Перейти к публикации

Перестали спать в своей кроватке!


Алёна Марцыняк

Полезные сообщения

Мамочки sos! Дочка плохо, очень плохо стала спать в своей кроватке! Нам 2.3 года, с рождения спит в своей кроватке. Болела, брали спать к себе, чтобы хоть чуть чуть спать. Сейчас дочка просыпается ночью и заснуть сама уже не может, хнычет, просит качать кроватку. За ночь несколько раз проснется и я качаю, иначе она начинает орать громче и громче, всё бы ничего но рядом спит старшая сестра и мне хочется дать ей спать. Часам к 3 ночи я бывает сдаюсь, беру ее к нам и там она засыпает без лишних звуков и телодвижений моментом. Как нам отучиться от  покачиваний .... Возможно ли что проблема в засыпании, засыпает на сон рядом с нами на диване пока мы что то смотри или просто разговариваем, затем переносим в кроватку. Читала что засыпать надо там где спит всю ночь, тогда сон нормализуется. Но мы так засыпаем всегда, проблем не было, после болезни появились. Анон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала к себе . Сын засыпал и я его перекладывала . Или ложилась рядом с ним в его кровать. Когда уходил в глубокий сон уходила . 
Вообще просто уберите укачивания( да , будет орать . Это как с завершением ГВ надо пережить ) . Если кровать еще малышковая , то я бы ее уже заменила на обычную детскую . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укладывать ребенка надо в темноте и тишине, зачем вы смотрите и разговариваете? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...