Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

24 минуты назад, мамуля 1104 сказал(а):

@kat_wait нет, это были последние.@Оксанка32 эндометрий растёт только на стимуляции, нет овуляции, хронический эндометрит, в 2013 году была лапароскопия по поводу гидросальпинкса.В ноябре прошлого года на гистере рассекли синехии, удалили полип перед свежим протоколом в декабре.Имплантации не было ни разу.@~Бусенька~ да, версий ( лично моих ) по поводу провалов поле непаханное.Хотят податься в Москву, т.к. возраст у неё поджимает, но надо решать финансовый вопрос. Может кто знает,  иногородним  доступно эко в столице по квоте?

Ого ничего себе((это печально..а трубы удалили если гидросальпингс?сама не сможет же тогда заБ?

А что по ее возрасту?

Насобирала конечно она болезней бедняжка, эндометрий 50% важности, у вас квоты есть это уже хорошо,что можно будет бесплатно(насколько знаю девочки по разным городам ездят)...

8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Я хотела в декабре в Кулаково, но на работе разохались, декабрь очень тяжёлый месяц очень много приёмов будет, плюс этот годовой отчёт,ну мне в любом случае после свежего отдохнуть, кровь месяца три подготовить, как раз январь и потом перенос, через цикл, если квоты не будет платно, в этот раз я не буду квоту ждать придёт хорошо, а нет, значит а платно, но, конечно, так жалко время, столько времени уходит, и вы скоро все родители и уйдёте ну или редко будете заходить :bye2:

Так не кисни тут,следующий прот будет удачный,ты тоже не растягивай резину,давай вступай как будет возможность))а сколько будешь подсаживать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Оксанка32 трубы не удаляли, вроде как гидросальпинкс  не даёт о себе знать, но кто знает, ведь по узи однозначно судить нельзя.В декабре ей 38 будет. Я бы лично удалила их, предварительно сходив в свежий протокол без переноса. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, мамуля 1104 сказал(а):

@Оксанка32 трубы не удаляли, вроде как гидросальпинкс  не даёт о себе знать, но кто знает, ведь по узи однозначно судить нельзя.В декабре ей 38 будет. Я бы лично удалила их, предварительно сходив в свежий протокол без переноса. 

Ну говорят просто ,что при нем надо обязательно удалять или перевязывать трубы иначе жидкость попадает с них в матку и не дает эмбрион имплантироваться,ну я думаю Вы в теме и сами это знаете))Конечно ,скорее всего надо их удалить, если они не выполняют свою функцию, тем более во время Б если она наступит с гидросальпинсом-труба может лопнуть, лежала с девочкой в больнице с таким случаем и это печально.  Там все закончилось плохо.  Но смотря какая степень. Надо конечно если идти - все от и до продумать, потому,что зря пичкаться гормонами тоже такое себе удовольствие. Надеюсь,все получится у вас🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Конечно, руку по локоть всунуть😅

Блин, ну, это ещё страшнее:shok::D

2 часа назад, мамуля 1104 сказал(а):

Может кто знает,  иногородним  доступно эко в столице по квоте?

Я считаю, что да. Я ни разу в своей клинике ни за что не заплатила, даже когда меня сняли с протокола с меня взяли препаратами (но это я честная, там все об этом забыли, что выдали мне их на несколько тысяч), а за консультации Ре не выставила счета вовсе. А, ну за хранение эмбрионов только платила и плачу, но это уже приятные мелочи))

 

1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки добрый вечер, на какие показатели коагулограммы влияет клексан? Ачтб и мно? 

