Перейти к публикации

Довольны ли вы вашим типом?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

@Nadezda141991 да похоже на прямоугольник 

14 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Не совсем поняла... у меня, например, сама попа ( ягодицы) не большая,  но бёдра при этом широкие..Это груша?

Ну вот худая груша. Сверху плоско, зато жопппппаааа

IMG_20230629_151141.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Песочные часы больше, но со спортом, талия поплыла уже. Из плюсов, как не поправиться, фигура сильно не меняется, смотрится гармонично. Из минусов, раньше хотелось ноги длиннее и грудь по-меньше. Сейчас хочется в отпуск и денег по-больше. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

@Коза Дереза хотелось бы фото вашей фигуры посмотреть)) во многих темах пишете, что вы прям худышка

Это у меня кость тонкая. А я толстая.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недочасы с потенциалом в грушу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

anyaN_tim вы - груша, переделанная в часы

Мне кажется, что грудь не причем. У весов одинаковые плечи и бедра. А груши плечи узкие, а бедра широкие. У треугольника наоборот. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Я прямоугольник, но буквально 5 лишних кг и сразу превращаюсь в грушу. Прямоугольник мне нравится куда больше.  Ненавижу эти уши на бёдрах ( галифе), а они первым делом тут как тут. Как по мне хуже только фигура яблоко. Вот уж кому не повезло,  большой живот, конечности спички и тощий зад.

Вы уверены, что в грушу?

Обычно жировые ловушки на попиных ушах и внизу живота как раз у песочных часов. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще такое разделение нравитсяscale_2400

В ней я натурал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Мне кажется, что грудь не причем. У весов одинаковые плечи и бедра. А груши плечи узкие, а бедра широкие. У треугольника наоборот. 

Тогда получается все же часы или прямоугольник🤔 потому что плечи у меня широкие, всегда комплексовала из-за них🙈

464AE290-D82C-4AAB-A05F-C668AF03D206.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anyaN_tim часы. У меня тоже плечи широкие. Но я классическая груша. Сверху нет жира абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

@anyaN_tim часы. У меня тоже плечи широкие. Но я классическая груша. Сверху нет жира абсолютно.

Не бывает широкоплечих груш ))) вы весы. Но из-за размера сисек решили, что груша. 

5 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Не бывает широкоплечих груш ))) вы весы. Но из-за размера сисек решили, что груша. 

Прочитала, все же всё вместе смотреть нужно. В целом как смотрится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Не бывает широкоплечих груш ))) вы весы. Но из-за размера сисек решили, что груша. 

Бывают. И дело не только в кости, а в местах скопления жира. У меня весь жир внизу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в уелом широких плеч достаточно, чтобы уравновесить бедра, не обязательно иметь пышную грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вот это прям я :reverans: идеал женской красоты!

Lyubuyu-statuyu-nado-rassmatrivat-so-vse

 

А чуть раньше идеалом было как раз яблоко.

full-75e992e831c87b657d8814619fe00a2c.jp

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

О! Вот это прям я :reverans: идеал женской красоты!

Lyubuyu-statuyu-nado-rassmatrivat-so-vse

 

Жуть 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

Жуть 🙈

Только у меня руки есть :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Песочные часы. Всегда, в любом весе. Стандартно параметры 89-61-91 (сейчас беременна, чутка разнесло😁). Когда после вторых родов поправилась, ощущение что потолстел даже нос🤣 ну очень равномерно откладывается. Толстеет все, щеки, шея, пальцы,  ноги, талия грудь бёдра строго пропорционально, даже щиколотки шире становятся. Считаю самой красивой фигурой на свете! Собой довольна не бываю никогда. Дважды была у пластического хирурга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Агнесс что исправляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь и живот после двух родов БЕЗ ПЕРЕРЫВА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Агнесс сказал(а):

Песочные часы. Всегда, в любом весе. Стандартно параметры 89-61-91 (сейчас беременна, чутка разнесло😁). Когда после вторых родов поправилась, ощущение что потолстел даже нос🤣 ну очень равномерно откладывается. Толстеет все, щеки, шея, пальцы,  ноги, талия грудь бёдра строго пропорционально, даже щиколотки шире становятся. Считаю самой красивой фигурой на свете! Собой довольна не бываю никогда. Дважды была у пластического хирурга

У меня после родов как раз увеличился нос🙃. Для меня было сюрпризом. Ладно размер ноги с 36 до 38, ожидаемо, но нос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Агнесс сказал(а):

Грудь и живот после двух родов БЕЗ ПЕРЕРЫВА

Не жалко после пережитого опять беременеть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямоугольник. Сверху накачанная бицуха, сисек нет, пресс есть, а попа, которая была достоянием, совсем ушла после родов. 

Мне нравится, все отлично, разве что сисек нет😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу даже вникать в эти геометрические параметры. Мне всегда нравилась моя фигура. Рост 171 и все тело пропорционально. И даже поправляюсь равномерно. Никогда не заморачивались соответствием веса и роста, по этим таблицам, если я буду весить 65 кг, у меня торчат кости: ключица, коленки. Вес 70-75 прям рабочий. Но после кс живот огромный и жопка стала плоская. После 6 месяц сыну пойду в зал и покончу со сладким))). И буду красотка как всегда! Хоть почти в 39 это уже очень сложно удерживать и вес,  и пропорции соответственно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямоугольник скорее . Рост 174, вес разный ,сейчас размер 48_50. 

Плюсы прямоугольника _ отсутствие ушек и вообще выраженных бедер . Всё толстеет обычно равномерно и смотрится приемлемо.  

Никакого целлюлита , кожа ровная, плотная. 

Самый для меня некрасивый тип фигуры это яблоко ,хотя и там свои плюсы . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Вы уверены, что в грушу?

Обычно жировые ловушки на попиных ушах и внизу живота как раз у песочных часов. 

 

Мне кажется, груша. Груди нет совсем, а вот галифе даже когда совсем худая заметно.

IMG_20230630_104953.jpg

11 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну вот худая груша. Сверху плоско, зато жопппппаааа

Кстати, я как то читала, что заблуждение считать, что у груш обязательно должен быть большой зад (ягодицы). Их отличают широкие бедра и крепкие ноги ( ноги всегда полноваты или конкретно полные) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему людям сложно определить свой тип фигуры? Мне тоже. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...