Перейти к публикации

И про фильмы )


Полезные сообщения

17 минут назад, kLapocka сказал(а):

Когда я смотрела с ней Призрака в доспехах, не могла поверить, сто уже столько времени прошло и эта шикарная женщина все-таки изменилась с вохрастом( 

Вот тут эта тема затронута . Интересный фильм 

IMG_1966.png

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

У меня муж любит фильмы, я - нет. Но с удовольствием 100 раз пересмотрела Сваты и Гарри Поттера. 

Фильмы отличные, я фанат Гарри Поттера. Сватов смотрела краем глаза (фоном). 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

У меня муж любит фильмы, я - нет. Но с удовольствием 100 раз пересмотрела Сваты и Гарри Поттера. 

А я сватов на дух почему то не переношу )) не в обиду ) у меня вообще проблема с нашим кино . Ну вот день радио люблю, но не как вот те  с чего начали) и советское люблю / уважаю. А современное никак . Горько еще насмешил . Первая часть 

Ссылка на это сообщение

есть любимые сериалы- вечный зов, гордость и предубеждение, очень понравился сана о форсайтах 92 года, но видела его по тв 1 раз. очень запал

есть фильмы, которые смотрю по тв, если попадает на канале- красотки комедия, терминатор, особенно 2 часть, ну и первая

есть те, которые что-то внутри задели- район №9, ты есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

А я сватов на дух почему то не переношу )) не в обиду ) у меня вообще проблема с нашим кино . Ну вот день радио люблю, но не как вот те  с чего начали) и советское люблю / уважаю. А современное никак . Горько еще насмешил . Первая часть 

Да у всех ж вкусы разные) Какие могут быть обиды?))) Я их с 3 сезона люблю. Первые 2 вообще никак. Просто нравится легким юмором, так все по-семейному, никакой пошлости. 

Ссылка на это сообщение

А что никто Гардемаринов не вспомнил? Нет фанатов? Обожаю их... Всё части наизусть знаю, книга перечитана, песни выучены... И всё равно, только на каком-то из каналов попадаются - и я выпала из жизни на пару часов. 

 

Ну и ещё из любимого: Гарри Поттер, Красотка и Сбежавшая невеста, советские комедии. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, buba13 сказал(а):

Нет фанатов?

Есть!😁😁😁аж за ностальгировала, сто лет не смотрела, но это фильм моего детства 10-14 лет)) красота, романтика,музыка... Эх)

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Лейна сказал(а):

Ещё Властелин колец. Могу смотреть бесконечно. Из русских В поисках капитана Гранта. 

Плюсую к ВК. И Хоббит. Мы с мужем как наткгемся на любую из частей по ТВ, не можем оторваться, хотя все уже наизусть знаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...