Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин я этот тест помню...аж в дрожь бросает...и лимон не помогал..меня рвало жутко от него вместе с токсом

Ну у меня токса нет и не было ,но ощущения реально противные .....зато  малая реагирует ,кувыркается )))))я надеюсь меня не вырвет )

:aistbp:Наталья ,в ожидании !!!! Тебе вот персональный аист ))))))

Screenshot_20221229-183710_Instagram.jpg

12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У тебя может и от рвоты дёргает?(( Ты думаешь, всё нормально, да? Прям периодически в одном месте дёргает:strashno: резко и ощутимо. У меня так не было. Но высоко, ниже пупка см на 7. Матка у меня, наверное, ниже?:think1:

С этого все начинается ....просто твоему малышу сейчас много места и он плавает себе там ,раздвигая органы 😍😍😍😍....потом ,через недельку ,две по мере его роста будешь прикладывать ладонь и чувствовать эти движения ...🥰🥰🥰🥰,а потом уже и видеть !!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

просто твоему малышу сейчас много места и он плавает себе там ,раздвигая органы 😍😍😍😍....потом ,через недельку ,две по мере его роста будешь прикладывать ладонь и чувствовать эти движения ...🥰🥰🥰🥰,а потом уже и видеть !!!

Сказка:girl_in_love_2:сейчас сходила, померила шейку, ну и конечно немножко взглянули на малыша))) лежит себе балдеет, кулачки сжимает))) слава Богу, всё хорошо!:molitva:

3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташ у меня из 19 шт 4 э получается,а что из 6 выйдет.Я больше из-за гиперплазии расстроилась,она меня задолбала.Нет ещё не назначили,до 10 больничный значит где-то 9-10.

Наталь, а это прям точно гиперплазия? На 2дц при вступлении эндометрий был тонким?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Я сдаю анализ на гестационный сахарный диабет ....такой приторной фигни я ещё не пила ,вообще не люблю сладкие напитки ,а тут 🤢🤮🤮

Мне тоже назначили. На следующей неделе буду сдавать наверное.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Ну у меня токса нет и не было ,но ощущения реально противные .....зато  малая реагирует ,кувыркается )))))я надеюсь меня не вырвет )

:aistbp:Наталья ,в ожидании !!!! Тебе вот персональный аист ))))))

Screenshot_20221229-183710_Instagram.jpg

С этого все начинается ....просто твоему малышу сейчас много места и он плавает себе там ,раздвигая органы 😍😍😍😍....потом ,через недельку ,две по мере его роста будешь прикладывать ладонь и чувствовать эти движения ...🥰🥰🥰🥰,а потом уже и видеть !!!

Я руку прикладываю, она уплывает сразу. А так сильнее пинаться начала, по животу уже видно. Так прикольно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Юляша, как ваши с деткой дела? Всё хорошо?:embrace:

Да, все хорошо. Вчера были на приеме, эхо-кг плода делали. Сердечко смотрели, все отлично. Размеры живота, матки замеряли, все по сроку. Растем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Только что, solnze249 сказал(а):

Да, все хорошо. Вчера были на приеме, эхо-кг плода делали. Сердечко смотрели, все отлично. Размеры живота, матки замеряли, все по сроку. Растем.

Умницы, девочки!:heart: с шейкой тоже порядок, да?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умницы, девочки!:heart: с шейкой тоже порядок, да?

Больше не смотрели шейку. В 22 недели была 25 мм, как и когда пессарий ставили.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Дв,это моя ре по гистероскопии январской посмотрела,помнишь я спрашивала гипер пластичный что такое,так вот это она,ещё спросила сколько я по времени после гистеры пью дюфастон,а я его пью с марта,и она сказала посмотрю я на твой э по позже.На 2дц 3,4 был. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, solnze249 сказал(а):

Больше не смотрели шейку. В 22 недели была 25 мм, как и когда пессарий ставили.

После пессария за ней так тщательно уже не следят, да? Не раз в 2 недели  смотрят?

4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Дв,это моя ре по гистероскопии январской посмотрела,помнишь я спрашивала гипер пластичный что такое,так вот это она,ещё спросила сколько я по времени после гистеры пью дюфастон,а я его пью с марта,и она сказала посмотрю я на твой э по позже.На 2дц 3,4 был. 