Привет, Ириша:embrace: я не знаю, но я сдаю АЧТВ, фибриноген, мно, пти, тромбиновое время, протромбиновое время, д-димер, РФМК

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа кишечник оч чувствительный орган,скорее всего это он)

Скорее всего плавает, я спрашивала на узи, она сказала,ну что же Вы хотите,там же человек 146 грамм(тогда был)конечно что-то дергается😁

Мой человечек меньше ведь:mama: 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Надавали анализов в гинекологии, вот думала сэкономить, не сдавать платно коагулограмму… но все равно наверно придется сдать что бы истинную картину увидеть как кровь повела себя 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Я хотела в декабре в Кулаково, но на работе разохались, декабрь очень тяжёлый месяц очень много приёмов будет, плюс этот годовой отчёт,ну мне в любом случае после свежего отдохнуть, кровь месяца три подготовить, как раз январь и потом перенос, через цикл, если квоты не будет платно, в этот раз я не буду квоту ждать придёт хорошо, а нет, значит а платно, но, конечно, так жалко время, столько времени уходит, и вы скоро все родители и уйдёте ну или редко будете заходить :bye2:

А кровь так долго нужно готовить? Я не хочу, чтобы ты так много времени пропустила. После гистеры получится вообще 9 месяцев пройдёт:I_do_not: не хочешь по месту жительства на физио походить в параллель с подготовкой крови и в ноябре-декабре попытать счастье в крио?;)

2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ Надавали анализов в гинекологии, вот думала сэкономить, не сдавать платно коагулограмму… но все равно наверно придется сдать что бы истинную картину увидеть как кровь повела себя 

А в ЖК только АЧТВ и мно смотрят?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А в ЖК только АЧТВ и мно смотрят?

Не, там больше… просто в интернете нашла что от клексана эти показатели меняются а вот про остальные не знаю…. Да ладно, сдам еще платно… а то буду думать мои это показатели или на клексане

Все же лучше сравнить в одной лабе

Ссылка на это сообщение
Только что, YaIrinaN сказал(а):

Не, там больше… просто в интернете нашла что от клексана эти показатели меняются а вот про остальные не знаю…. Да ладно, сдам еще платно… а то буду думать мои это показатели или на клексане

А какая разница, платно ты сдашь или бесплатно? Если ты всё равно Клексан колешь)) что-то я не въезжаю:confusion:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А какая разница, платно ты сдашь или бесплатно? Если ты всё равно Клексан колешь)) что-то я не въезжаю:confusion:

Да хрен знает что мне на ночь глядя взбрело…. Думаю может дозировку другую надо 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Все же лучше сравнить в одной лабе

А, ты вот о чём)) ну, да, конечно, лучше в одной лаборатории. У меня тоже в ЖК брали недавно, но я в Гемотесте мониторю, так надёжнее

1 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

Да хрен знает что мне на ночь глядя взбрело…. Думаю может дозировку другую надо 

А у тебя мало? 0,4?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А кровь так долго нужно готовить? Я не хочу, чтобы ты так много времени пропустила. После гистеры получится вообще 9 месяцев пройдёт:I_do_not: не хочешь по месту жительства на физио походить в параллель с подготовкой крови и в ноябре-декабре попытать счастье в крио?;)

А в ЖК только АЧТВ и мно смотрят?

Хочу, может так и сделаю, тоже очень очень мне не нравится, что столько времени теряю, спасибо,что мои первые мысли вот прям озвучила, в общем обмозгую ещё и может и правда:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А, ты вот о чём)) ну, да, конечно, лучше в одной лаборатории. У меня тоже в ЖК брали недавно, но я в Гемотесте мониторю, так надёжнее

А у тебя мало? 0,4?

Да, 04

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Хочу, может так и сделаю, тоже очень очень мне не нравится, что столько времени теряю, спасибо,что мои первые мысли вот прям озвучила, в общем обмозгую ещё и может и правда:embrace:

Подумай, моя хорошая;)

15 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Да, 04

Думаешь, мало?:think1: надо посмотреть, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Я хотела в декабре в Кулаково, но на работе разохались, декабрь очень тяжёлый месяц очень много приёмов будет, плюс этот годовой отчёт,ну мне в любом случае после свежего отдохнуть, кровь месяца три подготовить, как раз январь и потом перенос, через цикл, если квоты не будет платно, в этот раз я не буду квоту ждать придёт хорошо, а нет, значит а платно, но, конечно, так жалко время, столько времени уходит, и вы скоро все родители и уйдёте ну или редко будете заходить :bye2:

