Перейти к публикации

Мой брат сказал однажды мне …


Ya_volna

Полезные сообщения

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Ну так это выбор этого мужчины и той женщины, которая с ним живёт. А причин, по которым не уходит женщина, может быть множество. Может  она счастлива и в таком браке. 

Удачно сделанное фото и фотошоп творит чудеса. 

 

Это ещё от субъективного восприятия зависит. И не все решает внешность. А ещё наполненность, энергетика, харизма.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, Ya_volna сказал(а):

Это ещё от субъективного восприятия зависит. И не все решает внешность. А ещё наполненность, энергетика, харизма.  

Ой, а вы прям ее лично знаете. И энергетику с харизмой чуете. Мне в принципе все равно, неинтересно. Просто новость прочла ,и здесь вы написали про возраст, вот меня  и зацепила цифра. Я о ней вообще не думаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ya_volna сказал(а):

Это ещё от субъективного восприятия зависит. И не все решает внешность. А ещё наполненность, энергетика, харизма.  

Не могу судить о человеке через экран. Чтобы знать наполненость, харизму и энергетикку надо все же пообщаться с человеком хотя бы минут 10. Это тоже самое, что "смотреть" через сс или знать этих людей лично. И порой все что красиво подано, наяву ни такое уж "вкусное". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ya_volna сказал(а):

Где он там осуждал, глупости. Он не поддерживает войну и осуждал действия политиков. Это разные вещи

Это вы про кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Русское поле сказал(а):

Ой, а вы прям ее лично знаете. И энергетику с харизмой чуете. Мне в принципе все равно, неинтересно. Просто новость прочла ,и здесь вы написали про возраст, вот меня  и зацепила цифра. Я о ней вообще не думаю 

Не знаю лично. Она не мой кумир к тому же. Но объективно, яркая женщина. Если она не красива и не талантлива, но при этом о ней говорят и она в топах, это что-то значит. И не верю, что только через постель все. Думаю, многие бы не против через постель, да не все могут потом как-то продвинуться.

Мне тоже все-равно и не думаю о ней. Это просто тема.) В ходе обсуждения которой каждый делится чем-то своим. 

1 час назад, kacandra сказал(а):

Не могу судить о человеке через экран. Чтобы знать наполненость, харизму и энергетикку надо все же пообщаться с человеком хотя бы минут 10. Это тоже самое, что "смотреть" через сс или знать этих людей лично. И порой все что красиво подано, наяву ни такое уж "вкусное". 

Может быть. Даже не была на концерте, чтоб судить. Но на Х-фактор помню один выступает - нудятина, хотя все данные есть. А потом выйдет другой, и у тебя мурашки по коже. Очень даже телек передает харизму. 
 

47 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Это вы про кого?

Ну вы же знаете про кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ya_volna сказал(а):

Ну вы же знаете про кого.

Уточняю, я же не знаю, кого вы подразумевали, кто не высказывался против России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, U.N. Owen сказал(а):

Уточняю, я же не знаю, кого вы подразумевали, кто не высказывался против России

Про Меладзе Валериана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ya_volna сказал(а):

Про Меладзе Константина)

Тогда не поняла, чему именно вы возражали 

5 минут назад, Ya_volna сказал(а):

Про Меладзе Валериана)

А, этот не осуждал? Нашла цитату, осуждал, призывал к переговорам. Переговоры возможны при участии двух сторон, одна сторона не может при всем желании договориться

Призывать обе стороны одуматься и решать миром - это не осуждающая позиция 

Такой позиции мне не попалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, U.N. Owen сказал(а):

Тогда не поняла, чему именно вы возражали 

А, этот не осуждал? Нашла цитату, осуждал, призывал к переговорам. Переговоры возможны при участии двух сторон, одна сторона не может при всем желании договориться

Призывать обе стороны одуматься и решать миром - это не осуждающая позиция 

Такой позиции мне не попалось

Что именно он осуждал, уточните? 

И как это может навредить России? 

Призывать к переговорам - это выступать против России?

А вообще, можете не отвечать. Зачем все темы сводить к политике. Неужели не надоело. 
Мне - да. Как и просыпаться от взрывов. Поэтому пусть призывают к переговорам. Может кто-то их услышит. Это лучше, чем поддерживать агрессию. 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них давно всё шло к разводу. И как я поняла, инициатором был Меладзе. Наверное нашел новую музу, помоложе, за ним не заржавеет. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудбай, Вера. Что тут ещё сказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Shlypnik сказал(а):

Гудбай, Вера. Что тут ещё сказать. 

"Салют, Вера! " ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

"Салют, Вера! " ))

В данном случае уже гудбай) Салют теперь неуместно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ya_volna согласна про обесценивание первой жены. Чувак изменял вовсю, а потом ещё и в песню такое ввернул "привыкал, а надо было уйти". Типа он бедный-несчастный. Непонятый.

Так что да, злорадство я тоже испытываю. Совсем необязательно было вворачивать такое про жену, с которой троих детей родил. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ya_volna сказал(а):

Что именно он осуждал, уточните? 

И как это может навредить России? 

Призывать к переговорам - это выступать против России?

