Перейти к публикации

Крашеные блондинки выглядят дёшево?


Ya_volna

Полезные сообщения

8 часов назад, Русское поле сказал(а):

Ну вот, значит  не зря меня парикмахеры отговаривают)) просто смотрю, некоторые и сами осветляют и ничего, норм. Жена брата взяла  и сама покрасилась из брюнетки в блондинку, очень хорошо было,и не облезла вроде. Походила годик и вернулась к своему  тёмному. Вот и меня иногда начинает разбирать взять да и осветлить)) но потом иду, покупаю свой 4.15 и успокаивпюсь на 2 недели))

Я так выходила сама из шатенки (не прям чёрный) в блонд, в течение года. Просто красила волосы на тон светлее (2-3 окрашивания). Когда предыдущий цвет уходил, красила ещё на тон светлее. В итоге ушёл год. Но никаких сожженных волос, пятен, зелени и прочего. Плюс можно остановиться на каком угодно тоне, вдруг не нужен прям блонд, а например 8 и 9 уже нравятся

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Seneechka сказал(а):

Я так выходила сама из шатенки (не прям чёрный) в блонд, в течение года. Просто красила волосы на тон светлее (2-3 окрашивания). Когда предыдущий цвет уходил, красила ещё на тон светлее. В итоге ушёл год. Но никаких сожженных волос, пятен, зелени и прочего. Плюс можно остановиться на каком угодно тоне, вдруг не нужен прям блонд, а например 8 и 9 уже нравятся

Да ну, на тон светлее у меня не получится точно. Пыталась, бесполезно, только седые корни светлее. Это точно придется год пятнистой ходить и срезать длину

8 часов назад, Лейна сказал(а):

Ищите нормального колориста. И да, это дорого. В ближайшей парикмахерской нормально вас не покрасят.

У меня подруга-мастер из хорошего салона, не рекомендует категорически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Да ну, на тон светлее у меня не получится точно. Пыталась, бесполезно, только седые корни светлее. Это точно придется год пятнистой ходить и срезать длину

Ну если пигмент стойкий, то да. Попробуйте сделать мелирование, а потом сверху на тон светлее, тогда может не видно так перехода между тонами будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Русское поле сказал(а):

У меня подруга-мастер из хорошего салона, не рекомендует категорически

Мастер она может и хороший, но она специализируется на блонде? Есть колористы, которые только блондом и занимаются. Когда мастер на потоке, ему не хочется возиться с долгим окрашиванием. Поэтому в ход идет порошок. Но есть например органическая смывка которая  не портит волосы, только убирает пигмент. Но возится с этой смывкой целый день, тк наносить не раз и не два. Как думаете, может это дёшево стоить? И будет ли мастер из обычного салона с этим возится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Мастер она может и хороший, но она специализируется на блонде? Есть колористы, которые только блондом и занимаются. Когда мастер на потоке, ему не хочется возиться с долгим окрашиванием. Поэтому в ход идет порошок. Но есть например органическая смывка которая  не портит волосы, только убирает пигмент. Но возится с этой смывкой целый день, тк наносить не раз и не два. Как думаете, может это дёшево стоить? И будет ли мастер из обычного салона с этим возится?

Да я не говорю, что это дешево. Я говорю, что мне не рекомендуют. А уж с подругой мы прекрасно можем и день провозиться, и она мастер из дорого салона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ya_volna сказал(а):

на крашеных блонд в Pinterest, и представляю их брюнетками, и мне кажется так будет лучше.)

У меня чаще всего именно такое ощущение, глядя на крашеных в блонд, особенно, у кого карие глаза

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Да ну, на тон светлее у меня не получится точно. Пыталась, бесполезно, только седые корни светлее. Это точно придется год пятнистой ходить и срезать длину

У меня подруга-мастер из хорошего салона, не рекомендует категорически

Ну, меня из брюнетки с помощью смывки Эстель, вывели  сначала в шатенку, потом был русый на 7-ом уровне, в финале  в пшеничный блонд (9-ка) за 4 месяца. Волосы не пострадали.

В других салонах, более крутых(вроде бы как), предлагали то порошок, то мелирование и год ожидания. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А они продаются, что вы к ним прицениваетесь?

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживать блонд дорого, и краситься нужно у колориста, а те кто дома или в обычном салоне около дома делает, выглядит не очень 🤷‍♀️ и возиться потом он желтеет одно расстройство. Лучше своего натурального еще не придумали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколь пыталась в блонд - фигня получается. Быстро рыжеет, смывается, тонировка забивает через какое то время в более темный. Тоже самое у подруг. Салоны были разные, мастера тоже. Та чать подруг, у которых все норм и естественно хорошо смотрится, обладает своим свето-русым волосом, каким-то бесцветным что ли. А у меня темно-русый: корни на 5 крашу, вот таким как я блонд одно расстройство, испорченные волосы и рыжий гадкий цвет через 2 помывки. Что делать не знаю: корни седые, возраст 35, светлый освежает, но и ходить как птушница не хочу((( 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elephant_baby сказал(а):

А они продаются, что вы к ним прицениваетесь?

Мне все-равно, как они выглядят. Если бы внимательно читали, увидели бы, что интересуюсь для себя. 

