Перейти к публикации

Ваш предел?


Полезные сообщения

Посмотрела! Матерьбожья, до 91 кг. Это здоровый мужик! Нафиг такое счастье вообще в доме с детьми. Его еще вырастить и воспитать надо, и деньги лопатой кидать в содержание

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Он платит ипотеку, кредит за авто

Иногда покупает продукты, но по большей части я

Ситуация в том, что у него есть время и возможность, у меня нет. Дома работаю по мере заказов- они или есть или их нет, беру на 99%  все возможные, старшую со школы, второй дома, весь быт на мне плюсом

А вы переверните ситуацию. Приходит муж к вам т говорит, пойди подработай, я машину по больше хочу. У тебя время есть, а у меня нет. А машину хочу и всё. И не обсуждается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

И еще сюда собаку? Муж не горит желанием, а вам проблем мало, заскучали?

Ну не вижу особых проблем в собаке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Ну у нас с вами во многих темах диаметрально противоположные мнения

Честно, у меня бы даже фантазии не хватило на это. Сказать "пойди подработай, всего то пару раз. Собаку хочу".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полосатый комарик сказал(а):

Ну не вижу особых проблем в собаке

Что за породу то хоть хотите? И вы хотите новой собакой заменить старую, чтобы скрасить тоску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Посмотрела! Матерьбожья, до 91 кг. Это здоровый мужик! Нафиг такое счастье вообще в доме с детьми. Его еще вырастить и воспитать надо, и деньги лопатой кидать в содержание

Я другую хочу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лелечка сказал(а):

Что за породу то хоть хотите? И вы хотите новой собакой заменить старую, чтобы скрасить тоску?

У автора дети, коты, аквариумы, работа, быт. Блин, когда тут тосковать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна я имела ввиду тоску по прошлой собаке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лейна сказал(а):

Честно, у меня бы даже фантазии не хватило на это. Сказать "пойди подработай, всего то пару раз. Собаку хочу".

А я ему этого и не говорила. 

Если бы он меньше тратил на себя, а тратил на семью, то как раз я бы со своих потраченых насобирала бы... А так да, буду долго собирать. 

Да и вообще вопрос был не об этом

7 минут назад, Лелечка сказал(а):

Что за породу то хоть хотите? И вы хотите новой собакой заменить старую, чтобы скрасить тоску?

Заменить её никто не заменит, но других не хочу. Такса длинношерстная мини или мелкий стандарт, обязательно рыжая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Если бы он меньше тратил на себя, а тратил на семью, 

Об этом обычно думают до свадьбы и детей. 

Если вас это напрягает, сядьте и поделите расходы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в районе 60 тысяч рублей. Но с 3 котами не стала бы заводить собаку 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегите мужа. Не дай бог ласты склеит на переработках тттт, а на нем держатся квартира, машина и продукты. Куда потом с двумя детьми (один из которых малой), котами, рыбами, собаками и хомяками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете они её съедят? :D

1 минуту назад, Ната Лия сказал(а):

Берегите мужа. Не дай бог ласты склеит на переработках тттт, а на нем держатся квартира, машина и продукты. Куда потом с двумя детьми (один из которых малой), котами, рыбами, собаками и хомяками.

Продукты на мне

Муж, если что застрахован:D

Хомяков нет у меня

На основной работе может быть 2-3 дня в неделю до обеда, дальше свободен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто удивляюсь как хватает сил убирать за животными и лотки и шерсть и гулять и работать. У меня жили 3 кошки, честно офигела лотки чистить и шерсть собирать. И у меня детей еще не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, чтобы купить собаку, мне или мужу пришлось бы вкалывать ещё и на подработках, то нет, спасибо, не нужна нам такая собака. Если бы хотелось именно с породой щеночка, то не выходя за рамки нашего бюджета. Но вообще мы не любители собак. Могу только за кошек сказать, что нисколько бы не заплатили, их в приютах полным-полно, со временем от туда и собираемся брать.

Но фукать в вашу сторону не буду, понимаю, что у каждого свои желания и предпочтения. Могу только посоветовать самой подработки брать, ибо, если муж не хочет финансово напрягаться, то придется ради мечты самой поднапрячься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Харизматичная сказал(а):

Я просто удивляюсь как хватает сил убирать за животными и лотки и шерсть и гулять и работать. У меня жили 3 кошки, честно офигела лотки чистить и шерсть собирать. И у меня детей еще не было. 

