Перейти к публикации

Растяжки 😣


Albina5663

Полезные сообщения

Во время беременности сильно не поправилась , но на попе появились бордово-красные растяжки , хотя попа особо и не стала больше ( 

у кого такие появлялись , чем мазали и как быстро они посветлели? Хотелось бы к лету чтоб они не были такого цвета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня внизу живота появились в последнем месяце беременности… мажу а толку ноль. Знакомая с самого начала беременности мазалась спец маслами от растяжек и все равно по всему животу появились и тоже бурые такие… сейчас побелели но кожа у неё дряблая

надеюсь у меня и у Вас такого не будет🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На животе и бедрах растяжки, хоть и не много прибавила. Побелели быстро, но белые следы навсегда. Иногда меньше видно, иногда больше, не знаю от чего это зависит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это гормональное, мажь, не мажь, толку ноль.

Они не на поверхности, а кремами и лосьонами в глубокие слои кожи не проикнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткую мочалку после душа и массаж кожи. Так быстрее наполнятся кровью и быстрее посветлеют 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Albina5663 вот пока они красные(свежие) и обратитесь к косметологу. Лазерная шлифовка+инъекции коллагена. Пусть не уберут их полностью,  но сделает их гораздо менее заметными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после беременности грудь была в коричнево-фиолетовых полосках по бокам, я думала все капец. Прошло время пигмент стерся мочалкой и полосок не видно вообще. Так что не парьтесь, если прям рытвин нет пройдут. Видно конечно если кожу натянуть и разглядывать, но так никто не будет вглядываться. Пол года сходило где то 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elfistka очень надеюсь ) У меня уже 35 недель , появились только на попе чуть-чуть 

@Ola-la- спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Albina5663 сказал(а):

@Elfistka очень надеюсь ) У меня уже 35 недель , появились только на попе чуть-чуть 

@Ola-la- спасибо 

У меня в первую Б только в 36 нед появились и до 42 нед живот и грудь были все в растяжка. Во 2 Б ни одной не появилось. Ела белок, мазалась 3 раза в день. 

Что у вас с общ белком? 

11 часов назад, Харизматичная сказал(а):

У меня после беременности грудь была в коричнево-фиолетовых полосках по бокам, я думала все капец. Прошло время пигмент стерся мочалкой и полосок не видно вообще. Так что не парьтесь, если прям рытвин нет пройдут. Видно конечно если кожу натянуть и разглядывать, но так никто не будет вглядываться. Пол года сходило где то 

У меня за 14 лет растяжки на груди никуда не делись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная может это пигментауия была? У меня пигмент с груди и полоска с живота как раз в течение полгода сошёл. В растяжки на животе никуда не делись, посветлели конечно, но заметные и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Rtttt сказал(а):

@Харизматичная может это пигментауия была? У меня пигмент с груди и полоска с живота как раз в течение полгода сошёл. В растяжки на животе никуда не делись, посветлели конечно, но заметные и так

Все же растяжки , потому что когда кожу натянуть и пальцем поводить то я чувствую углубление . Но у меня не глубокие видимо, не такие как на фото в интернете. Я их вижу на свету особенно, но если с микроскопом не подходить не видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...