Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@MAMA НАТАША сегодня в 0:30 пока самый пиковый. О не было. 

Она у меня через 1-1,5 суток после положительного теста. 

Ну странно тогда что не ярче чем вчера,  видно да концентрация мала была.  А ты все одной фирмы делаешь? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, АнастасияСт сказал(а):

@flowerr я бы не парилась, везде можно что-то подцепить, не нужно об этом думать)) 

Плавай и не парься! Это же кайф) 

Да, может и права, что не надо так думать)

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША одной. Так может пик прошёл уже ночью, тогда О будет сегодня ночью, или завтра уже. 

Или не прошёл, тогда О будет чуть позже. Сделаю ещё тест и будет ясно прошёл пик или нет

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

Как это матка сокращается изза эктопии? 

Матка или шейка матки, я не поняла (но читала потом,что и то, и то бывает). Кстати,я не знаю эктопия,или эктРопия у меня (тк произносят они одинаково,а почерк я у врачей вообще не понимаю,тем более местных).Мои боли - типо сжатие и расслабление внизу живота,которые каждый цикл у меня за дней 10 -13 до месячных, из-за этого. Я же,вроде,писала. Именно поэтому,если какие-то проявления из-за этого экт...,бывает,что её так или иначе убирают,но в основном г здесь против. Мне,по крайней мере, не сказал. 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Девочки,  вот родим мы все лялей.  И встретимся потом в каком-нибудь городе,  посредине,  уже лично! 😀

Прикольно было😁 жалко из нас не все в России живут. Придёт за границу лететь знакомить наших малышей😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АнастасияСт сказал(а):

Да по факту так и получается. Ладно гинеколог, а вот найти грамотного гематолога это вообще на грани фантастики))) но мне "повезло", что у меня целый букет, поэтому мне назначены все препараты какие надо, и рецепты есть/будут, а дозировки я сама смогу менять. А вот есть девочки, у которых тромбофилия есть, но не высокого риска (хотя по факту очень даже влияет!!) и им сложно получить нормальные назначения от врача( и получается, что многие сами себе назначают и сами следят за Б, сами донашивают.. потомк что без этого просто потеря за потерей.
Это я так, о больном. Грустно, что так.

 

Насть, как ты узнала, что у тебя проблема с кровью?

Ссылка на это сообщение

@flowerr ну прогестерон Вероятнее всего оставят, так как эко.

Ну у меня в принципе не было от него побочек. 

Будем надеяться, что это не побочки у тебя, а Б 😁🤞🤞🤞

@АнастасияСт видимо все же ночью пик был, после самого яркого теста. Ну значит теперь ждём роста бт:BTshka:😉

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

Ну теперь уже точно пик прошёл. Как то быстро все, только 12дц

IMG_20230922_121441 (1).jpg

Думаешь ночной значит и был пик? 

 

Девочки мои тесты чуть побледнели,  вчера были немного поярче.  Но я так понимаю пика и О ещё точно не было. 

Вот я по своим ощущения,  по ЦЖ,  по календарю,  по циклу,  ровно в 28 дней,  по Узи,  жду О завтра.  Получается сегодня должны тесты быть уже яркие,  как минимум.  А тут ни фига. 

Может быть брак,  или все таки 1 шанс,  из 100,  что мой стабильный цикл,  и стабильная О на 14 день,  сдвинулась в этот раз и придёт позже? 

Что думаете? 

 

IMG_20230922_143535_edit_1874038183052315.jpg

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

Ну теперь уже точно пик прошёл. Как то быстро все, только 12дц

IMG_20230922_121441 (1).jpg

Да, пик видимо прошел, ну всё, удачи🥰😁хватай мужа и вперед))

3 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@flowerr ну прогестерон Вероятнее всего оставят, так как эко.

Ну у меня в принципе не было от него побочек. 

Будем надеяться, что это не побочки у тебя, а Б 😁🤞🤞🤞

@АнастасияСт видимо все же ночью пик был, после самого яркого теста. Ну значит теперь ждём роста бт:BTshka:😉

Ага😁ну это вряд ли конечно, но мечтать не вредно😁

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

Насть, как ты узнала, что у тебя проблема с кровью?

Потеряла ребёнка в 15 недель. Врачи сказали "так бывает". Да и я если честно не думала на кровь даже. Потом чисто случайно подсказала одна девочка на форуме (другом), что у меня был низкий папп белок на скрининге и это говорит о плохой закладке плаценты, и это может быть из-за тромбофилии. В общем-то поэтому я и начала обследоваться сама, искать инфу что именно нужно сдать и тд. 

Ссылка на это сообщение

@MAMA НАТАША ну похоже, что да) пик был ночью значит) 

Может конечно О сдвинуться, а может тесты такие плохие. Но вообще прям очень бледные, не похоже на пик даже примерно. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MAMA НАТАША сказал(а):

 

@Людмила2516 Люда,  не болей! 

Вот вы ж болтушки.  Я пока полы дома мыла,  вы уж 2 страницы накатали. :D

Получается у тебя вчера тесты были ярче чем сегодня? 