Все станут родителями рано или поздно, не отчаиваться...ты знаешь я тоже постоянно спешила ,думала время уходит  года приходят ....в итоге 8 лет потратила на все про всё...а как стала все делать и размышлять не спеша ,так и все случилось)))))главное сделать все возможное! Пусть этот гол плодородного кролика подарит тебе маленького зайку 🙏🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. Я от ре,вобщем как были 6 шт,так и есть растут медленно.Плюс у меня гиперплазия опять по кругу,так что переноса явно не будет да и неизвестно будут ли э с таким кол-вом ф,я плакать:smiley0091:

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем доброе утро. Я от ре,вобщем как были 6 шт,так и есть растут медленно.Плюс у меня гиперплазия опять по кругу,так что переноса явно не будет да и неизвестно будут ли э с таким кол-вом ф,я плакать:smiley0091:

Будут! Обязательно будут, зайка!:embrace: иди пожалею:almirena: 6 штучек- то не 2, всё будет!🤞 Ну, с гиперплазией сложнее, конечно((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем доброе утро. Я от ре,вобщем как были 6 шт,так и есть растут медленно.Плюс у меня гиперплазия опять по кругу,так что переноса явно не будет да и неизвестно будут ли э с таким кол-вом ф,я плакать:smiley0091:

слушай ну 6 вроде норм...ч б радовалась 6..у меня и столько их нет((

5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем доброе утро. Я от ре,вобщем как были 6 шт,так и есть растут медленно.Плюс у меня гиперплазия опять по кругу,так что переноса явно не будет да и неизвестно будут ли э с таким кол-вом ф,я плакать:smiley0091:

тебе пока пункцию не назначали примерно когда?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем доброе утро. Я от ре,вобщем как были 6 шт,так и есть растут медленно.Плюс у меня гиперплазия опять по кругу,так что переноса явно не будет да и неизвестно будут ли э с таким кол-вом ф,я плакать:smiley0091:

Главное не количество, а качество...пусть растут зрелыми и полноценными ....а гиперплазия откуда взялась ?? от стимуляции может быть????...перенос можно и потом сделать ,Главное это хорошие э 🙃🙃🙃🙃

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташ у меня из 19 шт 4 э получается,а что из 6 выйдет.Я больше из-за гиперплазии расстроилась,она меня задолбала.Нет ещё не назначили,до 10 больничный значит где-то 9-10.

Ссылка на это сообщение

Я сдаю анализ на гестационный сахарный диабет ....такой приторной фигни я ещё не пила ,вообще не люблю сладкие напитки ,а тут 🤢🤮🤮

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 Конечно я надеюсь на качество куда деваться,эта дрянь могла после последнего прота появиться наверно не знаю уже.Потом эндометрий расти не будет и всё по кругу.Спасибо 🌸

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Я сдаю анализ на гестационный сахарный диабет ....такой приторной фигни я ещё не пила ,вообще не люблю сладкие напитки ,а тут 🤢🤮🤮

блин я этот тест помню...аж в дрожь бросает...и лимон не помогал..меня рвало жутко от него вместе с токсом

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Главное не количество, а качество...пусть растут зрелыми и полноценными ....а гиперплазия откуда взялась ?? от стимуляции может быть????...перенос можно и потом сделать ,Главное это хорошие э 🙃🙃🙃🙃

Для здоровой беременности нужен 1 здоровый эмбриончик и здоровая мама ....!!!! Поэтому все будет .....👌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташ у меня из 19 шт 4 э получается,а что из 6 выйдет.Я больше из-за гиперплазии расстроилась,она меня задолбала.Нет ещё не назначили,до 10 больничный значит где-то 9-10.

ну будем надеяться на лучшее...что из 6 и получится 6...у меня вообще 3-4 фолика максимум((( вот я жутко переживаю, что ничерта не вырастит(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...