Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

01.09.2023 в 07:47, ~Бусенька~ сказал(а):

Буду здесь сидеть, округляться с вами:t8313:

Точно сказала: «округляться»👍😁 Наконец-то догоняю вас, а то столько настрочили😅                               Девочки, с новым домиком всех 🏠 Желаю каждой из вас обрести в нём своё долгожданное счастье 🤰🙌 Главное, верьте и всё обязательно получится 🙏

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Оксанка32 очень грустно, что со вторым малышом так, но первый здоров и нужно бороться за него. Желаю тебе, чтобы все было хорошо со здоровым малышом и дальше и родов в срок. Держись 

@kat_wait поздравляю, ты теперь беременна)):t8313:ждем положительный тестик и красивые цифры хгч))@HopeLove у меня сами по себе месячные бывают такие, что хоть на стенку лезь. Причём не понятно, от чего это зависит, потому что бывает прям спокойно проходят, без болей. И приходится пить и ношпу и либо кетонов, либо нурофен... 

@Glorika удачи :yes: желаю скоро встретится со своим вторым малышом) у нас вот тоже морфология 0%, я переживаю, как бы хотя бы парочку эмбрионов получить. Не смотря на то, что фолликулов у меня много из-за спкя, но из-за плохой морфологии боюсь. 

 

 

 

 

@lesenok292011 понимаю, мне вот тоже не хочется в крио уходить, не смотря на то, что шансов больше на крио протокол. Квот в этом году на крио у нас уже нет, денег на платный перенос тоже, нужно ремонт делать и переезжать. Надеюсь, что если мы всё же вступим в протокол в сентябре, то будет без гиперстимуляции и может хотя бы троечника какого-нибудь подсадят. Я же правильно понимаю, что если получаются троечники, их не замораживают? Замораживают отличников и хорошистов? А если получатся троечники и у меня вдруг переноса не будут их утилизируют? 

Благодарю🙏

Да, скорее всего не замораживают троечников,но я бы советовала троечника с отличником подсаживать,так больше шансов,да и мой репродуктолог говорил,что в свежем вероятность выше(на гормонах легче приживаются а у него очень хороший процент удач)

Просто подсадив 3 сидеть и принимать 2 недели поддержку сомнительно

Но это я в прошлый раз 2 троечников подсаживала и пролет, хотя у меня залетаемлсть неплохая)

 

13 минут назад, MASIK// сказал(а):

А счас один оставила, блин реально блевать тянет, даже анализы медсестра брала и спросила мутит ли

Вот и меня блин с 4 недель начало рвать,это пипец))

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Доброе утро всем) сижу значит ем себе спокойненько и бац!вспоминаю, что анализы должна была сдавать, а уже кусок сыра захомячила здоровенный

Ты не ты когда голоден🤣🤣🤣

Это так, поэтому я тоже очень расстраивалась, что меня в свежем не пустил ре на подсадку, да и он даже не рассматривал такой возможности и тригер был сразу декапептил, а из 10 эмбриончиков на заморозку отправились только 6 хороших

Ооо, я тест сегодня сделала)

20230902_071502.jpg

Сегодня жирненько уже так)

Девчули, а как токс начинает накрывать?

Очень красивые полосочки,мне нравятся)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, MASIK// сказал(а):

А счас один оставила, блин реально блевать тянет, даже анализы медсестра брала и спросила мутит ли

Неожиданно пришёл:sorry: полулёжа-полусидя побудь на кроватке, окошко открой, подыши спокойно. Ну, и закупайся потом: лимон, мандарины, кислые яблоки, мятные леденцы (у меня Рондо, обычные вообще ни о чём), крекеры, миндаль, яблочный сок без мякоти из холодильника. Это то, что помогает мне:m0591:

 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташенька, подскажи, мне тут ночью результат анализа пришел на прогик. И я немного озадачена:cry: за день до переноса был 103.5 нмоль/л, а сейчас на 16 дпп 44,2🤔 почему в несколько раз ниже? Ведь поддержка также самая, что и до этого была?