Коты лысые... За детьми да, больше головняка

1 минуту назад, oruga сказал(а):

Если, чтобы купить собаку, мне или мужу пришлось бы вкалывать ещё и на подработках, то нет, спасибо, не нужна нам такая собака. Если бы хотелось именно с породой щеночка, то не выходя за рамки нашего бюджета. Но вообще мы не любители собак. Могу только за кошек сказать, что нисколько бы не заплатили, их в приютах полным-полно, со временем от туда и собираемся брать.

Но фукать в вашу сторону не буду, понимаю, что у каждого свои желания и предпочтения. Могу только посоветовать, что, если муж не хочет финансово напрягаться, то придется ради мечты самой поднапрячься.

Он, конечно ,может напрячься... Но купить то, что сам посчитает нужным, например, телефон... Хотя предыдущий вполне рабочий... Серьги на ДР.... Хотя я может что-то другое хотела бы... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понимаю про породу, очень хотела и мечтала о майнкуне. Увидела , влюбилась, и поехали забирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Полосатый комарик сказал(а):

Коты лысые... За детьми да, больше головняка

Он, конечно ,может напрячься... Но купить то, что сам посчитает нужным, например, телефон... Хотя предыдущий вполне рабочий... Серьги на ДР.... Хотя я может что-то другое хотела бы... 

Значит он попросту не хочет собаку, в принципе имеет право не хотеть. Но может, если сильно поуговариваете-согласится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

А я понимаю про породу, очень хотела и мечтала о майнкуне. Увидела , влюбилась, и поехали забирать)

Смотрю на авито.... Вот нет, не влюбилась пока ни в кого... Нет ощущения того, моего... Ну вы поняли) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к тем, кто не готов платить за животинку. Не потому, что денег жалко, а потому что в этом мире есть те, кто нуждается в хозяине, но при этом не имеет породы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oruga сказал(а):

Значит он попросту не хочет собаку, в принципе имеет право не хотеть. Но может, если сильно поуговариваете-согласится.

У него в этом плане позиция-ну есть, ну пусть будет.... Как в анекдоте- ну сидит себе и сидит, что он тебе мешает... Прошлые собаки у меня были до него приобретены

2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Присоединяюсь к тем, кто не готов платить за животинку. Не потому, что денег жалко, а потому что в этом мире есть те, кто нуждается в хозяине, но при этом не имеет породы.

Это из разряда, зачем делать эко, если в детских домах столько детей. 

Я не сравниваю детей с собаками, конкретно ситуации просто похожи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Смотрю на авито.... Вот нет, не влюбилась пока ни в кого... Нет ощущения того, моего... Ну вы поняли) 

А мне ее продавать еще не хотели, хозяйка сказала выбирайте другую , эту на разведение оставить хотели. Я ей несколько раз звонила, в итоге она согласилась, вот увидела и поняла - она самая. Но сказала стерилизовать, что мы и сделали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Тысяч 50 ))) рублей. Из приюта брать взрослое беспородное лично я не готова)))

можно там же брать взрослое породное или беспородное щенковое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полосатый комарик сказал(а):

зачем делать эко, если в детских домах столько детей

ЭКО - свои гены, в детском доме - чужие гены. Свои всё-таки точно стоят усилий, денег и времени. Любых. Приемные - если решился, то тоже. И воспитывать как своих, в таком случае. Не будете же своего ребенка, рожденного после ЭКО - баловать и лелеять, а на приемного ребенка из детского дома забивать только потому, что приемный?... Тогда лучше и не браться за это дело. 
И это не сравнимые вещи же, дети и собаки, от слова совсем, как, пардон, *** с пальцем. 
Простите, но очень резанула глаз фраза... даже если не сравниваете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Это из разряда, зачем делать эко, если в детских домах столько детей. 

Я не сравниваю детей с собаками, конкретно ситуации просто похожи. 

Вобще не похожи. От эко рождаются ваши дети, а в детдоме вы возьмете ребёнка с чужими генами. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...