Перейти к публикации

свежие растяжки (


СольДо

Полезные сообщения

@Вера Букина меня конкретно грудь беспокоит. Я не хочу ее ничем травмировать - слишком нежный орган.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СольДо сказал(а):

@неЮля беременной за месяц до родов? я не знаю ничего про эти препараты

Лично я использовала карипаин на ГВ, но не от растяжек, на шрам после операции. Рекомендация от хирурга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо не травмируйте )) рожайте, кормите, потом разбираться будете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля спасибо, я буду тогда смотреть про карипаин инфу

@Вера Букина вы серьезно, да? У меня тигровая грудь, а я расслабься и не волнуйся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо ваши эмоция я понимаю, Сольдо, но нервами и плохим настроением ситуации не помочь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо а у вас первая беременность? Просто потом когда молоко придет, грудь ещё больше увеличивается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо у меня не прошли, но у меня они с синевой внутри были

Ну и честно говоря, да неприятно. Но это последнее за что переживаешь после родов 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля да я выше про это пишу, что страшно что дальше

@Вера Букина я хоть обиду на несправедливость природы выпущу - грудь я мазала маслом с первого дня. Столько заботилась сколько попе и не снилось, а вот что вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предрасположенность у тканей значит. Может если бы вы не мазали кремом, то было бы хуже или раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- сразу с синевой были или потом проявилась? у меня алые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СольДо сказал(а):

@Ola-la- сразу с синевой были или потом проявилась? у меня алые

Сразу

На животе через полгода после родов делала массаж, они сразу из синих превратились в красные и потом побелели. Видны, но не так сильно. А на груди особо жёстко не сделаешь, поэтому наверное так и не побелели до конца. 

@СольДо сколько у вас общий белок? Гемоглобин? 

Мясо, яйца, творог регулярно едите? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- у меня под рукой анализов нет, но они в пределах нормы, во всяком случае цветом не выделены точно ) мясом не очень увлекаюсь, а с молочным все отлично у меня, яйца перепелиные ем, с куриными не дружу, к сожалению

да я потому взвилась, что ясно, что грудью сильно изгаляться не выйдет, чтобы не навредить хуже (( одна надежда, что растяжки не будут упираться и побелеют от кремиков и масел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо будет очень принципиально, можно лазер сделать. Делают же люди. 

Я ничего не делала, так как сначала было не до того. Потом финансовый вопрос был острый. Потом когда уже были деньги, понятно стало что будем планировать Б и смысл делать, вдруг опять будут. Ну а сейчас пока кормлю тоже не до того. А откормлю и этим растяжкам 15 лет. Ну да, красоты мало. Ну привыкла подбирать белье, чтоб не было их особо видно, да и все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- да всё дело в собственном отношении, надо к ним привыкнуть и воспринимать частью себя, я пока ещё не достигла такого просветления, пока они мне чужие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были на груди только, хотя живот был не маленький, но не полопался. Мазала маслом всю беременность, а сиськи не мазала. И как пришло молоко на 5 день, ппц обе в растяжках. Они сначала красные, потом посветлеют. Родила летом, к следующему лету не было видно точно. Я контрактубексом мазала. 

Выглядит по началу ужасно, да, но станет лучше, гораздо со временем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, still* сказал(а):

Ничего. Донашивать спокойно.

Предрасположенность обусловлена генетически.

Точно не генетически. А от чего зависит не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы лпж пробовали? Я вам писала насколько это комфортный вариант для профилактики растяжек, но он и после их появления работает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra и я не знаю@ЯркаяЯ на большом сроке не пошла, но честно нашла где можно это сделать. Теперь скорее всего точно пойду после родов и кормления. Мириться с такими полосами невозможно. Логистически удобно до салона с Альянсом ездить, туда и пойду. Грудь лпж не возьмет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо Кормящую грудь точно нет. Смотрите за красными растяжками, они действительно могут постепенно бледнеть. Они и сами проходят и под влиянием ухода. Расстраиваться это нормально, но не затягивайте )) у вас скоро встреча с малышом и другие заботы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ да, мне уже не первый человек подсказывает, что после родов унывать из-за растяжек будет некогда )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.06.2023 в 21:51, Ola-la- сказал(а):

откормлю и этим растяжкам 15 лет. Ну да, красоты мало. Ну привыкла подбирать белье, чтоб не было их особо видно, да и все. 

А перед мужчиной не стеснительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А перед мужчиной не стеснительно?

А должно быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ola-la- сказал(а):

А должно быть? 

Я не знаю. Мне да(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я не знаю. Мне да(((

Ни один мужчина в отношении моих растяжек никакого негатива не говорил) так что я считаю, что все в нашей голове. 

Если мужчина действительно любит, хочет женщину,то ему пофиг на такие мелкие изъяны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Ни один мужчина в отношении моих растяжек никакого негатива не говорил) так что я считаю, что все в нашей голове. 

Если мужчина действительно любит, хочет женщину,то ему пофиг на такие мелкие изъяны. 

А мне БМ (боровая матка) вечно тыкал моим целлюлитом. И я теперь его ужасно стесняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...