Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Приветик) у меня все ок👌

Да тест сегодня сделала, вроде поярче😊 и хгч сдала тоже🤞🤞🤞

По поводу остаться или в следующий домик пойти даже не знаю, я со всеми... а тут и там можно?))))

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Ну все, пессарий поставили, окольцевали меня. Больновато было конечно.

Все давайте перейдем в один домик и все.

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Вот и я о том же, что это изменит то,ну только если с пгт мучить не будут:sorry:

Натуль, ну если вдруг у кого-то находят серьёзные отклонения, то становится понятно, что не надо делать ЭКО с клетками того партнёра... И лучше же это узнать из анализа родителей, чем потом не дай Бог... В общем, мне кажется, что это полезный анализ в плане диагностики до беременности. К счастью, большинство людей с абсолютно нормальным кариотипом

5 минут назад, solnze249 сказал(а):

Ну все, пессарий поставили, окольцевали меня. Больновато было конечно.

Лежи, отдыхай теперь:t8313:

8 минут назад, MASIK// сказал(а):

Приветик) у меня все ок👌

Да тест сегодня сделала, вроде поярче😊 и хгч сдала тоже🤞🤞🤞

По поводу остаться или в следующий домик пойти даже не знаю, я со всеми... а тут и там можно?))))

 

Ждём трёхзначное число:kulachki: можно-то можно, но нас действительно немного, поэтому всем будет лучше вместе:friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет❤

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ekaterina V. ну вот у нас тож была сначала типа роспись) но пошло поехало, что роспись вышла за 100 тыс м решили уже мини свадьбу с близкими в итоге) ну вот платье 17 тыс вышло) я прям рада, что заказала

4636104E-6CD8-4848-BFEE-EE3CD33B2FE1.thumb.jpeg.e7a7515c917370803e7279e4b3109bad.jpeg

Красотка, вся нежная😘

4 часа назад, Тотоня сказал(а):

Да, Милана и Ангелина, теперь вся в заботах мамских🥰

Здоровья и счастья  малышкам❤

43 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Ну все, пессарий поставили, окольцевали меня. Больновато было конечно.

Все давайте перейдем в один домик и все.

Пусть все будет хорошо🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Кличка Лея. Но дома я ее зову швабра)) а сын Леля

EBA1C8C4-AD38-4026-81C8-8E902B1767AF.jpeg

8FB6667B-E16C-4788-B78F-6C5FDACB483C.jpeg

Красотка! Сильно шебутная порода?

1 час назад, solnze249 сказал(а):

Ну все, пессарий поставили, окольцевали меня. Больновато было конечно.

Все давайте перейдем в один домик и все.

Ну вот и хорошо. Но все равно береги себя.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Красотка! Сильно шебутная порода?

Ну вот и хорошо. Но все равно береги себя.

да нее...не шибанутая))мне нравится, что у нее нет шерсти и это огромный плюс...но просто ее надо чесать, заплетать, подстригать...время и деньги(груммер 2000 на месяц

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да нее...не шибанутая))мне нравится, что у нее нет шерсти и это огромный плюс...но просто ее надо чесать, заплетать, подстригать...время и деньги(груммер 2000 на месяц

У меня кхс, шерсти тоже нет. Для меня это тоже важно. Хочу подружку. Моя пару раз в день может потаскать игрушку, минут пять побегать за ней, остальное время предпочитает валяться, обниматься с нами. Очень нежная и ласковая. Вот с таким же темпераментом хочется.

 

IMG_20230325_152833_1.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Девочки, пришел мой фемофлор скрин, всё чисто кроме - цмв - обнаружено(. Походу мне не видать протокола

так ты говоришь у тебя воспаление...его ж тоже не убрала еще. Нужно к врачу, возможно свечи или антибы пропить до этого времени как идти в протокол и пересдать

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так ты говоришь у тебя воспаление...его ж тоже не убрала еще. Нужно к врачу, возможно свечи или антибы пропить до этого времени как идти в протокол и пересдать

По мазкам воспаления нет, точнее нет критичной картины как в начале, мы и ждали новые мазки чтоб биопсию сделать.Только этот вирус. Завтра скину результаты репро. ,она скажет дальнейшие действия.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

По мазкам воспаления нет, точнее нет критичной картины как в начале, мы и ждали новые мазки чтоб биопсию сделать.Только этот вирус. Завтра скину результаты репро. ,она скажет дальнейшие действия.

а сколько лейкоцитов сейчас по мазкам?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а сколько лейкоцитов сейчас по мазкам?

