Перейти к публикации

И про фильмы )


Полезные сообщения

А еще одно время « Эверест» до дыр . Почему то их походная жизнь мне тоже особое настроение задаёт . Я пооом даже на этой волне прочитала книгу Эверест написанную Букреевым ( наш альпинист , участвовал в том восхождении) . Очень захватывает . Книга удачно попалась в фикс прайсе за 99 р 😂

40 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Английские люблю и французские комедии

Эдди - Орёл еще может вам понравиться ) на реальных событиях. 

Ссылка на это сообщение

Не буду оригинальна про Реальную любовь, смотрела много раз в огромным удовольствием.

Еще совсем из другой оперы, но тоже много раз пересмотрен фильм «Реальные упыри», озвучка любимая, где Яго картавит мило)

И пересматривала уже не знаю сколько раз и буду еще пересматривать мульты «Кошмар перед рождеством»(русская озвучка от нашего радио топ!) и «Труп невесты».

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Нaвсикая сказал(а):

русская озвучка от нашего радио топ

Для меня озвучка тоже большую роль играет  . Упыри - 😂 но пересматривать почему то не смогла . 
 

оооо « Уолтер Мити» еще . Очень нравится и именно в оригинале или в одноголосом ( первый раз посмотрела так и больше теперь не воспринимаю дубляж 🙄- слишком правильный перевод там ) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Недавно думала , что именно там вот в одном из немногих фильмов смогли передать вот эту безысходность от неразделенной любви . Когда он оставил Киру Найтли ( не помню как там ее героиню звали )) дома , а сам вышел и метался . Прям передает настроение и возвращает к временам когда были молодые и чувства бушевали ) 

Сцена свадьбы Джулиет и Питера... Да, там очень сильный момент. 
Мне больше запомнилась линейка Гарри и Карэн, и его секретарши Мии; как легко служебный роман может разрушить строившееся годами семейное счастье. Но я просто без ума от игры Алана Рикмана, наверное поэтому. 
В целом в фильме супер-сильный актерский состав. И фильм глубокий. Уютная, но всё-таки драма

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

Сцена свадьбы Джулиет и Питера... Да, там очень сильный момент. 

Не сама свадьба , а когда она к нему за кассетой пришла ) 

6 минут назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

просто без ума от игры Алана Рикмана,

Да, он вообще 🔥

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Для меня озвучка тоже большую роль играет  . Упыри - 😂 но пересматривать почему то не смогла . 
 

оооо « Уолтер Мити» еще . Очень нравится и именно в оригинале или в одноголосом ( первый раз посмотрела так и больше теперь не воспринимаю дубляж 🙄- слишком правильный перевод там ) 

Митти тож клевый, всем его советую, но он у меня смешан со многими другими клевыми))

4 минуты назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

Мне больше запомнилась линейка Гарри и Карэн, и его секретарши Мии; как легко служебный роман может разрушить строившееся годами семейное счастье. Но я просто без ума от игры Алана Рикмана, наверное поэтому. 
В целом в фильме супер-сильный актерский состав. И фильм глубокий. Уютная, но всё-таки драма

Я наверное фанат Алана, он мне везде нравится))) а тут езе и Эмма Томпсон с ним в дуэте просто великолепна, особенно сцена в супружеской комнате одна…очень сильно.

Вспомнила еще они вместе играли в Разуме и чувствах)) тоже хороший девачковый фильм с прекрасным актерским составом, даж доктор Хаус засветился :)

Ссылка на это сообщение

Есть несколько.

1. Наши "Три мушкетера" с Боярским. Вот хоть тресни. Мой топ с детства )

2. Гордость и предупреждение с Колином Фертом.

3. Отпуск по обмену. Джек Блэк там просто душка))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Я наверное фанат Алана, он мне везде нравится)))

Прям да! Я тоже))) Не могу вспомнить фильм, где бы мне не нравилась его игра. Хотя смотрела не всю его фильмографию, естественно

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, kLapocka сказал(а):

А еще, кто не видел, вдруг, Три мушкетера, который новый, в этом году вышел, там играет Винсент Кассель. Самая удачная экранизация. 

По мне просто провал. Ева Грин полнейшее разочарование. Я очень люблю в принципе Дюма. И страшего и младшего есть все сборники, прочитанные полностью. Трех мушкетеров все экранизации мне кажется сморела)) Этот фильм ждала с нетерпением. И очень прям огорчил

Ссылка на это сообщение

"Родня" с Нонной Мордюковой - горячо люблю этот фильм. Могу смотреть хоть каждый день. Ну и вообще, советское кино для меня всегда в приоритете. Из не наших могу чаще других смотреть "Титаник", "Лучшее во мне". Недавно открыла для себя этот фильм - очень понравился, часто пересматриваю.  

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@DidelphisVirginiana кстати, вот в бойфренде из будущего играет бил найи ( вроде ) , он в реальной любви, рок звезду играл . Тоже нравится мне 

IMG_1964.png

Да, он тоже хорош) Кажется, он ещё играл в Зомби по имени Шон, но там что-то второстепенное

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

Да, он тоже хорош) Кажется, он ещё играл в Зомби по имени Шон, но там что-то второстепенное

Самое его знаменитое - это Дейви Джонс из Пиратов карибского моря, но сразу не признать)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Самое его знаменитое - это Дейви Джонс из Пиратов карибского моря, но сразу не признать)

Дейви Джонс, точно. Но там такой грим, до неузнаваемости) правда)

Ссылка на это сообщение

@Алила когда у нас появился компьютер в 2002 году, через год где-то нам принесли три диска с фильмами: Шоколад, гарри Поттер и еще что-то. Так вот я засмотрела этот фильм до «дыр». Жульет Бинош великолепна. Когда я смотрела с ней Призрака в доспехах, не могла поверить, сто уже столько времени прошло и эта шикарная женщина все-таки изменилась с вохрастом( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Щас пересмотрела Джон Уик, прям поднимает настроение, и музыкальное сопровождение там бомба. Вообще сто раз пересматриваю старые фильмы и сериалы, раньше как то лучше была сюжетная линия. 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...