Перейти к публикации

Молчуны и сборы денег.


multimummy//

Полезные сообщения

6 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Вон выше Ола-ла начала некрасиво высказывать мне свое раздражение, хотя ситуация для нее гипотетическая. Так и в чате, найдется одна, другие подтянутся. Люди так устроены, что любой не согласный со стадом для них раздражитель, как красная тряпка для быка. Увы. Вы, кстати, тоже свою линию гнёте и пытаетесь взрослому человеку навязать своё мнение. 

Конечно будет ни один, а несколько "куриц". И пусть кудахчут. И не отвечать на это. Зачем? Но почему организатор должен ходить по личкам, выпрашивать ответы. Чисто из-за уважения к организатору, что она взяла на себя ответственность, лишнюю заботу, можно ж ей ответить. Ну хотя бы в личку, но без того, чтобы она лично к каждому молчуну обращалась. Это вежливость. 

6 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Вы, кстати, тоже свою линию гнёте и пытаетесь взрослому человеку навязать своё мнение. 

А почему нет? Навяжите мне что-нибудь )) но будьте убедительны, и возможно, я соглашусь с вашим мнением.

6 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Ааа, так это я вам задолжала? что вы на мне решили оторваться 

Еще раз, подарок - дело личное и добровольное и любой взрослый человек может сам принять решение, дарить от себя, коллективно, либо вообще не дарить. 

Нравится вам это или нет.

С этим согласна

5 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Извините, не знаю, чем именно вас задело моё сообщение. 

Но я транслировала общую позицию рк в такой ситуации. 

Подарок конечно добровольное. Но если ты не хочешь, так и напиши. А то например задумали купить подарок за 50, в классе 25, собираем по 2 р. В итоге 2 чел не сдают. Вот откуда эти 4р взять? Писали б заранее, что не сдадут, собирали б по 2.5 р. 

Итак, не знаю как где, у нас мы пытались где-то как-то побюджетнее купить подарки - на опте, из Польши самим привезти и тд. Так ещё и вечно вот такие ситуации. 

И с этим согласна

5 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Ну  так с опытом не пришло осознание, что надо меньшую сумму в расчет брать (учитывая, что сдадут не 100%) ? По-моему, это очевидно. А если будет остаток, его всегда можно куда то применить. 

А здесь нет. К чему в телепатов играть?! Зачем всем усложнять жизнь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

здесь нет. К чему в телепатов играть?! Зачем всем усложнять жизнь? 

Каждый в первую очередь думает как не усложнять жизнь Себе... И как же раньше жили без этих чатов?! Ходили и лично выпрашивали, не западло было). Кстати, многие нынче выходят из этих чатов, и так жизнь нервная, чтобы еще обвинения всяких куриц слушать. Я не хочу.

 А еще помню случай как после перепалки в род.чате человека убили. Надекватов полно вокруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Ходили и лично выпрашивали, не западло было). 

Я никогда не была в РК. Но была мама один год. И было западло. Ходить и лично выпрашивать и спрашивать. И после этого опыта, она сказала "нивжистьбольше".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...