона , уснуть можно…:D

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а Вере 40? Я думала хорошо больше, 45-46, не меньше. Видела её  перед пандемией без макияжа, очень не очень выглядела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Русское поле сказал(а):

Ой, а Вере 40? Я думала хорошо больше, 45-46, не меньше. Видела её  перед пандемией без макияжа, очень не очень выглядела

Я не по внешности сужу. Хотя, на мой взгляд, она выглядит шикарно. Особенно фигура. Вы просто придираетесь. Хотя, соглашусь, что рядом с пожилым супругом немного сдала позиции. Возможно, он её подавлял. Тельцы не всем подходят, тяжеловатые для кого-то.)

Ещё учитывайте, что в отличие от большинства, он выкладывает фотки без обработки. Я не фанатка ВБ, но специально посмотрела. Как по мне, на 46 не тянет. А здесь она в стрессе. 

DBC1FE5A-D900-484D-8B87-174B8A26E04B.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@kacandra ну вот у знакомых мужчтне отец сказал - бросишь жену с детьми, считай, что нет у тебя родителей. Жене и детям помогать будем, а ты про нас забудь. В итоге изменяет, но из семьи не уходит. 

Ну так это выбор этого мужчины и той женщины, которая с ним живёт. А причин, по которым не уходит женщина, может быть множество. Может  она счастлива и в таком браке. 

14 минут назад, Ya_volna сказал(а):

Я не по внешности сужу. Хотя, на мой взгляд, она выглядит шикарно. Особенно фигура. Вы просто придираетесь. Хотя, соглашусь, что рядом с пожилым супругом немного сдала позиции. Возможно, он её подавлял. Тельцы не всем подходят, тяжеловатые для кого-то.)

Ещё учитывайте, что в отличие от большинства, он выкладывает фотки без обработки. Я не фанатка ВБ, но специально посмотрела. Как по мне, на 46 не тянет. А здесь она в стрессе. 

DBC1FE5A-D900-484D-8B87-174B8A26E04B.jpeg

Удачно сделанное фото и фотошоп творит чудеса. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего я не придираюсь. Видела ее очень близко,  мышка норушка, и не дала бы ей 40 даже тогда, зимой 20 года, а ей значит только 37 было. Я не думала сколько ей лет, сейчас вот вспомнилось. Фигурка да, а лицо не важное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...