Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ага, я уж про тебя вспомнила, ближе к тебе перееду, приходи в гости :D , там правда у нас вторая смена будет с 15.00 вроде, пока точно не скажу. Завтра может объявят еще чего.

Тань, я теперь наверное в 32 недели пойду, мне умеренное многоводие ставят, тоже боюсь. Сегодня смотрела меня врач, говорит шейка мягкая, теперь вот по этому еще загоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и вод в норме и шейка тоже, цк сомкнут, вн зев закрыт, тока пуповина смущает и старение плаценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, а на гистере что-нибудь нашли?

Меня вот тоже очень смущает ее попытка постоянно предложить коки. Поэтому и решила прежде чем что-нибудь пить сюда написать, спросить кому какое лечение другие врачи назначали в похожих ситуациях.

Сделала вывод, спасибо девочкам, что лечить все-таки надо.

Не хочется, конечно, пить кок (очень боюсь побочек), и из планирования еще на 3 месяца вылетать. Но и не пить совсем ничего - тоже страшно, что все вернется и гистера окажется сделанной зря( тем более пока что гиперплазия - это пока первый диагноз у меня, который мог бы объяснить почти 1,5 года неудачных попыток забеременеть (овуляция вроде есть, гормоны в норме, сг мужа тоже в нормы укладывается).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smetanovna, делала в казани в апреле, заключение по гистологии очаговая гиперплазия эндометрия,хрон.умеренный эндометрит, пропила курс который прописали, в мае вступила в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Через 1,5 часа проявилась слабенькая вторая!!! Никогда такого не было!! Файл пробую прикрепить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, ураааааааааа!тихонечко!)))))

 

бонифаций27, насть, а ты через 1.5 часа посмотрела или сначала ничего не было а только потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя :tectik: тоже тихонечко поздравляю :kiss2:

Девочки, подскажите толкового Г для знакомой, ей репродуктолога не надо, болячки подлечить, молодая, жалко если сейчас запустят. Прям чувствую по моим стопам начинает идти, так же все начиналось у меня. Живет в Киндяковке, может у них в женской есть кто приличный? Ну или платно

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, посмотрела через полтора часа! Сделала-увидела одну и ушла!фух....нашла еще тест-завтра утром повторю!Господи,сохрани нашего малыша!молю Тебя,помоги!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, я тоже хочу у алексея петровича рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, помоги тебе господи, дай счастье материнства... Ухх ожидание хуже всего...Переживаю за тебя...дай бог дай бог...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, у меня так было с тестом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонила врачу, не вытерпела до узи сегодня)) в общем, если инвитро дало правильные результаты моих гормонов, то он ожидает 2-3фрликулла и все. Спросила про гиперу, он сказал что конечно есть вероятность, но тогда мои гормоны не верны. Сегодня вечером на узи и еще раз созваниваемся. Вчера выпила третью дозу, единственное голова немного побаливает, что из побочек, а так правый Я потягивает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, удачи тебе огромной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не была с августа в инвитро, а они теперь ооо "инвитро-ульяновск". я так понимаю, раньше это было другое юр лицо. интересно, будут проблемы с возвратом 13% за предыдущие 2 года или нет

 

услышала, что к Егоровой запись на 9 января уже идет. Если у меня придут плохие гормоны, к Т.Е. я в этом году точно уже не попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Через 1,5 часа проявилась слабенькая вторая!!! Никогда такого не было!! Файл пробую прикрепить

 

сегодня делала? покажи?

 

дай Бог,чтоб малыш прикрепился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, делала - результат такой же - не сразу появившаяся слабая вторая полоса! Вечером еще буду делать! Живот побаливает! Не могу понять, как прикреплять фотки и картинки!!! На панели, где написано "Картнка", какой-то URL тербуют...(( Девоньки, а где у нас быстро делают ХГЧ, чтобы в тот же день рез-т был???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, маша писала про академию

попробуй через сайт radikal.ru

Загружай и копируй url, вставляй в сообщение и этот код преобразуется в фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, спасибо!

Спасибо девочки за поддержку!

По результатам УЗИ отпишусь

Изменено пользователем IrishaGal
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, в вм-клиник вроде срочные анализы, но дороже раза в 2, да ещё доехать туда (если ты не в Засвияжье живешь конечно..). Я бы на твоем месте уже сегодня с утра сгоняла б в инвитро и сдала бы не только ХГЧ, а завтра уже бы готово было.

 

В академии как-то тоже сдавала на Стасова и результат вечером был, но туда надо ехать чтоб забрать результаты. И ещё не понравилось отношение теток из лаборатории, которые кровь забирают. Спросила их как результат узнать, звонят ли из Академии пациентам чтоб сообщить о готовности (было ещё когда только планировать начинала), на что мне ответили сама позвонишь, много вас тут таких, всем звонить чтоли. Такой вот сервис у них на Стасова, хамят и не стесняются. На Бебеля и в НГ не так всё запущено, отношение получше было, хотя анализы там не сдавали, были по другим поводам..

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к Т.Е. я в этом году точно уже не попаду.

почему?

я сегодня записалась на 24, предлагали на 15, и после 24го все свободно

Девоньки, а где у нас быстро делают ХГЧ, чтобы в тот же день рез-т был???

Академия, в ВМ клиник да,есть цито

и кроме ХГЧ, я бы обязательно посмотрела прогестерон и ТТГ + проблемные твои места

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, маша как то писала, если не ошибаюсь, что можно из дома узнать резалты, наверное по коду либо на электронный адрес приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не обязательно завтра сдавать анализы идти, можно сегодня, только чтоб с последнего приема пищи прошло не менее 5 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, маша как то писала, если не ошибаюсь, что можно из дома узнать резалты, наверное по коду либо на электронный адрес приходят

присылают на электронку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присылают на электронку

Хорошо, что к лучшему меняются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо за информацию! Егорова стала популярнее Волковой - интересненько)) Подожду результатов гормонов и тогда сориентируюсь. Ну пролактин точно высокий, я достинекс 3 месяца не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...