Перейти к публикации

Поговорите со мной о донорстве ооцитов и альтруизме


Полезные сообщения

У меня после небольшой стимуляции возникли кисты в груди, которых до этого не было. Просто так, ради помощи кому-то, на стимуляцию и донорство не пошла бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 часов назад, ТерриF сказал(а):

@_Caterpillar_ в городе с 5.6 млн человек звучит, как что-то из области фантастики)) На этот счет я спокойна

Мы жили очень далеко от места где сейчас живу. Спустя 15 лет после окончании школы тормозит меня молодой человек спросить как проехать по городу и спрашивает, а не училась ли я тогда-то в такой-то школе? А вы говорите… 

Его, кстати, сразу узнала. Не могла поверить своим глазам и вопрос КАК? повис в воздухе. 

Так что вероятность есть и даже выше чем вы думаете. 

По вашему вопросу.  
Если взвешиваете все риски и готовы, то почему нет? 
 

Моя подруга очень хотела. Муж сказал нет. А после того как ей рассказала про гиперстимуляцию и сама забоялась. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, IVVA2011 сказал(а):

@Ya_volna и какой процент от этого попадёт бесплодным парам? И сколько незнакомому дяде в карман?  Первый раз слышу про такой фонд. Ооцит уж точно по адресу попадёт. Автор сделайте, то что задумали. 

Уверена такие организации есть. Но я в общем сказала. Можно помогать конкретным парам материально. Не обязательно отдавать свой ген-материал. 

Я приятно удивлена, как некоторые рассуждают. Видно, что люди работают над собой, развиваются и понимают, что к чему. Речь о тех, кто посоветовал автору посетить психолога и выяснить, что на самом деле стоит за этим желанием. 

17 часов назад, Лелечка сказал(а):

Кстати об этом я тоже сегодня и не только подумала, что даря яйцеклетки, сперму или эмбрионы есть вероятность вероятность поджениться на братьях/сестрах((( 

18 часов назад, Молния09 сказал(а):

Я как-то делала генетический тест на происхождение. У меня нашлось почти 5 тыс родственников. Из них несколько десятков точно четвероюродных и пятиюродных. По всему миру. Обалдела, конечно. Хорошо, что я замужем.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Ya_volna сказал(а):

Самое негативное последствие - внезапно осознать, что наделала. Когда нельзя будет ничего вернуть обратно. Поэтому 1000 раз подумать.

Не знаю, для кого как, для меня онкология пострашнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.07.2023 в 18:26, ТерриF сказал(а):

динственное, что останавливает - у меня при ЕБ была ИЦН с обоими детьми, полбеременности каждый раз влежку на таблетках да с пессарием, не может ли передаться гипотетической дочери (если это слово тут уместно).

Это тож самое, что беспокоиться о «камне на головуэ» и « что брат с сестрой встретятся» 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Ya_volna сказал(а):

Уверена такие организации есть. Но я в общем сказала. Можно помогать конкретным парам материально. Не обязательно отдавать свой ген-материал. 

Я приятно удивлена, как некоторые рассуждают. Видно, что люди работают над собой, развиваются и понимают, что к чему. Речь о тех, кто посоветовал автору посетить психолога и выяснить, что на самом деле стоит за этим желанием. 

Я как-то делала генетический тест на происхождение. У меня нашлось почти 5 тыс родственников. Из них несколько десятков точно четвероюродных и пятиюродных. По всему миру. Обалдела, конечно. Хорошо, что я замужем.))

Вроде, четвероюродные это далекое родство 

У сына в группе девочка этим летом выходит замуж за дядю.  Так решила семья.  Надеюсь, дядя не родной ,а хотя бы двоюродный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Вроде, четвероюродные это далекое родство 

У сына в группе девочка этим летом выходит замуж за дядю.  Так решила семья.  Надеюсь, дядя не родной ,а хотя бы двоюродный 

Ничего себе. А как такое возможно, что в нашем веке родственники решают за неё? Я уже молчу, про выбор жениха. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ya_volna сказал(а):

Ничего себе. А как такое возможно, что в нашем веке родственники решают за неё? Я уже молчу, про выбор жениха. 

Если не ошибаюсь, дагестанка 

Ну,это по её словам. Может ,приврала зачем-то.  Надеюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...