Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

У нас отличная погода, и ночью тепло было, встали с палаткой на Волге денёчка на 3. Август чисел до 20х у меня удаленка, а дальше начнётся работа-работа-работа до января... В отпуске мы уже были месяц, обколесили весь Кавказ

IMG_20230801_072334.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

:(как жаль

а что у вас случилось?

Остановилось сердцебиение на 7 неделях, узнала в 8 недель. Видимо "задавила своей любовью", уж очень я прониклась безусловной любовью  к моей долгожданной бусинке под сердцем, очень верила, что все будет хорошо. А потом и про вторую бусинку узнала. В теме про миомы последнее сообщение мое... Спасибо за сочувствие, меня много кто не понимает и не понимает моей потери на таком сроке, почти от всех я слышу "это же был просто эмбрион, набор клеток". А для меня это уже был ребенок со своей зародившейся душой, две детки, как я узнала позже. У двоих бились сердечки

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Nelsony сказал(а):

Остановилось сердцебиение на 7 неделях, узнала в 8 недель. Видимо "задавила своей любовью", уж очень я прониклась безусловной любовью  к моей долгожданной бусинке под сердцем, очень верила, что все будет хорошо. А потом и про вторую бусинку узнала. В теме про миомы последнее сообщение мое... Спасибо за сочувствие, меня много кто не понимает и не понимает моей потери на таком сроке, почти от всех я слышу "это же был просто эмбрион, набор клеток". А для меня это уже был ребенок со своей зародившейся душой, две детки, как я узнала позже. У двоих бились сердечки

:cry:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Marti86 сказал(а):

 

Спасибо))) главное, чтоб дни отпуска тянууууулись)))) 🤣 

отпуск всегда пролетает со скоростью света:m0591:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

В общем, я нашла какой-то зонт... но он маленький, и я всё равно вся мокрая))))) 

На работе есть во что переодеться?

2 часа назад, flowerr сказал(а):

Я планирую в Сочи, а что там планирует муж я не знаю:D:D:Crazy:скоро узнаю🤣 а ты вроде бы говорила что у себя будешь отдыхать) на саду))

ой😁

Вы не вместе планируете отпуск?:D

1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

привет всем

у меня ля тянет, титьки болят, поясница болела вечером, больше не болит

 и вторая фаза такая противная))))))))) мало того что ждешь, так еще и болит все:D

Пусть все недомогания будут предвестниками скорых полосочек:kulachki:

1 час назад, МамаМанюни сказал(а):

У нас отличная погода, и ночью тепло было, встали с палаткой на Волге денёчка на 3. Август чисел до 20х у меня удаленка, а дальше начнётся работа-работа-работа до января... В отпуске мы уже были месяц, обколесили весь Кавказ

IMG_20230801_072334.jpg

Ах, как же красиво!!!!! Отличного вам отдыха:smilie_girl_321:

38 минут назад, Nelsony сказал(а):

Остановилось сердцебиение на 7 неделях, узнала в 8 недель. Видимо "задавила своей любовью", уж очень я прониклась безусловной любовью  к моей долгожданной бусинке под сердцем, очень верила, что все будет хорошо. А потом и про вторую бусинку узнала. В теме про миомы последнее сообщение мое... Спасибо за сочувствие, меня много кто не понимает и не понимает моей потери на таком сроке, почти от всех я слышу "это же был просто эмбрион, набор клеток". А для меня это уже был ребенок со своей зародившейся душой, две детки, как я узнала позже. У двоих бились сердечки

Любая потеря на любом сроке очень болезненна:cry:  Пусть Господь благословит вас благополучной беременностью:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ещё тестики) ярчаем🥰 на ХГЧ завтра пойду. Вчера не получилось, по времени не успевала. А сегодня решила не идти. Пойду завтра. Как раз типо через день. Суббота - понедельник (пропустила) - среда 

IMG_20230801_133703.thumb.jpg.de27fc0885be33c90659f18741a49c60.jpg

Почему то не могу загрузить фото нормальное. Пишет что максимально 900 КБ может быть фото. Пришлось скриншот в телефоне делать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Xочу дочку сказал(а):