57 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Поддерживать блонд дорого, и краситься нужно у колориста, а те кто дома или в обычном салоне около дома делает, выглядит не очень 🤷‍♀️ и возиться потом он желтеет одно расстройство. Лучше своего натурального еще не придумали. 

Красотки из Pinterest явно красились в хорошего колориста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ya_volna коллега с работы шикарный тотал блонд делала , у колориста, и корни красила по отрастанию, без желтизны, но дорого он ей обходился. Еще и волосы длинные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@Ya_volna коллега с работы шикарный тотал блонд делала , у колориста, и корни красила по отрастанию, без желтизны, но дорого он ей обходился. Еще и волосы длинные.

Я тоже видела шикарные окрашивания. Но при этом, за редким исключением, все-равно ощущаю, что брюнетке к лицу больше темный. 

Хотя, иногда вижу исключения, если в чертах лица присутствует милота. 

Что первое в Pinterest попалось. 

019B49C8-1ADB-4035-9D63-14F824B59B2A.jpeg

E22CECD5-443B-47B0-8D68-94CE25BFE8DA.jpeg

Одна и та же девушка. 

Но у неё глаза не сильно темные. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ya_volna сказал(а):

Я тоже видела шикарные окрашивания. Но при этом, за редким исключением, все-равно ощущаю, что брюнетке к лицу больше темный. 

Хотя, иногда вижу исключения, если в чертах лица присутствует милота. 

Что первое в Pinterest попалось. 

019B49C8-1ADB-4035-9D63-14F824B59B2A.jpeg

E22CECD5-443B-47B0-8D68-94CE25BFE8DA.jpeg

Одна и та же девушка. 

Но у неё глаза не сильно темные. 

На первой фотке симпатичней, чем с черными волосами. Черный добавляет возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ya_volna сказал(а):

Хотя, иногда вижу исключения, если в чертах лица присутствует милота. 

Возможно. Мне Джесика Альба нравится в блонде, у нее прям темные глаза, но внешность очень милая. 

Тут уже выше писали, что дешевит не сам блонд, а качество волос, зачастую у крашеных оно сильно хромает. Неухоженные волосы дешевят.

Screenshot_20231004_231054_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лейна сказал(а):

На первой фотке симпатичней, чем с черными волосами. Черный добавляет возраста.

Конкретно она мне тоже больше шатенкой понравилась. Это как-раз девушка с милыми чертами лица. Таким идёт легкое осветление. 

@г-жа Беладонна она сама по себе красивая. Но мне не нравится в блонде. 

38D0B355-85A9-4CCD-9036-837AE9104CED.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ya_volna сказал(а):

она сама по себе красивая. Но мне не нравится в блонде. 

Может вам в принципе блондинки не нравятся?))

Мне она нравится в блонде чуть больше. На мой вкус как раз брюнеткой она выглядит дешево ( немного). Может потому, что я латиноамериканский типаж не очень люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Может вам в принципе блондинки не нравятся?))

Мне она нравится в блонде чуть больше. На мой вкус как раз брюнеткой она выглядит дешево ( немного). Может потому, что я латиноамериканский типаж не очень люблю.

Очень нравятся блондинки. Но натуральные.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ya_volna сказал(а):

Очень нравятся блондинки. Но натуральные.)

Их натуральных то остался раз-два и обчелся( одни чернявенькие на улицах, хотя еще 30-40 лет назад были на каждом шагу светловолосые и светлоглазые. У меня даже коллега, натуральная блондинка красится в черный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если блондинки натуральные именно блондинки, то брови и ресницы у них сливаются с лицом, тоже светлые очень.

если речь про светло-русых, то брови и ресницы у них потемнее волос.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Лесюндра сказал(а):

ну если блондинки натуральные именно блондинки, то брови и ресницы у них сливаются с лицом, тоже светлые очень.

если речь про светло-русых, то брови и ресницы у них потемнее волос.

 

Не у всех.  Вчера двоюродный брат прислал фото дочери(7 лет),  два года не видала, думала потемнела, ан нет. Волосы- очень светлый блонд, прям кукольные,  по пояс, а ресницы почти чёрные.

Screenshot_20231004_174330_Telegram.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила1999 брови светлые, и это странно при таких ресницах)

потемнеет через несколько лет, будет свело-русой скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Мила1999 брови светлые, и это странно при таких ресницах)

потемнеет через несколько лет, будет свело-русой скорее всего

Не исключено,  хотя отец-блондин с выразительными синими глазами и тёмными ресницами. Может и племяннице повезёт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила1999 вот у меня также в детстве было: очень светлые волосы, но темные ресницы. Брови тоже светлые, их до сих пор почти не видно. А все, что ниже бровей, на ногах, например, там прям темные волосы, я хз как так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лейна сказал(а):

Их натуральных то остался раз-два и обчелся( одни чернявенькие на улицах, хотя еще 30-40 лет назад были на каждом шагу светловолосые и светлоглазые. У меня даже коллега, натуральная блондинка красится в черный(

У меня все женщины в семье натуральные блондинки, кроме меня. В моем мире они составляют большинство. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...