Перейти к публикации

Вопрос про качество ЯК и амг


Полезные сообщения

@Ola-la- вам везёт. У меня всегда всё на всё влияет. Наверное из-за очень маленького веса. Попробую в этом цикле. Отпишусь потом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Drita_olgita сказал(а):

@Ola-la- вам везёт. У меня всегда всё на всё влияет. Наверное из-за очень маленького веса. Попробую в этом цикле. Отпишусь потом. 

У меня хоть и типа гастрит ставили по фгдс, но таблы никакие не дают побочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la- сказал(а):

У меня хоть и типа гастрит ставили по фгдс, но таблы никакие не дают побочек

Я от многих таблов гипую. Гипогликемии ловлю. Или настроение портится. Чувствую себя химической помойкой)) но нужно так нужно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Drita_olgita сказал(а):

@Mika.KR У меня есть тоже, и это не совсем безобидная, простая штучка. Влияет на нейромедиаторы тоже. Некоторые пьют от депрессии в больших дозировках, но становятся ещё печальнее)) И на ЖКТ даёт пабочки тоже. 

Но в некоторых исследованиях показала себя эффективней метф ормина. Хочу попробовать по 500 в этом цикле. 

Вот и я хочу попробовать..будут проявления в плане жкт - остановлюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Drita_olgita сказал(а):

 

@Кошка-лукошка а живот от этого всего не болит?) 

Разбила все на 3 приема, пока полет нормальный. Но вот думаю, надо для печени будет что-то пропить (или проколоть от heel).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Разбила все на 3 приема, пока полет нормальный. Но вот думаю, надо для печени будет что-то пропить (или проколоть от heel).

Так nac для печени хорош

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- так там ещё вагон других витаминов)) Всё это синтетика.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Drita_olgita сказал(а):

@Ola-la- так там ещё вагон других витаминов)) Всё это синтетика.. 

Видели б вы мой вагон) 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- у меня тоже здоровая коробка, забитая полностью.) так что я от вас не отстают. И чего там только нету, как скатерть самобранка. На все случаи цикла)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Подскажите пожалуйста, кто-то разбирался сам/пытал врача может быть и тд - есть ли способ хоть немного повысить качество ЯК? Может вопрос глупый, но все же..мне 38 в ноябре..амг пришёл 6.8 при норме до 7.4..у меня спкя..Результат Амг понятен, но качество то яйцеклеток уже мягко говоря не очень ((( 

А как определили, что качество не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Drita_olgita сказал(а):

@Ola-la- у меня тоже здоровая коробка, забитая полностью.) так что я от вас не отстают. И чего там только нету, как скатерть самобранка. На все случаи цикла)) 

Я сейчас на ГВ и  уже почти ничего не пью. Только Д, В и магний.

Это в планирование чего только ни пила  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tomoko сказал(а):

А как определили, что качество не очень?

Скорее всего просто возраст 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Скорее всего просто возраст 🤷‍♀️

Такой себе маркер...да и возраст не ужас-ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается, что при спкя тоже плохое качество як

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Считается, что при спкя тоже плохое качество як

Мне тоже гинеколог всё время продвигает, что у меня плохое качество. А я говорю: обоснуй!)) но обоснования нету.  Это беременность может проверить только, наверное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Drita_olgita сказал(а):

Мне тоже гинеколог всё время продвигает, что у меня плохое качество. А я говорю: обоснуй!)) но обоснования нету.  Это беременность может проверить только, наверное. 

Ну я тоже не с потолка это взяла, читала в разных источниках. 

Оксидативный стресс и тд. Да там много чего. 

А беременность как проверит? Ну вот длительное бесплодие при регулярной О и хорошей сг - тоже наверное как подтверждение 

А врачи наверное основывается на статистике экошной - % оплодотворения и развития в протоколах у женщин с спкя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Tomoko сказал(а):

А как определили, что качество не очень?

Возраст..38 в ноябре будет..плюс за все годы планирования (с 24 лет) было 3 беременности- одна удачная, первая, в 27, потом бхб и замершая..вот какой тут вывод можно сделать?(((

Да и врачи все в один голос об этом говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Возраст..38 в ноябре будет..плюс за все годы планирования (с 24 лет) было 3 беременности- одна удачная, первая, в 27, потом бхб и замершая..вот какой тут вывод можно сделать?(((

Да и врачи все в один голос об этом говорят

Я бы сделала предположение о проблемах с кровью. Если ЯЦ плохие, эмбрионы не дадут 3 беременности. 

У меня за всю жизнь 0 самостоятельных беременностей. И то я не считаю, что у меня плохое качество, хотя у меня СИЯ, уже последние выходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Tomoko сказал(а):

Я бы сделала предположение о проблемах с кровью. Если ЯЦ плохие, эмбрионы не дадут 3 беременности. 

У меня за всю жизнь 0 самостоятельных беременностей. И то я не считаю, что у меня плохое качество, хотя у меня СИЯ, уже последние выходят.

Я думаю сейчас у меня все в совокупности..поломки есть, как выразился гематолог, некритичные, но фрагмин согласилась назначить..Плюс эндометрий воспаленный - качественной импоантации не было, ну или вообще не было имплантации..Поэтому хочется повысить шансы во всем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Я думаю сейчас у меня все в совокупности..поломки есть, как выразился гематолог, некритичные, но фрагмин согласилась назначить..Плюс эндометрий воспаленный - качественной импоантации не было, ну или вообще не было имплантации..Поэтому хочется повысить шансы во всем. 

 Вот на эти факторы я бы и думала, а качество, я думаю у вас нормальное для вашего возраста. Удачи!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Tomoko сказал(а):

 Вот на эти факторы я бы и думала, а качество, я думаю у вас нормальное для вашего возраста. Удачи!

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...