Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

48 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Девочки , примите меня в свой домик. :kiss2:Я тут с вами уже давно, читаю, переезжаю. Но все не писала, думала не теме тут, т.к. не знала получится или нет мне дойти до ЭКО. Я и сейчас ещё не уверена, но проверила и сдала все, что можно. Жду прием в июне, если гинеколог не вспомнит, что ещё что-то пропустили, или не придумает, что что-то не подходит, то очень надеюсь наконец узнать результат берут-не берут.

 

располагайся не стесняйся:flower: 

по каким причинам не получается еб?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lub a сказал(а):

кокосик ты куда пропадаешь! из отпуска вернулись?

да я не пропадаю, почитываю. из отпуска вернулась, работаю. сейчас как-то сил меньше на все, вот и не остается чтобы писать)

Ссылка на это сообщение

Уф, наконец-то нашла новый домик! Я тоже с вами переезжаю. Желаю, чтобы каждая из нас стала мамой здорового малыша или малышей!:molitva:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ой а у меня трясунчик напал.. Только не завтра только не завтра чтобы цикл начался, хотя завтра 26-й день, вот как раз 26-28д.ц мои дни, не получается быть спокойной как танк ну никак 

я эти дни тож на иголках была пока не пошли

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Кокося сказал(а):

да я не пропадаю, почитываю. из отпуска вернулась, работаю. сейчас как-то сил меньше на все, вот и не остается чтобы писать)

в декрет не ушла еще?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Девочки , примите меня в свой домик. :kiss2:Я тут с вами уже давно, читаю, переезжаю. Но все не писала, думала не теме тут, т.к. не знала получится или нет мне дойти до ЭКО. Я и сейчас ещё не уверена, но проверила и сдала все, что можно. Жду прием в июне, если гинеколог не вспомнит, что ещё что-то пропустили, или не придумает, что что-то не подходит, то очень надеюсь наконец узнать результат берут-не берут.

 

Держу кулачки ,чтоб взяли 👊👊👊👊👊👊👊👊👊.потом будешь делится тестиками с 2 подосочками  ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Вот вот, в итоге у тебя ещё и на день два позже да? 

да не...у меня 27-28 обычно цикл....пошли на 29 дц как положено по графику было)))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lub a сказал(а):

идешь идешь, вангую!

да в то м то и дело что обычные, лучше бесшовные стринги белые и бежевые)))) ага завтра с утра на рынок доеду за цветами, что ниб соберу)))) 

Брала бежевые и белые бесшовные кружевные и некружевные в TEZENIS

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Девочки , примите меня в свой домик. :kiss2:Я тут с вами уже давно, читаю, переезжаю. Но все не писала, думала не теме тут, т.к. не знала получится или нет мне дойти до ЭКО. Я и сейчас ещё не уверена, но проверила и сдала все, что можно. Жду прием в июне, если гинеколог не вспомнит, что ещё что-то пропустили, или не придумает, что что-то не подходит, то очень надеюсь наконец узнать результат берут-не берут.

 

Добро пожаловать🥰

Девочки, у меня всё пропало... Грудь болит и всё... 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Добро пожаловать🥰

Девочки, у меня всё пропало... Грудь болит и всё... 

Чего пропало у тебя? У меня и грудь не болит, и вообще ничего не болит. И токса нет :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

5дпп как пятидневочка, может тестануться? :)

Боюсь😂

Мы тут терпим до завтра вроде)

6 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Чего пропало у тебя? У меня и грудь не болит, и вообще ничего не болит. И токса нет :dash_kolob_girl:

Куда токс то тебе! 😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, tajnjusha сказал(а):

@Pepsi222 7 дпп😂

Срок! Прям громко звучит!

Тошноты у меня и не было, а грудь то болит то не болит , за нее мне уже надоело бояться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lub a сказал(а):

располагайся не стесняйся:flower: 

по каким причинам не получается еб?

Одной трубы нет, вторая, как выразился доктор, беспросветно непроходимая. Ну и оттягчвющий фактор, возраст 43.

51 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Держу кулачки ,чтоб взяли 👊👊👊👊👊👊👊👊👊.потом будешь делится тестиками с 2 подосочками  ))))))

Спасибо. Очень надеюсь.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@tajnjusha А что пропало то, у меня только титюли и болели,больше ничего не было:sorry:

Да, то там тянуло то сям, а тут всё затихло. Ляпота. Я вот думаю, отошла от пункции только сейчас наверно, вот и не тянет больше

Надо же понервничать просто так, мы же девочки.🫣

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Одной трубы нет, вторая, как выразился доктор, беспросветно непроходимая. Ну и оттягчвющий фактор, возраст 43.

так, а чего тогда тянуть, нада быстрее вступать

9 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Да, то там тянуло то сям, а тут всё затихло. Ляпота. Я вот думаю, отошла от пункции только сейчас наверно, вот и не тянет больше

Надо же понервничать просто так, мы же девочки.🫣

мать ну ты сама провоцируешь нас спровоцировать тебя на тест))))))) видит бог)))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...