Хгч кстати тоже пришёл) на 13 дпп 899, на 16 дпп 2770. Вроде бы примерно в 2 раза удвоился🥰 хотя я ожидала около 3000 цифры)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Наташа, а если на згт, то тоже его сдавать? Что он дает этот эстрадиол? 

Всем доброе утро ☀️ 

Это гормон беременных, такой же важный, как и прогестерон)) При низком эстрадиоле высок шанс ЗБ и выкидыша(( пока эмбрион надёжно не закрепился в эндометрии. Да, конечно, и на згт сдаём. У меня было 3 нажатия Эстрожеля с момента овуляции, уже при ХГЧ+ и невысоких цифрах, я его сдавала, он был низким, повышали дозу Эстрожеля. Мониторили и его, и прог. Это очень важно, Катюш!

 

33 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

Понятно, я в свежих никогда не сдавала прогестерон, думала только на згт мониторят. 
Меня в этом цикле перенесли на следующий, на 14 дц сдавала прогестерон пришел высокий, врач все отменил 😢 

Ты сейчас была в крио на згт?

30 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Точно сказала: «округляться»👍😁 Наконец-то догоняю вас, а то столько настрочили😅                               Девочки, с новым домиком всех 🏠 Желаю каждой из вас обрести в нём своё долгожданное счастье 🤰🙌 Главное, верьте и всё обязательно получится 🙏

Конечно, уже животик хочется:t8313: мой пока прячется)) а твой?

12 минут назад, oksjacha сказал(а):

@~Бусенька~ Наташенька, подскажи, мне тут ночью результат анализа пришел на прогик. И я немного озадачена:cry: за день до переноса был 103.5 нмоль/л, а сейчас на 16 дпп 44,2🤔 почему в несколько раз ниже? Ведь поддержка также самая, что и до этого была?

Хгч кстати тоже пришёл) на 13 дпп 899, на 16 дпп 2770. Вроде бы примерно в 2 раза удвоился🥰 хотя я ожидала около 3000 цифры)

Цифра ХГЧ отличная, и так ведь почти 3000:kulachki: посмотри, прогестерон в тех же единицах пришёл? Или в нг/мл?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 ой, я очень боюсь подсаживать двоих. Раньше думала о том, что может быть и хотела бы и если вдруг 2 приживутся это классно. Но сейчас понимаю, что всё таки боюсь и возможных осложнений и как потом с ними двумя справляться буду)

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, kat_wait сказал(а):

Дааа))) Перенесли крошку, 4ВВ. Жду приема и наставлений доктора!

 

Всё, первая осенняя беременяшка есть🤞🤞🤞 Пусть малыш крепится на весь срок Б🙏

18 часов назад, Glorika сказал(а):

сыну 2 года, переносили тогда 2 эмбриона, прижился 1.

Удачи в крио🙌 Моей доче тоже 2, боюсь тяжеловато конечно будет, но возраст не даёт возможность тянуть время. Так что надеюсь справимся со всеми трудностями 💪

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Цифра ХГЧ отличная, и так ведь почти 3000:kulachki: посмотри, прогестерон в тех же единицах пришёл? Или в нг/мл?

Да. Пришел в тех же цифрах нмоль/л. И лаборатория также самая.

Ссылка на это сообщение
Только что, oksjacha сказал(а):

Да. Пришел в тех же цифрах нмоль/л. И лаборатория также самая.

Тогда нужно срочно его поднимать! Что у тебя в поддержке сейчас из прога?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Оксанка32 ой, я очень боюсь подсаживать двоих. Раньше думала о том, что может быть и хотела бы и если вдруг 2 приживутся это классно. Но сейчас понимаю, что всё таки боюсь и возможных осложнений и как потом с ними двумя справляться буду)

Я тоже никак не могла представить как буду бегать за ними ,как коляску вывозить..муж у меня тяжелый на подъем,поэтому тут согласна конечно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда нужно срочно его поднимать! Что у тебя в поддержке сейчас из прога?

