Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

2 часа назад, Lub a сказал(а):

Добро пожаловать в Летний Беременный Дворец!

Дорогие девушки, мы открыли новый счастливый домик, нас ждут полосатые тестики:pregnant:, отличные циферки хгч :class:, радостные узи со стуком сердечек:smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321: наших детишек и море позитива!

Каждой девушке желаю дойти до заветной цели и взять своего малыша или малышей на руки:mama_:!

На большую удачу:kulachki: передаем наши заразные девчачьи чихи и пиночки:t8313::smilie_girl_321::smilie_girl_321:!!!!!!!!!!!!!!!!

:aistbp::aistbp::aistbp:

 

valandiz2.jpg

blizneczy-i-dvojnyashki-24.jpg

XCZT82W4laQ.jpg

bakterii-kishechnika.jpg

2db3934f5d12aec42988bb114e42f92f.jpeg

b-1933.jpg

Какая прелесть 🥰 с новым дворцом девочки будущие мамы!!! 

:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Lub a сказал(а):

девчонки ну я лошара))) не соображу как раздел сменить:dash_kolob_girl:

А я сразу хоба ярлычок на рабочий экран телефона делаю и очень удобно заходить 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет))) всех поздравляю с днём защиты детей,  с первым днем лета и с новым забеременительным домиком🤰🤰🤰

Желаю чтобы все увидели заветные//, трехзначный хгч и своего/своих желанных, долгожданных деток 👼👼👼

Я себе этого карапуза возьму 🤗

bakterii-kishechnika.thumb.jpg.34b8a29c1b9def174e00d71f01062145.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Вчера вечером написали с сада, что нужно прийти нарядными, принести шары и к чаю что-то...Вот тоже молодцы конечно, написали они это уже в 8 вечера...Хорошо, что дома были шары какие-то фольгированные. Надула, но не гелеем. И вафли были (так сын весь мозг мне проел, что их нести он не хочет в сад, надо вкусняшки). 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вчера вечером написали с сада, что нужно прийти нарядными, принести шары и к чаю что-то...Вот тоже молодцы конечно, написали они это уже в 8 вечера...Хорошо, что дома были шары какие-то фольгированные. Надула, но не гелеем. И вафли были (так сын весь мозг мне проел, что их нести он не хочет в сад, надо вкусняшки). 

Как будто специально ждут вечера, чтоб всех предупредить))) подруги тоже жалуются, что о поделке сообщают в 9 вечера, то о концерте😅

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lub a сказал(а):

Как будто специально ждут вечера, чтоб всех предупредить))) подруги тоже жалуются, что о поделке сообщают в 9 вечера, то о концерте😅

Я бы забила на поделку😅

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lub a сказал(а):

Как будто специально ждут вечера, чтоб всех предупредить))) подруги тоже жалуются, что о поделке сообщают в 9 вечера, то о концерте😅

:Dя на нг поделку за месяц делать начала и ждала когда напишут...написали за 2 дня)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:Dя на нг поделку за месяц делать начала и ждала когда напишут...написали за 2 дня)

ааа продуман) молодец)

такс ты сегодня к ре?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lub a сказал(а):

ааа продуман) молодец)

такс ты сегодня к ре?

да))) в 16.00 еду сдавать папку на проверку, в 17.00 прием...боюсь ппц)

а еще после работы к врачу...не в порядок не привести себя ничего))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да))) в 16.00 еду сдавать папку на проверку, в 17.00 прием...боюсь ппц)

а еще после работы к врачу...не в порядок не привести себя ничего))

волнительный день! удачи!

я сейчас моталась в банк по работе, заехала ленты купила к букету невесты:D мятную и розовую и табличку с днем свадьбы на торт, а трусы к платью так и не подобрала, аж смешно:D:dash_kolob_girl:

вечером тоже к ги на прием, потом буду кататься труселя искать

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lub a сказал(а):

волнительный день! удачи!