И сегодня какой он, Натуль?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Сегодня 4,5 это 4 дц

Нууу, мне кажется, рано она вынесла вердикт. А какой он у тебя обычно до начала приёма прога?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Сегодня 4,5 это 4 дц

а  исходя из чего гиперплазия? у меня 3,8 на 2 дц...врач сказала отличный эндик

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Ну это она по гистере там же всё написано,а так что с прогом что без 8,3 максимум.

@ღКусочек счастьяღ Из того что написали:sorry:

@~Бусенька~ Так до начала приёма дюфастона? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну это она по гистере там же всё написано,а так что с прогом что без 8,3 максимум.

Ну, и с чего она тогда сегодня, чисто глядя тебя на УЗИ, вынесла тебе диагноз?!:think1:

10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Из того что написали:sorry:

Это было в январе. А сейчас уж октябрь на носу)) не забивай свою голову и не расстраивайся по этому поводу! Всё у тебя в порядке!:embrace: у тебя же было РДВ в январе? А потом ты все циклы сидела на Дюфастоне, всё нормально с твоим эндометрием;)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Эх Наташ я так надеюсь что всё нормально,на УЗИ её всё устраивает ну кроме кол-ва фоликов конечно,будь как будет, как она сказала сейчас надо Э получить 🙏

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Эх Наташ я так надеюсь что всё нормально,на УЗИ её всё устраивает ну кроме кол-ва фоликов конечно,будь как будет, как она сказала сейчас надо Э получить 🙏

И я верю, что получишь!:kulachki:настраивайся сама на результат, Ре твоя что-то не сильно оптимистична:girl_mad:расстроила только мою девочку:embrace:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

После пессария за ней так тщательно уже не следят, да? Не раз в 2 недели  смотрят?

И сегодня какой он, Натуль?

Я поняла, что не смотрят уже

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

@Fleur0013 прикольно))) поделился? Или двоих переносили, я упустила что то! Поздравляю вас😍

Нет, переносили 2. Причём у второго такое качество, что в России таких даже не морозят. Но на первом узи только 1 видели

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Я не без приключений 🙈 После узи в понедельник было немного коричневых выделений. Я как-то особо не переживала, старалась больше отдыхать. А сегодня днем кровь(( Выпила дицинон и поехала сразу на узи в свою клинику. На узи сюрприз, 2 плодных яйца, в каждом есть сердцебиение. Но никаких замеров, ничего не сделали. Сказали, так бывает, всё хорошо и выдали доп свечи прогестерона. Приехали домой и оказалось, что лифт не работает, а я живу на 9 этаже 😡 В итоге муж отвёз к друзьям, лежать у них,а сам уехал на работу 

Вот так новости:JC_goody: как здорово, двойня))) :chih:чтобы всё было хорошо!🙏 Лежи, не волнуйся, принимай прогестерон. Я бы конечно ещё гормоны помониторила и гемостаз. Муж молодец, верное решение принял;) пешком тебе нельзя. Мне на 5-ый тяжеловато подниматься, и это я вешу немного, давления нет, всё в порядке, но прям дыхание нарушается:notknow:

1 минуту назад, Fleur0013 сказал(а):

Нет, переносили 2. Причём у второго такое качество, что в России таких даже не морозят. Но на первом узи только 1 видели

Это какое качество у него?))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

Нет, переносили 2. Причём у второго такое качество, что в России таких даже не морозят. Но на первом узи только 1 видели

Значит пусть детишки растут, развиваются и рождаются в срок!

Так приятно такие новости читать)

Ссылка на это сообщение

@Fleur0013 Вот так новости поздравляю, это получается у нас в летнем домике две двойни получилось здорово,ну пусть растут малявочки🥰

@~Бусенька~ Она сама со мной парится,сегодня вот пя не увидели на бум написали 1 фолик мы вдвоём его искали спрятался зараза такой.Да Наташ расстроила,но я не совсем духом пала:girl_in_dreams:Дело начато,а что будет дальше в руках судьбы:kulachki:Что интересно народу нету,разбежались что-ли от нее:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...