Ещё тестики) ярчаем🥰 на ХГЧ завтра пойду. Вчера не получилось, по времени не успевала. А сегодня решила не идти. Пойду завтра. Как раз типо через день. Суббота - понедельник (пропустила) - среда 

IMG_20230801_133703.thumb.jpg.de27fc0885be33c90659f18741a49c60.jpg

Почему то не могу загрузить фото нормальное. Пишет что максимально 900 КБ может быть фото. Пришлось скриншот в телефоне делать

Мне врач сказал, посчитать удвоение с 7 дпо каждые 2 дня и идти на хгч, когда расчётное должно стать 1000. И сдать 2 раза хгч с интервалом 2-2.5 дня. Если по хгч 1000 есть, можно смело делать первое УЗИ, уже должно показать сердцебиение

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ вот что))) пока пусто 

image.jpg

@Nelsony очень сочувствую, держись это все больно , я после вм долго морально восстанавливалась, сейчас полегче, желаю быстрее восстановиться и конечно здорового малыша 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@МамаМанюни я в прошлую беременность делала уже когда ХГЧ был за 5000, но сердцебиение не сказали. Лишь подтвердили маточную беременность. Сердцебиение + обозначили в 6.5 недель только

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Xочу дочку сказал(а):

Ещё тестики) ярчаем🥰 на ХГЧ завтра пойду. Вчера не получилось, по времени не успевала. А сегодня решила не идти. Пойду завтра. Как раз типо через день. Суббота - понедельник (пропустила) - среда 

IMG_20230801_133703.thumb.jpg.de27fc0885be33c90659f18741a49c60.jpg

Почему то не могу загрузить фото нормальное. Пишет что максимально 900 КБ может быть фото. Пришлось скриншот в телефоне делать

Красотаааа!

:kulachki:на завтра!

12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ вот что))) пока пусто 

image.jpg

@Nelsony очень сочувствую, держись это все больно , я после вм долго морально восстанавливалась, сейчас полегче, желаю быстрее восстановиться и конечно здорового малыша 

Красивая будет:class:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Xочу дочку сказал(а):

@МамаМанюни я в прошлую беременность делала уже когда ХГЧ был за 5000, но сердцебиение не сказали. Лишь подтвердили маточную беременность. Сердцебиение + обозначили в 6.5 недель только

Ну посмотрим, как получится, попробую. 1000 должно стать по расчёту на 27дпо, это и есть 6 недель примерно. У меня было, что на 6нед и 3 дня сердцебиение ещё не было, но все это были неудачные беременности в итоге. А вот какое ХГЧ при этом было, я не помню

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Вы не вместе планируете отпуск?:D

Вместе 😂😂просто я со своей стороны уже все спланировала, осталось утвердить 😂😂🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Xочу дочку сказал(а):

Доброе утро всем. 

Как апрелята наберутся ещё, думаю можно будет создать группу самим в телеграм.

У меня сегодня 16 ДПО. Думаю уже можно считать задержкой?😅

Тестик вера вчера вечером мочила ещё. Ярчает. Но он такой все таки странный. Окантовка всегда у полосочки, а середина светлее) нет чтобы всей полоске равномерно ярчать. Но смотрю уже серединка ярчает)

Вот тестики. 15 и 15в есть мне кажется чуть разница. Нижний сегодня. Но не на утреннюю, я с утра проснулась бегом в туалет, и сделала тест уже на 2 или 3 попис🤣

IMG_20230801_095439.jpg

Красота какая)))) пусть бусинка крепится 😊

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Мне не нравится в телеге, я старовер, группа тут на бп гораздо привычнее и приятнее в плане интерфейса

Я только с телефона сижу и конкретно у меня сайт оччччень часто висит.. Или заходишь вечером после рабочего дня собираешь цитатки девочек, а он хренак и сбрасывает все.. В тг хоть не висит))) 

3 часа назад, flowerr сказал(а):

Я планирую в Сочи, а что там планирует муж я не знаю:D:D:Crazy:скоро узнаю🤣 а ты вроде бы говорила что у себя будешь отдыхать) на саду))

