Перейти к публикации

Крашеные блондинки выглядят дёшево?


Ya_volna

Полезные сообщения

Есть женщины, которым образ а-ля леди вообще не нужен, у них другой архетип. А вот те, которые в платьях в цветочек выглядят аляповато, и которым предпочтительно выглядеть ухоженными, могут этого достичь, если красятся из брюнетки в блонду? Приведите примеры знаменитостей. 
PS Тема без смысловой нагрузки. Просто девочками поболтать. Мне иногда хочется поэкспериментировать с цветом волос. Но смотрю на крашеных блонд в Pinterest, и представляю их брюнетками, и мне кажется так будет лучше.)) Интересно, иначе быть может?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Не сильно поняла посыл. Но я блонд и платья в цветочек вообще не моё, прям будто корову иду доить. Была шатенкой, нравилось, но опять вернулась в блонд, он мне привычнее. Думаю, когда седина пойдёт, возраст, перекрашусь потемнее. Моя мечта рыжий, красилась несколько раз, и глаза вроде зелёные, но вот вообще странно он на мне, может оттенок надо было подобрать, хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давайте примеры, автор 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ya_volna если крашенные блондинки выглядят дёшево, то крашенные брюнетки выглядят грязно, это если координально. А если своему естественному цвету придавать оттенок чуть темнее или чуть светлее, то и выглядит натурально и красиво. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красилась до 30 в блонд. Но после 30 на мне начал смотреться, как вы выразились, дёшево. Да и постоянная покраска проредила волосы. Отрастила свой цвет, темно рыжий. Смотрится стильно, и больше подходит по возрасту. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ya_volna сказал(а):

А вот те, которые в платьях в цветочек выглядят аляповато, и которым предпочтительно выглядеть ухоженными, могут этого достичь, если красятся из брюнетки в блонду?

Ничего не понятно. Цветочек бывает разный, как и блонд. Выглядеть ухоженно это вообще не про цвет волос. Если про волосы конкретно,то скорее про качество.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Seneechka сказал(а):

Не сильно поняла посыл. Но я блонд и платья в цветочек вообще не моё, прям будто корову иду доить. Была шатенкой, нравилось, но опять вернулась в блонд, он мне привычнее. Думаю, когда седина пойдёт, возраст, перекрашусь потемнее. Моя мечта рыжий, красилась несколько раз, и глаза вроде зелёные, но вот вообще странно он на мне, может оттенок надо было подобрать, хз

Нееее, когда будет седина красится в темный не вариант, постоянно видно отрастающие корни. У меня 100% седых волос, наоборот перешла на блонд, ибо раз в неделю я красила корни 🤦‍♀️😈 задолбало. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, экспериментируйте! В чем проблема!

Я красилась абсолютно во все цвета: от блонда до черного. Смотрела на себя. В итоге остановилась на одном, в котором прям себя ощущаю. С 25 лет я в этом цвете и менять не собираюсь. Цвет не мой ни разу, но под цвет глаз прекрасно подходит и под мой характер.

Когда будет много седины, возможно, перейду на платин блонд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ya_volna сказал(а):

Приведите примеры знаменитостей

На мой вкус данным знаменитостям лучше блонд

Screenshot_20231003-215605_Chrome.jpg

Screenshot_20231003-215629_Chrome.jpg

Screenshot_20231003-215726_Chrome.jpg

Screenshot_20231003-215756_Chrome.jpg

Screenshot_20231003-215812_Chrome.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Нееее, когда будет седина красится в темный не вариант, постоянно видно отрастающие корни. У меня 100% седых волос, наоборот перешла на блонд, ибо раз в неделю я красила корни 🤦‍♀️😈 задолбало. 

+100500)) миллиметр отрастает седых и сразу ощущение, как будто половина головы седые отросли))). у меня, прям, пунктик по этому поводу))) а в светлый перекрашиваться не вариант, не идет. я как моль в обмороке))):Dэх. жисть-жестянка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блондинка, которая выглядит очень стильно, на мой взгляд: 

https://www.instagram.com/p/Cxzg1o5sJQT/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

В повседневной жизни с этим сложнее, блонд сложно и дорого поддерживать на длинных волосах, поэтому у многих качество волос страдает. То есть вопрос не только в цвете, но и в уходе. 