я сейчас моталась в банк по работе, заехала ленты купила к букету невесты:D мятную и розовую и табличку с днем свадьбы на торт, а трусы к платью так и не подобрала, аж смешно:D:dash_kolob_girl:

вечером тоже к ги на прием, потом буду кататься труселя искать

спасибо))да...все решится иду не иду в протокол...

ахахаха....а че ты за трусы особенные ищешь? я вот на вб присмотрела....хочу заказать. букет решила сама собрать?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

спасибо))да...все решится иду не иду в протокол...

ахахаха....а че ты за трусы особенные ищешь? я вот на вб присмотрела....хочу заказать. букет решила сама собрать?

идешь идешь, вангую!

да в то м то и дело что обычные, лучше бесшовные стринги белые и бежевые)))) ага завтра с утра на рынок доеду за цветами, что ниб соберу)))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lub a сказал(а):

идешь идешь, вангую!

да в то м то и дело что обычные, лучше бесшовные стринги белые и бежевые)))) ага завтра с утра на рынок доеду за цветами, что ниб соберу)))) 

так вы в итоге не отмечаете завтра?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня в новом замечательном забеременительном для ВСЕХ домике 🤗🤗🤗🤗🤗пусть каждый в нем станет счастливее и пухлее 😊😊😊😊.и всех с праздником Днём Защиты Детей !!!!! 

533cd4abdd3058f659258fd0c7e2096f.jpg

51 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да))) в 16.00 еду сдавать папку на проверку, в 17.00 прием...боюсь ппц)

а еще после работы к врачу...не в порядок не привести себя ничего))

Надеюсь вступишь сегодня в свой победный протокол  куда ты денешься 🤞🤞🤞🤞

Ну что за пуговка  .🥰🥰🥰🥰🥰😍....заберу её себе ))))

XCZT82W4laQ.jpg.77bc3fab7271e092e2b7acf5cf700265.jpg

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Lub a Любочка, спасибо за новый, яркий, солнечный, позитивный домик!:embrace: надеюсь, здесь все будут удачно беременеть!:girl_bye: планюшки, вам удачи и положительных результатов!:udachi: беременяшки, вам лёгкой беременности и родов в срок здоровых малышей!:aistbp:

Я, конечно, тоже переехала:imageproxy: жду здесь своё счастье❤️

c0c7c5628075e70b369848b1edfde350.jpg

И счастье твоё тоже ждёт тебя 🤞🤞🤞🥰🥰🥰🥰..ждёт лето ,чтобы вы встретились )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , примите меня в свой домик. :kiss2:Я тут с вами уже давно, читаю, переезжаю. Но все не писала, думала не теме тут, т.к. не знала получится или нет мне дойти до ЭКО. Я и сейчас ещё не уверена, но проверила и сдала все, что можно. Жду прием в июне, если гинеколог не вспомнит, что ещё что-то пропустили, или не придумает, что что-то не подходит, то очень надеюсь наконец узнать результат берут-не берут.

 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

Ой а у меня трясунчик напал.. Только не завтра только не завтра чтобы цикл начался, хотя завтра 26-й день, вот как раз 26-28д.ц мои дни, не получается быть спокойной как танк ну никак 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Такая же фигня,хоть бы суббота или Воскресенье.

А если в субботу, то надо край в понедельник вступить, тогда уж лучше не раньше воскресенья) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так вы в итоге не отмечаете завтра?

неа, только безалко шампанское у загса выпьем и все, а вечером за продуктами поедем для субботы

24 минуты назад, Кокося сказал(а):

Поздравляю с новой темой, милые девочки! Пусть у всех все получится в этом домике. Обнимаю, апчхи 31-недельное всем, кому нужно.

хахаха написала, отправила и сразу же дважды чихнула на ноут)))))

 

кокосик ты куда пропадаешь! из отпуска вернулись?

31 неделька уже, тоже финишная прямая:love:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...