Перейти к публикации

7-8дпо


Полезные сообщения

Признаков нет,ощущения пролета есть и 1000% ,бт 36,7.Настроя тоже нет,1 апреля сделаю электронный клеар.выделения похожи на сопли прозрачные,грудь спокойна,даже ничего не тянет и не колит внизу и со стороны яичников..Совсем расстроилась 🙁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо электронного лучше сделать обычную тест полоску перед этим 

На 7-8дпо ещё нет признаков беременности, в это время только имплантация происходит у большинства) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех ваших темах вам одно и тоже говорят - рано! Рано для тестов. Рано для каких бы то ни было симптомов беременности или провала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в электронном, если он тупит на ранних сроках и проще сделать обычный тест ???

И да.. В беременном цикле у меня не было никаких симптомов недели до 10..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 у всех все по разному в первую беременность у меня очень болела грудь с 5 дпо и сильно тянул низ живота ,токсикоз начался с 4,3 недель.

@lesyai слушайте,каждый человек разный и ощущения с организмом у всех разные,в первую беременность у меня были симптомы с 5 дпо!!!!!

@Marti86 и да я не видела что бы электронный тест у кого-то тупил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xomadali сказал(а):

@Marti86

@lesyai слушайте,каждый человек разный и ощущения с организмом у всех разные,в первую беременность у меня были симптомы с 5 дпо!!!!!

@Marti86

Вы понимаете, что на 5 дпо у большинства ещё даже имплантации нет, яйцеклетка никаким образом не прикреплена к организму и никаких симптомов и признаком она дать не может. И то что в одну беременность у вас была ранняя имплантация совершенно не означает, что и следующая Б будет так же. Чтобы появились признаки на 5 дпо это имплантация должна была случиться на 3 дпо, а это практически нулевой процент. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Xomadali сказал(а):

@Marti86 у всех все по разному в первую беременность у меня очень болела грудь с 5 дпо и сильно тянул низ живота ,токсикоз начался с 4,3 недель.

@lesyai слушайте,каждый человек разный и ощущения с организмом у всех разные,в первую беременность у меня были симптомы с 5 дпо!!!!!

@Marti86 и да я не видела что бы электронный тест у кого-то тупил!

А я видела как электронные тесты писали девочкам "не беременны" при полосках слабых на обычных тестах.. И только спустя неделю -полторы уже показывали беременность. И поверьте мне таких случаев много.  

 

По поводу признаков на 5 дпо соглашусь с предыдущим комментатором. Либо тогда О была не отслежена нормально и был не 5 дпо , либо это лишь психосоматика. Потому что на 5 дпо чаще всего просто плавающая внутри вас клеточка никак не связанная с организмом. То что вы описываете -это лишь симптомы второй фазы. И они могут быть как в беременном цикле , так и не быть. Беременности даже у одной и той же женщины могут быть кардинально разными. И если у вас как-то там было в первую Б, то это не значит , что будет так же в следующую)). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...