Перейти к публикации

8дпо Фрау тест слабоположительный


Полезные сообщения

Девочки всем привет ☀️ я тут первый раз, поэтому если что то куда то не туда написала, то поправьте) 

история такая:

8 месяцев планируем 2 беременность, пока безуспешно) скажу сразу что у меня очень чувствительный организм, и если что то происходит, я это ощущаю) собственно это стало причиной тому, что я сделала тест на 8 дпо, до задержки или М еще далеко. Сделала фрау тест, который с пипеткой, чувств.15. Сделала, посмотрела на него, ничего не увидела, тест так и остался лежать в ванной. Спустя минут 15 я зашла и увидела на тесте вот такую полоску. Чтобы лучше видно было, разобрала эту «кассету») 

вот подскажите мне пожалуйста, по инструкции спустя 10 минут тест не информативен, но обычно если он отрицательный, хоть через 10, хоть через 50 минут он остается отрицательным) 

что думаете? 

IMG_4881.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и полоска, может и реагент потек. Тут только перепроверить еще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что надо переделать тест.

Но здесь полоска видна🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Alexa303 сказал(а):

Девочки всем привет ☀️ я тут первый раз, поэтому если что то куда то не туда написала, то поправьте) 

история такая:

8 месяцев планируем 2 беременность, пока безуспешно) скажу сразу что у меня очень чувствительный организм, и если что то происходит, я это ощущаю) собственно это стало причиной тому, что я сделала тест на 8 дпо, до задержки или М еще далеко. Сделала фрау тест, который с пипеткой, чувств.15. Сделала, посмотрела на него, ничего не увидела, тест так и остался лежать в ванной. Спустя минут 15 я зашла и увидела на тесте вот такую полоску. Чтобы лучше видно было, разобрала эту «кассету») 

вот подскажите мне пожалуйста, по инструкции спустя 10 минут тест не информативен, но обычно если он отрицательный, хоть через 10, хоть через 50 минут он остается отрицательным) 

что думаете? 

IMG_4881.jpeg

Я вижу // пусть это будут те самые ❤️🤞🤞🤞🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, АннаВ. сказал(а):

Может и полоска, может и реагент потек. Тут только перепроверить еще. 

завтра с утра еще сделаю

19 минут назад, flowerr сказал(а):

Я вижу // пусть это будут те самые ❤️🤞🤞🤞🙏🙏

Очень надеюсь что это мои полосочки ♥️

28 минут назад, все_логины_заняты сказал(а):

Думаю, что надо переделать тест.

Но здесь полоска видна🤞

Да, я еще подумала, обычно если реагент, то он больше серый, чем розовый, но надо перепроверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Alexa303 сказал(а):

Девочки всем привет ☀️ я тут первый раз, поэтому если что то куда то не туда написала, то поправьте) 

история такая:

8 месяцев планируем 2 беременность, пока безуспешно) скажу сразу что у меня очень чувствительный организм, и если что то происходит, я это ощущаю) собственно это стало причиной тому, что я сделала тест на 8 дпо, до задержки или М еще далеко. Сделала фрау тест, который с пипеткой, чувств.15. Сделала, посмотрела на него, ничего не увидела, тест так и остался лежать в ванной. Спустя минут 15 я зашла и увидела на тесте вот такую полоску. Чтобы лучше видно было, разобрала эту «кассету») 

вот подскажите мне пожалуйста, по инструкции спустя 10 минут тест не информативен, но обычно если он отрицательный, хоть через 10, хоть через 50 минут он остается отрицательным) 

что думаете? 

IMG_4881.jpeg

Так рано 8дпо...и полосочка! Пусть будет она!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были реагенты прям розовые... так что я за переделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexa303 очень хороший доя фрау. Они мне ни когда не врали но они тормоза. Для 8 дпо отлично! 

Я не думаю что это реагент

У меня на них всегда такие когда беременность. 

Если будете завтра делать скорее всего так же останется) у меня они долго ярчают. Сдайте кровь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то с этими тестами запуталась, сделала еще один фрау, он вот такой. От чего сомнения в качестве теста 🤷🏻‍♀️ если утром был слабоположительный, то этот яркий, но какими то кусками. Ну не ежечасно ведь растет уровень хгч, как он мог стать таким ярким 😯

IMG_4890.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexa303 все у вас хорошо ) ярчайте 🙌🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы сравниваете разные тесты. Тот такой, этот другой. Наверняка эвик будет еще ярче при таком раскладе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу полоски! Просто еще рано, поэтому они такие (хотя как на вашем втором тесте у меня было через неделю задержки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexa303 это беременность

@Четыре сыночка и лапочка дочка позже овуляция была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может овуляция раньше была? Для 8 дпо яркая полосочка. Поздравляю🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может раньше... у меня по темпе была в один день а по скринингу срок ставили на 4 дня раньше как раз был па... а в овуляцию профукали тогда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexa303 милая, вы беременны 100%! Поздравляю)) хгч растет, увеличивается в среднем в два раза, за сутки. При нормальной Б, если утром еле видно, к вечеру ярче может быть уже. У вас точно беременные полоски))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

@Alexa303 милая, вы беременны 100%! Поздравляю)) хгч растет, увеличивается в среднем в два раза, за сутки. При нормальной Б, если утром еле видно, к вечеру ярче может быть уже. У вас точно беременные полоски))

Очень надеюсь что вы правы 🤍

 

2 часа назад, АннаВ. сказал(а):

Может овуляция раньше была? Для 8 дпо яркая полосочка. Поздравляю🌹

Только по тестам отслеживала овуляцию, оттуда и отсчитываю) но кто знает может и правда раньше, не всегда тесты точны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски, конечно, не похожи на 8 дпо. Может и правда овуляция пораньше на пару дней была. Сделать еще другой тест завтра надо, пусть это будет Б🤰 и сдать хгч можно тогда будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте уже скупила несколько тестов и сделала, чтобы убедиться:) а не ждать пока сутки пройдут

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...