Я сама предпочитаю свой натуральный цвет (русый). Пробовала краситься чуть светлее или темнее - сразу дисгармония во внешности. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на блондинку перешла, мне нравится. Это я что внутри, что снаружи.  Смотрюсь  ли я дёшево - не знаю. Но я могу себя ощущать королевой внезависимости, что у мня на голове и какая одежда надета. Кому не нравится, тот пусть смотрит на себя красивого. 

Почему то многим меня хочется перекрасить в тёмный цвет. Вообще не моё, я выгляжу ещё старше и страшнее, плюсом пряди седых волос от витилиго очень сильно выделяются на тёмных волосах. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

+100500)) миллиметр отрастает седых и сразу ощущение, как будто половина головы седые отросли))). у меня, прям, пунктик по этому поводу))) а в светлый перекрашиваться не вариант, не идет. я как моль в обмороке))):Dэх. жисть-жестянка)

А меня никто не берётся осветлять. Делают такую рожу будто я прошу миллион. Закатывают глаза  и не рекомендуют. Типа пигмент сильный, волосы сожжем и бла бла. Вот и крашу корни , достало(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

А меня никто не берётся осветлять. Делают такую рожу будто я прошу миллион. Закатывают глаза  и не рекомендуют. Типа пигмент сильный, волосы сожжем и бла бла. Вот и крашу корни , достало(

Меня взялись 😂😂😂 волосы были ниже плеч, я сначала была «пергидрольно желтая» с каре по плечи, сказали терпите месяц, это первый этап. Потом я стала бледно зеленая с каре по скулы 😂😂😂 тут я уже рыдала,  потом я стала рыжая (зеленой ходить не удобно) с непонятной стрижкой, пыталась хоть как-то привести голову в порядок. Потом я попала к хорошему мастеру и за 30 тыс мне сделали хорошую стрижку и нормальный цвет в районе 8ки. Эта трансформация заняла год 🤦‍♀️. Еще год я восстанавливала волосы, срезала сожженые волосы. И получается через 2 года после выхода из черного у меня нормальный цвет, и приличная стрижка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Меня взялись 😂😂😂 волосы были ниже плеч, я сначала была «пергидрольно желтая» с каре по плечи, сказали терпите месяц, это первый этап. Потом я стала бледно зеленая с каре по скулы 😂😂😂 тут я уже рыдала,  потом я стала рыжая (зеленой ходить не удобно) с непонятной стрижкой, пыталась хоть как-то привести голову в порядок. Потом я попала к хорошему мастеру и за 30 тыс мне сделали хорошую стрижку и нормальный цвет в районе 8ки. Эта трансформация заняла год 🤦‍♀️. Еще год я восстанавливала волосы, срезала сожженые волосы. И получается через 2 года после выхода из черного у меня нормальный цвет, и приличная стрижка.

Ну вот, значит  не зря меня парикмахеры отговаривают)) просто смотрю, некоторые и сами осветляют и ничего, норм. Жена брата взяла  и сама покрасилась из брюнетки в блондинку, очень хорошо было,и не облезла вроде. Походила годик и вернулась к своему  тёмному. Вот и меня иногда начинает разбирать взять да и осветлить)) но потом иду, покупаю свой 4.15 и успокаивпюсь на 2 недели))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka , по моим наблюдениям блонд дешевит натуральных брюнеток. Хочу понять, бывает по-другому или нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ya_volna сказал(а):

@Seneechka , по моим наблюдениям блонд дешевит натуральных брюнеток. Хочу понять, бывает по-другому или нет. 

Натуральная брюнетка это не только цвет волос. Это брови, ресницы, цвет лица. Ну как моника белуччи или меган фокс. Яркие девушки. Им блонд будет похуже. Но косметика творит чудеса же. Тон кожи потемнее, тушь посветлее и все не так плохо. Ну и блонд разный бывает. Все в комплексе надо смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ya_volna сказал(а):

@Seneechka , по моим наблюдениям блонд дешевит натуральных брюнеток. Хочу понять, бывает по-другому или нет. 