Это фемофлор20230831_172520.thumb.jpg.30d69be909259c242adcf1062ffe1d59.jpg

Жду цитологию.

Обычные еще не сдавала, так как месяц годности. Она сказала дождёмся этих и будет видно.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Это фемофлор20230831_172520.thumb.jpg.30d69be909259c242adcf1062ffe1d59.jpg

Жду цитологию.

Обычные еще не сдавала, так как месяц годности. Она сказала дождёмся этих и будет видно.

ааа..не я про обычные. по этому мазку ток инфекции видны, а воспаление то нет типа лейкоцитов

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, -Murka- сказал(а):

Девочки, пришел мой фемофлор скрин, всё чисто кроме - цмв - обнаружено(. Походу мне не видать протокола

Скорее всего добавят ещё свечи противовирусные. Может, и что-то из таблеток

4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ой, не увидела, фемофлор тоже пришёл. Не очень понимаю, не подскажите что это значит? В прошлый раз сдавала у ре мазки всё, она мне просто написала, что всё хорошо, я результаты тогда и не стала забирать. А сейчас смотрю и не понимаю... 

 

IMG_20230831_194735.jpg

Катюш, и то, и другое нужно лечить. Иначе это придётся делать в Б(( 

Ссылка на это сообщение
30.08.2023 в 10:36, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, делюсь с вами))) нашла бюджетный метилфолат, который можно при Б. Мне спокойнее, если производитель указывает это в показаниях к применению)) 363 руб.за 60 табл. Дешевле у меня ещё не было:D

 

Screenshot_20230830_103337.jpg

Вроде, это обычная фолиевая, не метилфолат🤔

30.08.2023 в 10:56, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки:JC_goody: я с узи!!

у нас двойня:girl_wacko: поделился мой эмбриончик, представляете!!! 2 сердечка:smilie_girl_321:

Одно плодное яйцо, СВД 17,3, соответствует 6 нед.4дням

1 эмбрион КТР 4,3  ЧСС 123 уд/м

2 эмбрион КТР 4,8  ЧСС 139 уд/м

2 желточных мешочка 3,6 и 4 мм.

Соответствует сроку 6 нед. 1 день (на 1 денечек меньше чем по месячным). Врач сказала все в норме!

Вопрос про платное и бесплатное ведение беременности отпал сам собой:girl_dance:

 

И хотела сказать - не верьте хгч!!!:D

По моим результатам шанс многоплодной беременности очень низкий))))  

Яночка! Поздравляю с двойней!!! Вот это судьба🙌 Очень рада за тебя! Сразу двое деток за один раз- это чудесно🤩 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ну что ж пришел хг🤔

Получается маловат, не совсем удвоился( 

8дпп - 63

10 дпп - 111

Что посоветуете?

Динамика нужна, солнце. Колоть ХГЧ рано, нужно понять истинную картину. Что у тебя с гормонами, гемостазом? Не мониторишь?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, мамуля 1104 сказал(а):

Милые девочки, будущие мамочки, скажите , кому-нибудь назначали плазмотерапию перед криопротоколом и был ли эффект от этой процедуры? 

Привет, у меня было 2 процедуры, за цикл до и в цикле трансфера для наращивания эндометрия, у меня действительно вырос красивый и приличной толщины для меня, сейчас в ожидании что получится из этой подсадки, имплантация есть, надеюсь мы прорвемся и все будет ок

@~Бусенька~ по гемостазу до подсадки все в пределах нормы, а вот про прогик я опять профукала

Ре написал, мониторим хг в воскресенье, и дальше в среду узи если ничего не побеспокоит

У нас же мф, может эмбриончики могут быть не очень, в других клиниках всегда говорили через пгд

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ну что ж пришел хг🤔

Получается маловат, не совсем удвоился( 

8дпп - 63

10 дпп - 111

Что посоветуете?

Ну почти удвоился.....тут только динамика я думаю ...он же скачками растёт.....верим и надеемся 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Скорее всего добавят ещё свечи противовирусные. Может, и что-то

Я вот думаю, может когда-то им переболела..... 

Остаётся ждать поручений репро. 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, мамуля 1104 сказал(а):

Милые девочки, будущие мамочки, скажите , кому-нибудь назначали плазмотерапию перед криопротоколом и был ли эффект от этой процедуры? 

я тоже делала,но перенос отменился,т.к. прогестерон был высокий..насчет роста эндометрия,в размерах он не увеличился,структура вроде хорошая была по узи,как ре сказала..но,жалко,что в тот раз переноса не было,так что даже не знаю есть ли толк от этой процедуры..но на войне все средства хороши,кто знает кто знает:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...