Перейти к публикации

Тесты фрау и мамачек


Полезные сообщения

Вчера на 10дпо фрау тест(15мме) показал слабую вторую полоску, после высыхания её стало видно плохо, но видно если присмотреться. Мамачек(20мме) был чистый. Сегодня мамачек чист. Других тестов нет дома. Вопрос если вообще смысл делать тест дальше? Я правильно понимаю цикл пролетный. Фрау скорее всего реагент. IMG_20240314_092744.thumb.jpg.6cd8c76c15a736b850e3305f39564bde.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на свою чувствительность, фрау очень сильные тормоза (по сравнению с тем же эвиком, к примеру) да и реагенят часто. И на фото будто белая полоска. 

Но тест все равно купить и передать, для слбсвенной уверенности. всего лишь 10 дпо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@все_логины_заняты я для проверки мамачек взяла они отрицательные, говорят они хорошие. Но они отрицательные, значит пролёт. 2 полоски на фрау сразу вылезли, но фон долго был полностью розовым. Но раньше мне они такого не выдавали поэтому немного была удивлена. Но шансов на беременность нет, я так понимаю

@все_логины_заняты сегодня 11 дпо. Тест вчерашний сегодня мамачек чист. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не вижу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai я знаю. Мне интересно если смысл вообще дальше делать тесты. Если на 11 дпо пусто, значит скорее всего пролёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@ЮлияМ. для меня пустой тест на 9-10 дпо, это пролёт,а у кого-то только на 12 появляется тень. Так что скажу банально- пока не пришли М, есть шансы увидеть полоски. 

Изменено пользователем lesyai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai я по своим положительным тестам судить не могу. Он у меня в беременность вообще на 19дц из 30 показали беременность. Но вроде чаще всего тесты нам 11 дпо должны быть полоски. Я расстроена и не понимаю есть ли смысл дальше делать тесты. Только расстраиваться сильнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...