Как так.  О же ещё не было? 

Так тесты на О не показывают О! Они показывают пик ЛГ. И если он есть этот самый пик, то после него О наступает через 12-48 часов

Ссылка на это сообщение

@flowerr спасибо 🙏🏻 о, муж такому всегда рад 😂 во второй половине цикла у нас не так часто 😂

@MAMA НАТАША а ещё может быть такое, что фоллик вообще не лопнет, и такое случается. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

@MAMA НАТАША ну похоже, что да) пик был ночью значит) 

Может конечно О сдвинуться, а может тесты такие плохие. Но вообще прям очень бледные, не похоже на пик даже примерно. 

Ну да,  видно что совсем не пик.  Отрицательные.  У меня ещё есть фрау. Их буду завтра мочить. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

У меня сегодня предпоследний день приема дюфастона. У кого какие побочки были от него? Ну вот читаю некоторые дюфастон на утрожестан меняют и тп, это какие симптомы у вас, что он вам не подходит? 
я ничего не пойму, но второй день тянет живот, и сегодня какое-то состояние непонятное, даже показалось, что привкус во рту поменялся и такая сижу я и думаю, может у нас в этом цикле у самих все получилось, а меня тут на эко отправили😂 склоняюсь, что это дюфастон все😁а еще ночью проснулась и прям вся мокрая как будто жарко прям, что ж это за симптомы такие у меня, неужели так дюфастон все делает

по ходу через пару дней тестик на Б замочу я на всякий случай😂а то мало ли чего, вдруг отменю, а там Б намечалась 

Так, Лиля, помню ты писала, что во время БХБ у тебя изменился привкус во рту, сейчас то же самое. Мб пора тестик замочить? Какой у тебя ДПО? не нашла твой график, ты не ведешь в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, M@ryPoppins сказал(а):

Так тесты на О не показывают О! Они показывают пик ЛГ. И если он есть этот самый пик, то после него О наступает через 12-48 часов

Я знаю Маш,  просто неправильно видно сформулировала свой вопрос.  

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Думаешь ночной значит и был пик? 

 

Девочки мои тесты чуть побледнели,  вчера были немного поярче.  Но я так понимаю пика и О ещё точно не было. 

Вот я по своим ощущения,  по ЦЖ,  по календарю,  по циклу,  ровно в 28 дней,  по Узи,  жду О завтра.  Получается сегодня должны тесты быть уже яркие,  как минимум.  А тут ни фига. 

Может быть брак,  или все таки 1 шанс,  из 100,  что мой стабильный цикл,  и стабильная О на 14 день,  сдвинулась в этот раз и придёт позже? 

Что думаете? 

 

IMG_20230922_143535_edit_1874038183052315.jpg

К сожалению далеко от пика. Лг может немного плавать в течения цикл, может немножко ярчать полоска, а потом бледнеть. 

И кстати не обязательно должны тесты в течении нескольких дней ярчать. Чаще всего это дело одного дня, утром может резко поярчать, потом пик и к вечеру уже на спад.а может и сдвинуться О, почему нет. Так что смотрим завтра. 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

@Palerma ну про то что мажет я поняла, что из-за этого, а про боли не запомнила. 

Что-то не знаю, как дефект на шейке может приводить к спазмам в матке 🤔

Я сама раньше не думала. Но может. Почему из-за этой фигни,могут быть роды преждевременно- Она там начинает укорачиваться и тд. А шейка матки,это же часть матки,вот там всё завязано друг на друге. Но,я так понимаю,что какие-то особенные случаи это всё. Не частые.

Но у меня вот есть эта хрень. Я прям чувствую так отчётливо. Знаешь,даже более чёткая боль,чем при схватках. Может, из-за того,что она не такая сильная.

Мне вот интересно,провставляю я этот прогестерон 10 дней,а потом что? Просто отменить и всё. Он ещё добавил так вскользь типа,,Это тебе поможет заБ,,😂 

 

 

Ссылка на это сообщение

@АнастасияСт вот это потеря((( Как думаешь, какие нужно было сдавать анализы еще до скрининга, чтобы до такого не дошло?

13 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Думаешь ночной значит и был пик? 

 

Девочки мои тесты чуть побледнели,  вчера были немного поярче.  Но я так понимаю пика и О ещё точно не было. 

Вот я по своим ощущения,  по ЦЖ,  по календарю,  по циклу,  ровно в 28 дней,  по Узи,  жду О завтра.  Получается сегодня должны тесты быть уже яркие,  как минимум.  А тут ни фига. 

Может быть брак,  или все таки 1 шанс,  из 100,  что мой стабильный цикл,  и стабильная О на 14 день,  сдвинулась в этот раз и придёт позже? 

Что думаете? 

 

IMG_20230922_143535_edit_1874038183052315.jpg

Я за то, что пика не было и О на 14 ДЦ не будет тоже. Стало быть пик еще впереди. Продолжай делать тесты!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...