Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

21 минуту назад, Lub a сказал(а):

так, а чего тогда тянуть, нада быстрее вступать

мать ну ты сама провоцируешь нас спровоцировать тебя на тест))))))) видит бог)))))

Страшно солнце. Может позже...

i (1).jpeg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, я в протоколе. Поставили первый укол элонву. В понедельник на прием следующий) откуда то 10 фоликов взялись

Супер! Рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Ой... 

А чего ой?) 

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, я в протоколе. Поставили первый укол элонву. В понедельник на прием следующий) откуда то 10 фоликов взялись

Суперрррр:applause:

46 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Злой модератор да, пожалуйста 

А это вы о чем?))) 

48 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Ой... 

Тест сделала?))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, я в протоколе. Поставили первый укол элонву. В понедельник на прием следующий) откуда то 10 фоликов взялись

Это же прекрасно!!! 🥰 

@lesenok292011 не, тетю злую видела🫣

Ссылка на это сообщение
Только что, MaryLas сказал(а):

Девочки всем привет)))я тут тоже вас почитаваю)Всем огромной удачи🙏🏻пусть все получится,ну и чихну на Вас для для закрепления:aistbp:нам сегодня 10 неделек:m0591:была на узи человек уже ручками и ножками машет))16-го скрининг

С недельками 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MaryLas сказал(а):

Девочки всем привет)))я тут тоже вас почитаваю)Всем огромной удачи🙏🏻пусть все получится,ну и чихну на Вас для для закрепления:aistbp:нам сегодня 10 неделек:m0591:была на узи человек уже ручками и ножками машет))16-го скрининг

О. Ты раньше меня пойдешь

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa а тебе когда?

Меня при чем на усни еще не поставили,а на скрининг записали))

Учёт*

Анализы взяли,а на учет только 13 го

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MaryLas сказал(а):

@Сергеевнa а тебе когда?

Меня при чем на усни еще не поставили,а на скрининг записали))

Учёт*

У меня сегодня 10,1. К врачу 13, она на скрининг с 19 числа запишет

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa блин,вроде же у тебя как то прям раньше))а почти вровень идем))мне Ре тоже сказала с 19 записываться,а в консультации сказали можно и 16 уже.Мне 19 го 35 как раз исполнится,и вот думаю уехать.Может и хорошо,что пораньше 

@Сергеевнa как твой токсикоз?у меня вроде полегче,а так тоже целый день муторно капец как))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MaryLas сказал(а):

@Сергеевнa блин,вроде же у тебя как то прям раньше))а почти вровень идем))мне Ре тоже сказала с 19 записываться,а в консультации сказали можно и 16 уже.Мне 19 го 35 как раз исполнится,и вот думаю уехать.Может и хорошо,что пораньше 

@Сергеевнa как твой токсикоз?у меня вроде полегче,а так тоже целый день муторно капец как))

Да вот и я думаю, чет как-то у меня пораньше же было. У тебя может цикл раньше начался? Я прост скорострел, уже на 11-12 дц овуля

Токс боюсь сглазить. Второй день ем колбасу, но мутит конечно. Хотя не так уже. Но у меня так было на прошлой неделе, вроде все хорошо, а в выходные с утра до вечера полоскало

Ссылка на это сообщение

Ну у меня 23.03 цикл начался,оттуда считают))ну там же насколько я поняла не целыми месяцами считается,а по 28 дней))короче не сильна я в этом)календарь показывает 10 недель

7 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Да вот и я думаю, чет как-то у меня пораньше же было. У тебя может цикл раньше начался? Я прост скорострел, уже на 11-12 дц овуля

Токс боюсь сглазить. Второй день ем колбасу, но мутит конечно. Хотя не так уже. Но у меня так было на прошлой неделе, вроде все хорошо, а в выходные с утра до вечера полоскало

Вот и у меня на той неделе два дня вообще тишина,так я от страха на узи аж записалась😂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...