Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Та отож блин(

Коза

Так гадко,сейчас к гине еще схожу,может кого посоветует...или выход посоветует...все таки несколько мнений лучше

Спасибо, еще бы не рвать постоянно, вроде ж уже попускало(не пойму почему же так плохо...могут усилить токс нервы?

Красота))как же хочу тройню😍взаимно❤️

Конечно могут усилить. Меня и без беременности тошнит начинает, если нервничаю. Трудно, понимаю, но постарайся не нервничать. 

Я кстати, лежала в роддоме с девочкой, у нее из двойни один малыш замер, причем на большом уже сроке, точно не помню каком. Она ездила раз в неделю на УЗИ, пила антибиотики, но родила здорового сынишку в срок. Только рожала в отделении обсервации. 

Новая страничка! Аисты уже летят:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:готовим пузики:t8313:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@//МамаКрольчиха//

7 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Конечно могут усилить. Меня и без беременности тошнит начинает, если нервничаю. Трудно, понимаю, но постарайся не нервничать. 

Я кстати, лежала в роддоме с девочкой, у нее из двойни один малыш замер, причем на большом уже сроке, точно не помню каком. Она ездила раз в неделю на УЗИ, пила антибиотики, но родила здорового сынишку в срок. Только рожала в отделении обсервации. 

Новая страничка! Аисты уже летят:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:готовим пузики:t8313:

Спасибо, надеюсь и у меня все будет хорошо,переживаю,но как есть , главное что первый триместр без антибиотиков обошлось))

1 час назад, -Murka- сказал(а):

Дорогие скоро-мамочки и мамочки замечательных деток, драгоценные пузяшки,  поздравляю вас с осенним переездом🥂🛫🛬🌺. Пусть эта осень будет по истине золотой и плодотворной. 

я со своей тройней Baby-photographer-orange-county-Stevie-Cruz_0477.thumb.jpg.1e8cbd9b5d4aac6792379cc63422460b.jpg

Также хочу поздравить вас с 1 сентября. Побольше нервов и побольше пятёрок вашим деткам❤

2030752422_i(5).thumb.jpeg.ec6f805123c6400429bdd46e9d807d0e.jpeg

Красота))как же хочу тройню😍взаимно❤️

7 минут назад, -Murka- сказал(а):

Что только потом с ней делать?🌝

Это вопрос,на который нет ответов,пока думала,что у меня двойня-и то паникой накрывало,думала как я буду сама с ними(у меня младшая в 4 до сих пор если болеет всю ночь не спит и муж ее караулит,то есть двойня бы упала чисто на мои плечи. )А мы с трудом справлялись с младшей,как бы справились с 2?

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@-Murka- ты врачу анализы то скинула?

Да, сегодня на адрес клиники, отписались что доктор как посмотрит свяжется. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, еду на экспертное узи🥺так страшно

держим много кулачков

28 минут назад, -Murka- сказал(а):

Да, сегодня на адрес клиники, отписались что доктор как посмотрит свяжется. 

аа вот оно как( я думала у тебя номер доктора есть

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, еду на экспертное узи🥺так страшно

Не бойся, Оксаночка:almirena: просто прими факт, что от тебя ничего не зависит... Мы ждём тебя!:embrace:

@kat_wait Катюша, ты уже с крошечкой?:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@kat_wait Катюша, ты уже с крошечкой?:t8313:

Дааа))) Перенесли крошку, 4ВВ. Жду приема и наставлений доктора!

@Оксанка32 пусть все будет максимально благополучно! :kiss2:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

держим много кулачков

аа вот оно как( я думала у тебя номер доктора есть

Спасибо желально оч много кулачков

14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не бойся, Оксаночка:almirena: просто прими факт, что от тебя ничего не зависит... Мы ждём тебя!:embrace:

@kat_wait Катюша, ты уже с крошечкой?:t8313:

Спасибочки,верим🙏

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, kat_wait сказал(а):

Дааа))) Перенесли крошку, 4ВВ. Жду приема и наставлений доктора!

@Оксанка32 пусть все будет максимально благополучно! :kiss2:

поздравляю)) ты теперь беременна)

Ссылка на это сообщение

🍁Всем привет🍁

Не знаю, может кто меня вспомнит, может нет, я из темы Зимнее чудо 2020/2021😻

Всех поздравляю с началом новой осенней странички жизни! Всем забеременительной осени и прекрасного настроения!

Не ожидала я, конечно, что вот так пролетит время и я вернусь сюда вновь так быстро🙈

🍂2020 год: сентябрь стимуляция 39ооцитов, 19 эмбрионов по итогу

🍂мф 0% по крюгеру

🍂из-за сильной гиперы крио перенос в декабре 2020

🍂 сыну 2 года, переносили тогда 2 эмбриона, прижился 1.

