Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Маш, думаешь не хрен завтра идти к дерматологу? В любом случае к Закирову на прием к 10 поеду, а у дерматлога в 12, если что отменю, они там через дорогу находятся др от др. Я начиталась уже про ангиомы, вот все осложняет, что на веке( Про хирурга ты прикольно написала, но может он не будет с нами так радикально?) опять же из за места положения. В общем посмотрим что он скажет, но как то страшно, если она начнет расти и тем более не дай Бог еще глази каким то образом пострадает, пока я не замечала что он растет. Ну а про хор онкологов.... может и дойдем до того, чтоб в Москву ехать, не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Кать, я ж только свой опыт пишу и опыт знакомых, с кем общалась на эти темы, поэтому все индивидуально и конечно же надо идти,показывать и разговаривать...

а вот ты завтра у него и спроси,есть необходимость в дерматологе, скажет,что есть,сходишь, да и сама решишь идти или нет!!!!!

Не думай о плохом, делай,что от тебя зависит, но далеко вперед не беги и не накручивай лишнего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и сделаю. Нестеров в кожвене принимает по чт по 2 часа и в порядке живой очереди, нам это совсем не вариант, записалась к нему в консилиум, прием 1200! опупеть! из за того, что профессор. Записалась, куда ж деваться то.. Мне вот тока одно интересно, какого хера педиатры тогда лезут туда, куда их не просят, ты скажи, мол вам надо туда то, а не ценные указания давай.. Спасибо в мильонный раз, Маш)

 

а про опыт ясно дело, так же ясно, что живем мы в Урюпинске, где хор. врачей - специалистов своего дела поискать надо, ну а Москва и в Африке Москва, я лишь про это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Кать у него в кожвене и нет никого почти никогда)

ну смотри сама, может, у вас и не тот случай,чтоб за ним по такой цене гоняться, может, и другой дерматолог будет вам хорош...1200-дорого,он есть еще в Аллегрисе и Здравице,может,там он дешевле стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо тогда попробовать заехать сразу после Закирова. А так ты молодец, что упомянула про Здравицу, записалась туда за 600р., видимо там статус профЭссора не учитывается) гугл выдал мне тока Консилиум. Ввожу санкции вводить против гугла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Консилиум вообще дорогой...там звезда Машин 4 рубля стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а что за звезда Машин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

невролог взрослый,хозяин Консилиума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа.. ну что можно сказать.. спрос рождает предложение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, напиши потом,что скажет доктор...

я вечером тоже немного о нас напишу...пока преждевременно не хочу писать, сначала все допроверю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, съездили. Поставил диагноз телеангиоэктазия века послеродовое, лечение не показано. Сказал, что все само пройдет к годику, тока если будет аллергия на смесь, эти сосудики так и будут краснеть, реагировать на аллергию, а у нас сыпь то проходит, то снова небольшая, Лизка борется короче :) вот так, терь я могу спать спокойно :)

Напиши, что ты там перепроверяешь потом.

 

ах, да, он сказал, что ни у дерматолога ни у гематолога нам ловить нечего, фуух :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, рада за Лизоньку и вас с папой) фух,отлегло)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, катюх, понимаю, что когда родится ребенок столько тревог и переживаний...

 

Очень за вас рада

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда родится ребенок столько тревог и переживаний...

ужас просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :girl_bye:

 

kort//, Я очень рада за вас,что всё обошлось!Здоровья вам не болейте!

 

бонифаций27, Удачи тебе апчихи на вас!i?id=53e839d5b01bc2081bc71b57b5585972-19-144&n=21

 

//Т@шк@беременяшк@//, Клёвые вещички !В какую цену !?Подскажи пожалуйста, где заказывала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, ответила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 8 декабря ложусь в обл.род. Готовлю всю неделю чума даны!i?id=bc658f4cbdd07b3b00719de83c194f58-00-144&n=21

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, давай-давай)

удачи

пиши нам,интернет будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,

Ссылки скрыты.

Я правильно зашла? И примерно во сколько руб обходится доставка?

 

Интернет должен быть планшет хочу взять с собой!Ой девочки волнуюсь, как в первый раз!

Изменено пользователем lyaisyan1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, правильно, с меня взяли 200 рублей за доставку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, ты нас только не бросай, советы твои нам очень нужны и полезны :class:

Кать, как хорошо, что все нормально :udachi: немного расслабишься хоть.

Лейсян, удачи тебе!!! Пусть все пройдет на отлично :22_smart::molitva:

Таш, что еще прикупила? :smilie_girl_089: Я сегодня в Аквамоле в Детском мире была, купила таки подгузы Гуны, там они сегодня 829 руб. до 5 кг, дешевле чем в esky даже со скидкой получились ;) Чувствую дома скоро склад образуется, как в магаз приду не могу удержаться, обязательно куплю что-нить для малявки :sorry: Сегодня вот тоже разорилась, у них там 50% скидка на осенне-зимнее-весенее, еще и матрасик там купила двухсторонний (кокос+латекс) :flag: Кроватку с коляской все смотрю :think_1:

Кстати взяла направление в дневной стационар (плановое), похожу наверное, ото мне в январе некогда, да и погода не знай еще какая будет, может заметет все. Ты не собираешься еще?

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам) намного легче с такой поддержкой. Я мужу до Б. всегда говорила, мол мы сейчас переживаем тока за себя, что б дома вместе были, чтоб все спокойно было, а вот родим, уже придется за ребенка переживать, и переживания эти уже другие будут, а еще хуже, что они на всю жизнь.. Судьба такой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юль, привет,мне сейчас собрали кроватку и комод, теперь душенька спокойна, что уже что то стоит в детской комнате.

мне на узи в понедельник, посмотрим что скажут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Ульянка 37, lyaisyan1988, приятные у вас хлопоты :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...