Перейти к публикации

У вас есть швейная машинка?


Margarishka

Полезные сообщения

Моя страсть к шитью началась с нашего форума чуть больше года назад, одна форумчанка выбирала себе оверлок, я загуглила тогда что это такое))) С тех пор приобрела и оверлок и швейно-вышивальную машину. Шью каждый день, уже обшила всю семью, шью все, от платьев до пальто и пуховиков. Очень неплохо получается, периодически появляются заказы. Мне очень нравится, нервы успокаиваются когда руки и голова занята. В моем случае швейная машинка оказалась настоящим спасением в сложный период жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.08.2023 в 16:16, Margarishka сказал(а):

Крайний раз шила в 8 классе школы. Сейчас периодически сталкиваюсь с тем, что нужно где-то что-то зашить/починить. Руками получается, но не всегда это красиво. Всякое подшить/укоротить из новой одежды - ношу в ателье, но цены там все выше и выше. Вот задумалась про швейную машинку домой. Цена вопроса тоже не 5 копеек, конечно. Девочки, у кого дома есть машинки - что шьете? Шьете ли? Как часто в хозяйстве нужно?

У меня несколько лет для рукоделия по мелочи была простенькая китайская машинка.

А сейчас я себе сделала подарок и купила хорошую машинку. Но потому, что дочка занимается художественной гимнастикой и надо шить купальники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2023 в 05:34, Лариса Z сказал(а):

Оверлок отдельно и он гораздо дороже.

Да, я знаю. У вас просто всё в одном предложении. Тем более шьете профессионально, надеялась, может машинка какая-то удачная есть, 2 в 1 ))) Надежды было мало, но вдрух )) не случилось чуда.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...