Я не видела примеров среди своих знакомых,  где у натуральных брюнеток получился красивый,  ухоженный, перламутровый блонд. Может потому что у них жёсткий толстый волос. Получается или что-то рыжеватое, или выжженое  и перепаленное,  как пакля, потом ещё тонированное. Ну и дисгармония с бровями. У русых и даже шатенок совершенно другой результат. Но опять же,  если сами по себе волосы здоровые, то можно рисковать.

Я экспериментировала с блондом несколько раз в жизни и возвращалась в средний русый. Чувствовала себя молью безликой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мила1999 сказал(а):

Я не видела примеров среди своих знакомых,  где у натуральных брюнеток получился красивый,  ухоженный, перламутровый блонд. Может потому что у них жёсткий толстый волос. Получается или что-то рыжеватое, или выжженое  и перепаленное,  как пакля, потом ещё тонированное.

Или руки у мастера из жо растут. 

Кстати, Дженифер Лоуренс в Пассажирах очень круто выглядит блондинкой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Автор, экспериментируйте! В чем проблема!

Я красилась абсолютно во все цвета: от блонда до черного. Смотрела на себя. В итоге остановилась на одном, в котором прям себя ощущаю. С 25 лет я в этом цвете и менять не собираюсь. Цвет не мой ни разу, но под цвет глаз прекрасно подходит и под мой характер.

Когда будет много седины, возможно, перейду на платин блонд.

Я ещё лет 12 назад все попробовала.)) Мне нравится мой образ, но иногда хочется новенького. Не хочу превратиться в йорка. Именно с ними ассоциируются современные облондинивания брюнеток.)

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

На мой вкус данным знаменитостям лучше блонд

Screenshot_20231003-215605_Chrome.jpg

Screenshot_20231003-215629_Chrome.jpg

Screenshot_20231003-215726_Chrome.jpg

Screenshot_20231003-215756_Chrome.jpg

Screenshot_20231003-215812_Chrome.jpg

А причем здесь натуральные блондинки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Русское поле сказал(а):

А меня никто не берётся осветлять. Делают такую рожу будто я прошу миллион. Закатывают глаза  и не рекомендуют. Типа пигмент сильный, волосы сожжем и бла бла. Вот и крашу корни , достало(

Ищите нормального колориста. И да, это дорого. В ближайшей парикмахерской нормально вас не покрасят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ya_volna сказал(а):

А причем здесь натуральные блондинки? 

Не поняла вопрос. На сколько я знаю, большинство из дам натуральные как раз брюнетки/шатенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ФрауМарта сказал(а):

Вот блондинка, которая выглядит очень стильно, на мой взгляд: 

https://www.instagram.com/p/Cxzg1o5sJQT/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

В повседневной жизни с этим сложнее, блонд сложно и дорого поддерживать на длинных волосах, поэтому у многих качество волос страдает. То есть вопрос не только в цвете, но и в уходе. 

Я сама предпочитаю свой натуральный цвет (русый). Пробовала краситься чуть светлее или темнее - сразу дисгармония во внешности. 

Примерила ей парик. Мне темненькой больше нравится. Хотя, конечно, дело вкуса. Что скажете? 

0634844B-F922-428E-9C8B-A03D80468325.png

CF7AC149-C49E-49D4-8E53-15DD8BBA015B.jpeg

637CE666-99DC-4AB6-B2FF-06A7C65D054B.png

11F2F1FB-4A1A-459F-85E9-3F824B0E2C76.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

Не поняла вопрос. На сколько я знаю, большинство из дам натуральные как раз брюнетки/шатенки

Из тех, что Вы выставили - ни одной. И это даже видно по типажу. Но я потратила время, загуглила их детские фото, чем подтвердила свои предположения. Тоже не поняла, зачем приводить пример, утверждать обратное и при этом ещё удивляться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле мне тоже нравится 4.15, раз в две недели. В душе нифига не блондинка, всегда была темно русая, а потом седь полезла)))) из обычных знаю одну блондинку крашенную, от природы темная, с белыми волосами как мочалка ей вообще не идет((( но видимо она себя себя считает красоткой, т.к. много лет в этом образе.

@Ya_volna она кареглазая, второе фото нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...