Перейти к публикации

Одинаковый пол у детей


Агнесс

Полезные сообщения

38 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

У меня только два, но второго хотела девочку. Хотя настраивала себя на то, что не расстроюсь, если мальчик. Но расстроилась. Но к рождению приняла и смирилась. Хорошо, что на узи заранее пол сказали))) не хотела бы это чувство разочарования в первые минуты после родов почувствовать.

Вы знаете я почему то из за первой плакала (дура дурой 😔), вторую уде прям осознанно хотела дочь, с первой разница 12 месяцев, а вот третью опять вроде как мальчика хотела для комплекта

Папа у нас оч красивый, высокий, косая сажень в плечах, красивого мужского телосложения и с красивым лицом. немножко обидно, что такие гены не продолжатся. Я конечно та ещё стервозина но нет нет да и промелькнёт мысль о сыновьях друзей которые мелкого роста и не слишком привлекательны по мужски… и ведь мальчики!) простите, ничего личного, субъективно и грубовато, но правда где-то екает) не знаю понятно ли написала

Дочки кстати в папу, высокие пока на свой маленький возраст. Может изменяться 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Агнесс сказал(а):

Да не то чтобы хочется определенный пол, ну типа для равновесия) до победного точно нет, мне уже 40, усыновлять это оч непонятно мне. Своих родных-кровных-самосделанных иной раз с трудом терплю🤣 не кровного не сумею я любить так же… лучше и не брать грех на душу 

Не такая уж маленькая. Средней будет 3,5 года, старшей и вовсе 4,5 года

Это маленькая  разница) 

Когда младшая в куклы начнёт играть, средняя и старшая ещё не перестанут в них играть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Это маленькая  разница) 

Когда младшая в куклы начнёт играть, средняя и старшая ещё не перестанут в них играть 

У меня дети с разницей в 2,5 года, старшая девочка, младший мальчик, и они отлично играют вместе, то кукол кормят, то машинки вместе катают ))

У меня была дочь и второго ребенка я тоже хотела девочку. А УЗИ показало сына, я аж расстроилась )

В моей семье всегда дети однополые, нас самих было 3 девочки.  И это очень даже хорошо. Но у меня разные, и это тоже оказалось отлично ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два мальчика 😍 но девочки наверное тоже классно , общие темы платица сумочки заколочки) и одежда такая красивая) ну и чисто из практичных целей, одежду коляски все можно донашивать) а мальчику все с 0 нужно покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 девочки и третий мальчик. Трое погодки. И знаете мальчика жалко. Девочки все вдвоем, на своей волне, а он не вписывается в большинстве случаев в их компанию. Он играет жестче, активнее, они обижаются прогоняют. Была бы помоложе попробовала бы еще братика родить. 
Тч вам оч повезло что однополые, дружнее будут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Агнесс сказал(а):

Папа у нас оч красивый, высокий, косая сажень в плечах, красивого мужского телосложения и с красивым лицом. немножко обидно, что такие гены не продолжатся

Извините, но тут резануло прям, как это гены не продолжатся? А девочки, которые потом ещё детей будут рожать, они разве не продолжательницы генов? К тому же многие черты передаются через поколение. Внуки может еще будут в деда ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 девочки, все окружающие желают мальчика, но рожать больше не планируем. Думаю, что в случае чего, 3 ребенок тоже был бы девочкой. ))) Что интересно,  у отца мужа было 3 сына. А тут одни девочки повалили).

Очень рада, что у меня дочки.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза вот и я так на НИПТ узнала и немного расстроилась. Не за себя, а за детей: думала, что девочек надо больше беречь, и устраиваться им в жизни сложнее, и вообще воспитывать их придётся мне, а воспитание мальчиков можно было бы поручить папе. Но сейчас я рада, что не мальчик.

У знакомых 5 мальчиков возраста от 1 года до 8 лет. Одеты одинаково. Родители выглядят довольными. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна дочь.И вряд ли я решусь на второго по обьективным причинам,но иногда начинаю фантазировать и хочу еще одну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, яГалина сказал(а):

У моей свекрови два сына, четыре внука и ни одной девицы, кроме невесток. Она искренне плакала, когда узнала, что и правнук будет пацаном. Ну не умеют по их линии девочек делать, никуда не денешься. Зато мальчишки классные получаются!