Мужу выговор! Пусть купит тебе хороший большой крепкий зонт:D

а лучше сразу несколько, чтоб мало ли чего будет запасной😁

Я да, пока в саду)) с мужем пока не понятно. Если ему дадут отпуск, то может поедем в Нижний или Казань) если нет, то и на даче отдохну хорошо)) 

3 часа назад, Nelsony сказал(а):

Мои малыши должны были бы родиться 26 февраля 2024, ровно день в день рождения моей единственной маленькой крестницы, доченьки подруги, но теперь они у меня ангелочки у Боженьки :molitva: люблю моих крошек, дома читаю молитву за них, за своих нерожденных деток. В церкви мне сказали нельзя поставить за них свечки, по этому только дома. Всем любви! 

Сочувствую. Тут много девочек с потерями. Я одна из них. Не важно на каком сроке все это происходит. Всегда это адская боль особенно когда ребёнок долгожданный. Я сама в январе потеряла сына на 31 неделе. Сейчас вот пытаемся снова.. Так что и вам сил огромных все это пережить 🙏🙏🙏 а Ваша кроха придёт к вам ещё обязательно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Marti86 сказал(а):

Я только с телефона сижу и конкретно у меня сайт оччччень часто висит.. Или заходишь вечером после рабочего дня собираешь цитатки девочек, а он хренак и сбрасывает все.. В тг хоть не висит))) 

3 часа назад, flowerr сказал(а):

У меня сайт вис этот, когда в с Сафари браузера сидела, а Яндекс браузер в телефоне летает, вот Сафари вообще бесил))

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anna47 сказал(а):

Доброе утро) 

Кто-нибудь ставил капельницы при токсикозе? Помогает? И что там вообще капают? 

Я уже надумываю сдаваться, а то сил уже нет(

ставила...мне не помогли) церукал капали и магнезию. я как рвала так и рвала до 17 недель

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nelsony сказал(а):

Остановилось сердцебиение на 7 неделях, узнала в 8 недель. Видимо "задавила своей любовью", уж очень я прониклась безусловной любовью  к моей долгожданной бусинке под сердцем, очень верила, что все будет хорошо. А потом и про вторую бусинку узнала. В теме про миомы последнее сообщение мое... Спасибо за сочувствие, меня много кто не понимает и не понимает моей потери на таком сроке, почти от всех я слышу "это же был просто эмбрион, набор клеток". А для меня это уже был ребенок со своей зародившейся душой, две детки, как я узнала позже. У двоих бились сердечки

держитесь, оставайтесь с нами, мы тут помогаем друг дружке быть на плаву:friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, flowerr сказал(а):

У меня сайт вис этот, когда в с Сафари браузера сидела, а Яндекс браузер в телефоне летает, вот Сафари вообще бесил))

 

У меня яндекс.. И висит ппц как

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marti86 сказал(а):

Красота какая)))) пусть бусинка крепится 😊

Я только с телефона сижу и конкретно у меня сайт оччччень часто висит.. Или заходишь вечером после рабочего дня собираешь цитатки девочек, а он хренак и сбрасывает все.. В тг хоть не висит))) 

Я да, пока в саду)) с мужем пока не понятно. Если ему дадут отпуск, то может поедем в Нижний или Казань) если нет, то и на даче отдохну хорошо)) 

Сочувствую. Тут много девочек с потерями. Я одна из них. Не важно на каком сроке все это происходит. Всегда это адская боль особенно когда ребёнок долгожданный. Я сама в январе потеряла сына на 31 неделе. Сейчас вот пытаемся снова.. Так что и вам сил огромных все это пережить 🙏🙏🙏 а Ваша кроха придёт к вам ещё обязательно. 

Боже, я не представляю что ты пережила... У меня в 17г на пятом мес остановилась беременность, так до сих пор вспоминаю и сразу слезы из глаз... 