Утрожестан 3*200, и укол прогестерона.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неожиданно пришёл:sorry: полулёжа-полусидя побудь на кроватке, окошко открой, подыши спокойно. Ну, и закупайся потом: лимон, мандарины, кислые яблоки, мятные леденцы (у меня Рондо, обычные вообще ни о чём), крекеры, миндаль, яблочный сок без мякоти из холодильника. Это то, что помогает мне:m0591:

 

Я так понимаю этот список опытным путем составлен, мне вчера свинное ушко зашло на ура🤣🤣🤣🤣 никогда их не ела, а тут даже пальцы облизывала, мммм, сок яблочный эта да и минералка, думаю леденцы подойдут

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Сдала, короче я прог, ниче не знаю, должен быть низкий, я никак не хочу тёток своих на работе видеть, минимум три недели:m0579:после 16ч сначала ре придёт результат, потом мне, ну она обычно, зная меня, сразу пишет мне

Ааа, я голодная домой еду, сейчас кого-нибудь съем)) 

Ты добралась покушать?😁

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо❤️прошла узи...в общем как всегда есть плохая новость и есть хорошая

Борись за своего здорового сыночка💪 Второго жаль, конечно, но ему уже ни чем не помочь… Пусть скорее все невзгоды останутся позади🙏

Ссылка на это сообщение
Только что, Евгения84 сказал(а):

Борись за своего здорового сыночка💪 Второго жаль, конечно, но ему уже ни чем не помочь… Пусть скорее все невзгоды останутся позади🙏

Спасибо🙏будем бороться,беременность это всегда лотерея....

Ссылка на это сообщение
Только что, oksjacha сказал(а):

Утрожестан 3*200, и укол прогестерона.

Я бы добавила 200 Утрожестана на сутки ещё. Если боишься или не хочешь самовольничаешь, то пересдай прог, вдруг ошибка была

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Я так понимаю этот список опытным путем составлен, мне вчера свинное ушко зашло на ура🤣🤣🤣🤣 никогда их не ела, а тут даже пальцы облизывала, мммм, сок яблочный эта да и минералка, думаю леденцы подойдут

Конечно:confusion: я просто на него не жаловалась, чтобы он не обиделся и не накрыл меня совсем)) потому что лёгкий токсикоз можно пережить)) 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это гормон беременных, такой же важный, как и прогестерон)) При низком эстрадиоле высок шанс ЗБ и выкидыша(( пока эмбрион надёжно не закрепился в эндометрии. Да, конечно, и на згт сдаём. У меня было 3 нажатия Эстрожеля с момента овуляции, уже с при ХГЧ+ и невысоких цифрах, я его сдавала, он был низким, повышали дозу Эстрожеля. Мониторили и его, и прог. Это очень важно, Катюш!

Спасибо, поняла, буду его тоже значит сама мониторить! 🙏🏼 

Если мои гормоны опять меня не подведут 🙈, в сентябре в крио иду платно, квот бесплатных нет 😢

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Катерина@ сказал(а):

Спасибо, поняла, буду его тоже значит сама мониторить! 🙏🏼 

Если мои гормоны опять меня не подведут 🙈, в сентябре в крио иду платно, квот бесплатных нет 😢

Катюш, я не совсем поняла, тебя сейчас сняли с протокола? А на начало цикла ты прогестерон не сдавала, да?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я бы добавила 200 Утрожестана на сутки ещё. Если боишься или не хочешь самовольничаешь, то пересдай прог, вдруг ошибка была

Вряд ли ошибка. А почему именно на сутки? Потом опять снижать? Сдавать ещё раз не охота( в понедельник всё равно звоните ре по результату анализов. Может она сама назначит пересдать. Мне просто в прошлом протоколе и не мониторили прогестерон. Я и не знаю сколько он был)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно:confusion: я просто на него не жаловалась, чтобы он не обиделся и не накрыл меня совсем)) потому что лёгкий токсикоз можно пережить)) 

Я тож так думаю)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...