У моей тоже, когда сыновья такие как мой муж, то и никаких девок не надо)))) одна внучка правда получилась от старшего сына, но свекровь ее меньше всех любит, она средняя, старший и младший внуки))) еще знаю семью, там у женщины две дочки, у одной три дочери, у второй пока одна, муж старшей дочери как в малине)))) у младшей мужа нет. 

7 часов назад, Цитрус сказал(а):

Извините, но тут резануло прям, как это гены не продолжатся? А девочки, которые потом ещё детей будут рожать, они разве не продолжательницы генов? К тому же многие черты передаются через поколение. Внуки может еще будут в деда ))

У меня сын лицом похож на меня и на моего отца, а фигурой на родню со стороны папы))) ростом не знаю в кого, с обоих сторон высокие)))) гены понятно продолжатся и в дочерях, но вот фамилия исчезнет, если конечно девочки не захотят на девичьей остаться после замужества. Ну а так если глобально, то все хорошие, главное чтобы здоровые были наши детки и росли в любящих семьях.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Агнесс сказал(а):

Как понятно из заголовка: третья тоже девочка!😁 я обожаю своих девочек, они мое чудо драгоценное, необыкновенные красотки) но все ж где то чуть есть «ну третий то мог бы быть другого пола»)) я нормально, папа тоже, но все ж) расскажите, как у Вас было если третий и больше ребёнок и все одного пола

у меня три мальчика, все замечательно.

особо даже не думали что опять мальчик, рады были до слез)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лелечка сказал(а):

но вот фамилия исчезнет, если конечно девочки не захотят на девичьей остаться после замужества. 

У меня обе сестры оставили девичью красивую фамилию. А должны были стать одна Жабиной, вторая Козловой 🤪

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фамилия не исчезнет, только если дочери оставят девичью, а что с детьми этих дочек? Ну я вот оставила, а дочь-то с другой фамилией (мужа) ходит. Но я не фанат сохранения фамилий, не заморачиваюсь этим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной в классе учились близняшки. Их в семье было 8 девчонок. Отец хотел сына). Потом смирился. Но младшую воспитывал, как пацана. Мотоцикл, короткие стрижки, рыбалка...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Агнесс у нас было старшие две девочки. Очень хотели мальчика. Но я долго тянула с б, т.к. боялась, что и третья девочка будет. В итоге мальчик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ребенок родится - будет абсолютно все равно какого он пола))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося вас можно поздравить?

Как ваше принятие мальчика (помню вашу давнюю тему)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля можно поздравить. 
когда ты уже родила конкретного своего ребенка - вопросы пола вообще не встают. любишь именно его)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося ну здо́рово же! Спокойных вам дней и ночей :)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя одноклассница родила мужу троих девчонок, потом забеременела четвертым. Говорила, все, последний заход. Заход удался, тройня. Две девчонки и долгожданный парень. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РыжийЛис сказал(а):

Моя одноклассница родила мужу троих девчонок, потом забеременела четвертым. Говорила, все, последний заход. Заход удался, тройня. Две девчонки и долгожданный парень. 

Тройня от ЕБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кокося сказал(а):

когда ребенок родится - будет абсолютно все равно какого он пола))))

Кажется это я Вам писала🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лелечка сказал(а):

Тройня от ЕБ?

Я не интересовалась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Агнесс сказал(а):

Я конечно та ещё стервозина но нет нет да и промелькнёт мысль о сыновьях друзей которые мелкого роста и не слишком привлекательны по мужски… и ведь мальчики!)

а вы по женски безупречны? А тоя вот смотрю на девочек в детсаду и думаю ... 1-2 норм, на ком жениться этим красивым мальчикам? Реально, мальчики как на подбор в группе)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три принцессы) я хотела сына, тк потеря была на 5 мес и был сын((( муж по девочкам только) Младшая родилась копия муж,  посто мини муж в юбке). Больше не планируем, ждем внуков) всех любим, будем любить и всем детям а семье рады, хоть и бесясь переодически) 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...