Говорят, все равно, 8 недель или 18.. Тоже так думала всегда, но среди моих потерь 8, 9, 11, 18нед  особенно невыносимо вспоминать эту, где 18, где шевелился уже вовсю и по имени называли

Девочки, у кого так случилось, очень сочувствую! Немного помогает думать что малыш ошибся с выбором будущей кармы, и пошёл искать более "правильное" рождение для себя. Пусть к нам приходят наши, которым мы сможем дать то, ради чего они должны родиться... 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nelsony сказал(а):

Остановилось сердцебиение на 7 неделях, узнала в 8 недель. Видимо "задавила своей любовью", уж очень я прониклась безусловной любовью  к моей долгожданной бусинке под сердцем, очень верила, что все будет хорошо. А потом и про вторую бусинку узнала. В теме про миомы последнее сообщение мое... Спасибо за сочувствие, меня много кто не понимает и не понимает моей потери на таком сроке, почти от всех я слышу "это же был просто эмбрион, набор клеток". А для меня это уже был ребенок со своей зародившейся душой, две детки, как я узнала позже. У двоих бились сердечки

Если трудно самостоятельно справиться с утратой и нужна поддержка, обратитесь в фонд "Свет в руках". Там бывают группы, есть психологи, точно никто не назовёт ваших детей эмбрионами. Обнимаю крепко 🫂

 

Всем привет в новом домике!

23 минуты назад, Marti86 сказал(а):

У меня яндекс.. И висит ппц как

Возможно надо кэш почистить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МамаМанюни сказал(а):

Мне врач сказал, посчитать удвоение с 7 дпо каждые 2 дня и идти на хгч, когда расчётное должно стать 1000. И сдать 2 раза хгч с интервалом 2-2.5 дня. Если по хгч 1000 есть, можно смело делать первое УЗИ, уже должно показать сердцебиение

При таком хгч какое сердцебиение, это же очень мало, плодное обычно ищут от 1000

1 час назад, Marti86 сказал(а):

только с телефона сижу и конкретно у меня сайт оччччень часто висит.. Или заходишь вечером после рабочего дня собираешь цитатки девочек, а он хренак и сбрасывает все.. В тг хоть не висит))) 

Я тоже только с телефона, но у меня все летает. Домик умудрилась с телефона построить 😄

1 час назад, Anna47 сказал(а):

Доброе утро) 

Кто-нибудь ставил капельницы при токсикозе? Помогает? И что там вообще капают? 

Я уже надумываю сдаваться, а то сил уже нет(

Я не ставила, терпела. Мне ещё хофитол прописывается пить (не помогал)

@_felix_ привет! Добро пожаловать!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

При таком хгч какое сердцебиение, это же очень мало, плодное обычно ищут от 1000

Я тоже только с телефона, но у меня все летает. Домик умудрилась с телефона построить 😄

Ну вот её мысль и была что раньше точно не стоит, дождаться когда расчётные 1000 должны быть, и сначала ХГЧ для подтверждения, потом уже смело на УЗИ 

Ссылка на это сообщение

@МамаМанюни чето поздновато 1000 ХГЧ на 6 неделе. У меня в прошлую Б больше 5000 было на 19дпо. Это 34 или 35 день цикла был

В эту Б в субботу ХГЧ было 104. Поидее если считать удвоение каждые 24 часа, то уже завтра должно быть больше 1000 в меня. А это лишь 17дпо будет. Сдам, посмотрим сколько ХГЧ и как вообще идёт увеличение 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Xочу дочку сказал(а):

@МамаМанюни сет поздновато 1000 ХГЧ на 6 неделе. У меня больше 5000 тыс было на 19дпо. Это 34 или 34 день цикла был

В субботу ХГЧ было 104. Поидее если считать удвоение каждые 24 часа, то уже завтра должно быть больше 1000 в меня. А это лишь 17дпо будет. Сдам, посмотрим сколько ХГЧ и как вообще идёт увеличение 

Это видимо с заделом "чтоб себя не накручивала". Там ведь насколько я помню и удвоение зависит от срока, но про 24 ч не помню, вроде все же реже? запомнилось что вроде сначала 2-2.5 дня удвоение, потом 3. Толи память у меня такая, то-ли просто мозг думает что не надо оно мне помнить навсегда))) новая беременность и приходится заново освежать всю теорию да свой прошлый опыт

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...