Перейти к публикации

Как бы вы отнеслись к фразе?


Полезные сообщения

ну нравится она ему, его типаж. но решил ничего не делать и пережить, а вы дергаете и провоцируете.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, КаИра сказал(а):

Ой. Детей-мужа нет. И лет на 20 моложе:bye2:

Спасибо за позитив:reverans:

Да затаитесь, может она просто его эротическая фантазия, не более.))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

Вы так написали персональные данные, будто автор пришла и сказала мужчине данные паспорта и выложила всю подноготную соседки. 

 

Стартопик автора перечитайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Кошка-лукошка сказал(а):

 

Вообще странная реакция, но у меня муж обычно знакомится со всеми соседями, а я только через год их запоминаю ))))

У меня так же. Муж знает всех, а я пытаюсь запомнить единицы. Даже соседей встречу в городе, могу пройти и не поздороваться, потому что не узнаю их. Поэтому мне здрасте и я здрасте, а кто там кому приходится, не важно. 

4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Стартопик автора перечитайте. 

Я персональные данные в вопросе автора посчитала за "замужем, где работает, как зовут", по моему разрешение у соседки не надо спрашивать, можно ли с мужчиной этими данными поделиться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутил с ней, уж неизвестно насколько удачно 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kacandra сказал(а):

Вы так написали персональные данные, будто автор пришла и сказала мужчине данные паспорта и выложила всю подноготную соседки. 

 

Про персональные данные - это была цитата его фразы дословно сказанной мне.

Вот так отреагировал..

Если еще более точно, он сказал, что а если услышит от меня хоть какие то еще ее персональные данные, то пошлет меня на ..й))

14 минут назад, kacandra сказал(а):

Я персональные данные в вопросе автора посчитала за "замужем, где работает, как зовут", по моему разрешение у соседки не надо спрашивать, можно ли с мужчиной этими данными поделиться

Думаю, что речь была как раз об этом.. Да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,у них все было.Но она либо мозг ему сделала чем-то,либо шантажит,что вам скажет...и при каждом вашем упоминании он огрызается

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КаИра сказал(а):

Если еще более точно, он сказал, что а если услышит от меня хоть какие то еще ее персональные данные, то пошлет меня на ..й))

высокие, высокие отношения :-)))

он еще не там? :-) и это даже не муж...

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу прямого указания на то, что у них что то было. По себе могу сказать - меня пол подъезда бесит. Если муж, а он у меня дружелюбный и общительный, пытается подружиться с кем то, то я чтобы не общаться, могу что- то подобное ляпнуть. Соседка бесит мужа вашего, а эта фраза про подталкивание сказана специально, чтобы вам точно не хотелось никакого контакта с ней. Ну и у мужа соответственно не будет повода общаться с бесючкй тёткой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б  напряглась и не смогла бы угомонится пока не выяснила в чем дело. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, КаИра сказал(а):

Если еще более точно, он сказал, что а если услышит от меня хоть какие то еще ее персональные данные, то пошлет меня на ..й))

Ой, я бы после такого послала мужика.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, КаИра сказал(а):

Спрашивала, злится. Реакция только на нее такая. Про других - нормально.

Ой неспроста...

26 минут назад, КаИра сказал(а):

 

Если еще более точно, он сказал, что а если услышит от меня хоть какие то еще ее персональные данные, то пошлет меня на ..й))

А вот это открытое неуважение, вам нужен мужчина, который вас не уважает?

И второй вопрос - себя вы уважаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, далась вам это соседка? Ну не обсуждайте её. Найдите другие темы для разговоров.)) 

43 минуты назад, kacandra сказал(а):

 

Я персональные данные в вопросе автора посчитала за "замужем, где работает, как зовут", по моему разрешение у соседки не надо спрашивать, можно ли с мужчиной этими данными поделиться. 

А я никак не посчитала, поэтому и спросила " Зачем и какие "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Автор, далась вам это соседка? Ну не обсуждайте её. Найдите другие темы для разговоров.)) 

А я никак не посчитала, поэтому и спросила " Зачем и какие "

Реально далась? Ладно,там бабка была бы 80летняя ,но тут явно сексподтекст,я бы не успокоилась не  докопавшись до правды

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Реально далась? Ладно,там бабка была бы 80летняя ,но тут явно сексподтекст,я бы не успокоилась не  докопавшись до правды

реально разбирались бы после слов - пошлю на йух?

тут вообще не в соседке дело, как бы...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

реально разбирались бы после слов - пошлю на йух?

тут вообще не в соседке дело, 

Омг,я про ситуацию,когда муж сиранно реагирует на молодцю соседку,а не конкретно эту ситуацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Палится мужик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 У него к соседке интерес, который он подавляет, либо у них раньше было, либо у него только мысли о ней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если просто интерес, почему так зло ответил?

Может он к ней подкатывал , а она ему от ворот поворот, вот и бесится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Реально далась? Ладно,там бабка была бы 80летняя ,но тут явно сексподтекст,я бы не успокоилась не  докопавшись до правды

Ну и что вам даст эта правда? Ну выясните вы, что да, спал. Дальше что? Вам эта информация зачем? 

17 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Омг,я про ситуацию,когда муж сиранно реагирует на молодцю соседку,а не конкретно эту ситуацию

Автор не писала, что это муж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КаИра сказал(а):

Сама толком не поняла, какие данные он имел в виду. Сообщила ему, что ее вообще то зовут Аней.

Не могу представить, чтоб я так ответила про соседку, не подругу, с наездом практически))) на что конкретно это был ответ? Он сам значит что то про нее сказал в формате «соседка», а вы вступились с уточнением имени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется посмотреть на семьи некоторых форумчанок 😀 «ах, он почти послал тебя нах.й, я б уже сбежала», вот очень интересно посмотреть как живут эти «идеальные» люди 😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Не могу представить, чтоб я так ответила про соседку, не подругу, с наездом практически))) на что конкретно это был ответ? Он сам значит что то про нее сказал в формате «соседка», а вы вступились с уточнением имени?

Ну да, что-то обсуждали про нее, в формате "эта девушка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vishenka_malinkina сказал(а):

Так хочется посмотреть на семьи некоторых форумчанок 😀 «ах, он почти послал тебя нах.й, я б уже сбежала», вот очень интересно посмотреть как живут эти «идеальные» люди 😂

ну да, нам не угрожают посылом на йух из-за невинной беседы, а что не так? вы считаете это нормальным? Сами при каждом удобном случае так же мужу говорите?

Раздражается - пусть раздражается, все можно сказать нормально. Хотя по большому счету какие нафиг тайны? Мы как бы близкие люди, все равно правда рано или поздно вылезет, и тогда будет хуже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан Нет, конечно, не нормально мужик отреагировал, только если бы в реальной жизни каждая/каждый бежал от неверно сказанной фразы у нас бы 100% разводов было.

Думаю, если автор не глупа и мужчина её тоже, она сумеет поговорить и объяснить, что это неприемлемо и обидно, а бежать каждый раз это не выход. 

Вопрос у автора был в другом, а «идеальные» уже бежать советуют 😂 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...