И вот я снова здесь, решили, что сейчас или никогда. Осталось 17 снежинок. С каждым годом все сложнее станет, разница в возрасте хорошая. Криопротокол намечен на октябрь, делаю на 2дц узи и отправляю своей ре🤞

 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, еду на экспертное узи🥺так страшно

Держу кулачки :kulachki: надеюсь на благоприятный исход. Напиши потом о результатах. Мы все за тебя переживаем❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Glorika сказал(а):

🍁Всем привет🍁

Не знаю, может кто меня вспомнит, может нет, я из темы Зимнее чудо 2020/2021😻

Всех поздравляю с началом новой осенней странички жизни! Всем забеременительной осени и прекрасного настроения!

Не ожидала я, конечно, что вот так пролетит время и я вернусь сюда вновь так быстро🙈

🍂2020 год: сентябрь стимуляция 39ооцитов, 19 эмбрионов по итогу

🍂мф 0% по крюгеру

🍂из-за сильной гиперы крио перенос в декабре 2020

🍂 сыну 2 года, переносили тогда 2 эмбриона, прижился 1.

И вот я снова здесь, решили, что сейчас или никогда. Осталось 17 снежинок. С каждым годом все сложнее станет, разница в возрасте хорошая. Криопротокол намечен на октябрь, делаю на 2дц узи и отправляю своей ре🤞

 

Ооооо, я знаешь как за тобой следила:), переживала, смеялась, здорово, что снова собралась, удачи тебе :kulachki:

@kat_wait :kulachki::molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Glorika сказал(а):

🍁Всем привет🍁

Не знаю, может кто меня вспомнит, может нет, я из темы Зимнее чудо 2020/2021😻

Всех поздравляю с началом новой осенней странички жизни! Всем забеременительной осени и прекрасного настроения!

Не ожидала я, конечно, что вот так пролетит время и я вернусь сюда вновь так быстро🙈

🍂2020 год: сентябрь стимуляция 39ооцитов, 19 эмбрионов по итогу

🍂мф 0% по крюгеру

🍂из-за сильной гиперы крио перенос в декабре 2020

🍂 сыну 2 года, переносили тогда 2 эмбриона, прижился 1.

И вот я снова здесь, решили, что сейчас или никогда. Осталось 17 снежинок. С каждым годом все сложнее станет, разница в возрасте хорошая. Криопротокол намечен на октябрь, делаю на 2дц узи и отправляю своей ре🤞

 

Удачного переноса в октябре. У нас дети практически ровесники 🥰у меня перенос был в ноябре 2020. И вот сейчас в августе. Правда я насчёт разницы в возрасте ещё не очень уверена - хорошая или нет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, kat_wait сказал(а):

Дааа))) Перенесли крошку, 4ВВ. Жду приема и наставлений доктора!

@Оксанка32 пусть все будет максимально благополучно! :kiss2:

Ну первый чих в этом домике на тебя ЧИХАааааюююю заразно призаразно 🤧🤧🤧 23х недельками ....пусть твоя снежинка 4ВВ останется с тобой на все 8,5 месяцев и родится в срок здоровой 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🍀🍀🍀🍀🍀🍀🦋🦋🦋🍁🍁🍁

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Glorika сказал(а):

🍁Всем привет🍁

Не знаю, может кто меня вспомнит, может нет, я из темы Зимнее чудо 2020/2021😻

Всех поздравляю с началом новой осенней странички жизни! Всем забеременительной осени и прекрасного настроения!

Не ожидала я, конечно, что вот так пролетит время и я вернусь сюда вновь так быстро🙈

🍂2020 год: сентябрь стимуляция 39ооцитов, 19 эмбрионов по итогу

🍂мф 0% по крюгеру

🍂из-за сильной гиперы крио перенос в декабре 2020

🍂 сыну 2 года, переносили тогда 2 эмбриона, прижился 1.

И вот я снова здесь, решили, что сейчас или никогда. Осталось 17 снежинок. С каждым годом все сложнее станет, разница в возрасте хорошая. Криопротокол намечен на октябрь, делаю на 2дц узи и отправляю своей ре🤞

 

Оф....ть ,39 ЯЙЦЕКЛЕТОЧЕК !!!!!!!😮)))...ВОТ ЭТО РЕСУРС ,ПОЗДРАВЛЯЮ..)))) МЕЧТА МНОГИХ ДЕВОЧЕК !!! в нашем домике обязательно все получится 🍀🍀🍀🍀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...