А вообще, можете не отвечать. Зачем все темы сводить к политике. Неужели не надоело. 
Мне - да. Как и просыпаться от взрывов. Поэтому пусть призывают к переговорам. Может кто-то их услышит. Это лучше, чем поддерживать агрессию. 

 

 

 

 

 

Ну а как не свести к политике именно эту тему, если возможно на этой почве они и развелись 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Лейна сказал(а):

Хм.. Возможно...

А если серьезно, в каких ваших темах разный смысл? Я может чето пропустила? По моему во всех вы обсуждаете свою сексуальную жизнь и ваше желание заниматься сексом. 

Жил в некоем монастыре нерадивый монах: он часто опаздывал к службе, огорчал этим братьев и вынуждал гневаться игумена. Иноки роптали и даже просили настоятеля изгнать его.

И вот этот монах заболел, болезнь усиливалась, и он уже приближался к смерти. Огорчены были братья, что погибнет душа несчастного. Собрались они у одра его, чтобы облегчить предсмертные страдания своей молитвой, но что же видят они? Этот монах умирал смертью праведника. Лицо его выражало спокойствие и радость.

 

Когда он немного очнулся, братия спросили:

— Какое утешение получил ты от Бога? С кем ты беседовал, как с близкими родными своими?

 

И умирающий, собрав последние силы, отвечал:

— Братья, вы знаете, что я жил недостойно, и вот я увидел, как демоны окружили мой одр, в руках их была хартия — лист, сверху донизу исписанный моими грехами. Они приблизились ко мне, Ангел же хранитель мой стоял вдалеке и плакал. И вдруг я услышал голос с неба: «Не судите, да не судимы будете! Этот монах не осудил никого, и Я прощаю его!» — и тотчас хартия в руках демонов загорелась, и они с воплями исчезли. Подошёл ко мне Ангел и приветствовал меня, и я говорил с ним. Братья, — продолжал он, — после принятия монашества я не осудил ни одного человека! Братья, — сказал он ещё, — вы осуждали меня и осуждали справедливо, а я, грешный, не судил никого.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Меладзе ушёл из семьи через цать лет, песню написал, бабки получил, прям такой бедный-несчастный терпила, прожил с женой 20 лет,настругал 3 детей, а потом понял, что надо сваливать к своей подопечной, а не терпеть. 

Выгодный получился тандем, она славу, продвижение и бабло, а он- молодое тело для себя в возрасте 50 лет. 

Кстати, брат пошел его по тем же стопам. 

Не повод для гордости, но это жизнь. 

Тем более творческие люди, считаю, что это дополнительный повод натворить дел. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот я не монашка и это хорошо. И если бы вы внимательно читали, то наверняка бы поняли , что это был вопрос. Я в вас верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

Ну а как не свести к политике именно эту тему, если возможно на этой почве они и развелись 

Я не думаю, что из-за этого. 

6 часов назад, Violina 88 сказал(а):

@Ya_volna согласна про обесценивание первой жены. Чувак изменял вовсю, а потом ещё и в песню такое ввернул "привыкал, а надо было уйти". Типа он бедный-несчастный. Непонятый.

Так что да, злорадство я тоже испытываю. Совсем необязательно было вворачивать такое про жену, с которой троих детей родил. 

Новая жена должна была сделать выводы. Если он привык обесценивать, это и в новом браке повторится. 

13 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

У них давно всё шло к разводу. И как я поняла, инициатором был Меладзе. Наверное нашел новую музу, помоложе, за ним не заржавеет. 

Я такими сведениями не располагаю. А Вы откуда знаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ya_volna сказал(а):

 

Я такими сведениями не располагаю. А Вы откуда знаете?)

Так год уже настойчиво мелькают в интернете статьи, что они расстались,  живут порознь и всё  идёт к разводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ya_volna сказал(а):

Я не думаю, что из-за этого. 

Новая жена должна была сделать выводы. Если он привык обесценивать, это и в новом браке повторится. 

Я такими сведениями не располагаю. А Вы откуда знаете?)

Читала. Вера жаловалась еще несколько лет назад на разлад в отношениях. И про Меладзе читала, что был роман с Герцег (девушка из последнего состава Виагры).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Читала. Вера жаловалась еще несколько лет назад на разлад в отношениях. И про Меладзе читала, что был роман с Герцег (девушка из последнего состава Виагры).

Думала, это просто сплетни. 

1 час назад, Мила1999 сказал(а):

Так год уже настойчиво мелькают в интернете статьи, что они расстались,  живут порознь и всё  идёт к разводу.

Мне казалось, у них Любовь. Очень странно, что все так закончилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Толик сказал(а):

Я тоже сегодня прочитала: 

"Я не алкоголик, просто осень - боль!

Понимаешь, Толик? Понимаю, Оль!"

Аж, шампанское теперь не лезет :Crazy:

 

IMG_20231007_184329.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ya_volna сказал(а):

Думала, это просто сплетни. 

Мне казалось, у них Любовь. Очень странно, что все так закончилось. 

Ничего странного, учитывая что человек уже однажды проявил себя как предатель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Ничего странного, учитывая что человек уже однажды проявил себя как предатель

В принципе, да. Тем более, не однажды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...