Перейти к публикации

Опять я с прививкой.


Полезные сообщения

Сделали мы дочке в 1.4 года наконец-то первый Гексаксим ( 28 апреля). Нам сказали через месяц сделать Инфанрикс Гекса и следующую ревакцинацию через полгода. В итоге дочь была нездорова в день предпологаемой прививки ( зелёные сопли), потом начали лезть клыки с температурой 37.5 ( один день) и сопли по сути до сих пор ещё есть. Анализ сдали во вторник, по словам педиатра - отличный. Но у ребенка все равно утром закладывает носик и есть немного соплей. 

Очень нехорошо,что мы не ровно через месяц, а позже сделаем Инфанрикс? Были ли у кого-то у деток побочки на Инфанрикс? 

Гексаксим дочь нормально перенесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально хоть и через 2 мес

На клыки эти сопли-слюни будут долго((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна мне говорили, что между Инфанрикс должен быть промежуток не менее 45 дней, больше можно, меньше нет. Мы дочери 2-ю поставили через примерно 60 дней, всё хорошо. 

На Инфанрикс ни побочек, ни температуры не было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меллори// спасибо за ответ, а то я что-то распереживалась, что время упускаем. Успокоили!

@Ola-la- а я думаю что так долго эти сопли. Слегка зеленоватые были, а теперь белые просто. Педиатр разрешила на ночь ринодексой брызгать. Так как назонекс долго нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут собрались первый Пентаксим ставить, сдали анализы, пили Зиртек, и накануне муж заболел!!! В итоге, перенесли прививку на неделю... Я категорически не согласна ставить прививку, если есть сомнения. А интервал я буду делать не меньше 2 месяцев. 

7 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Меллори// спасибо за ответ, а то я что-то распереживалась, что время упускаем. Успокоили!

@Ola-la- а я думаю что так долго эти сопли. Слегка зеленоватые были, а теперь белые просто. Педиатр разрешила на ночь ринодексой брызгать. Так как назонекс долго нельзя.

Назонекс вам назначали?? Вообще он как раз длительно применяется, но можно ли вам и зачем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Меллори// спасибо за ответ, а то я что-то распереживалась, что время упускаем. Успокоили!

@Ola-la- а я думаю что так долго эти сопли. Слегка зеленоватые были, а теперь белые просто. Педиатр разрешила на ночь ринодексой брызгать. Так как назонекс долго нельзя.

Что ринодекса, что назонекс.... Зачем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- просто промывания Аквамарисом не хватало, нос закладывает на ночь, под утро посыпалась от того, что дышать носом не могла. 

@La Belle а@La Belle назонекс это ж моментазон вроде, да? Я перепутала с назокаром. Назокаром брызгала, он сосудосуживающий же и долго нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфанрикс гекса отличная прививка, реакций не было никаких. Делала ее младшей дочке,  а старшей обычный Инфанрикс, тоже все ок.

Знакомая делала Гексаксим ребёнку,  судя по ее рассказу, перенесе он ее хуже. Но это все индивидуально,  естественно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...