Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Тотоня Да не вопрос "Осень пришла листвою шурша,подарила нам каждой она малыша" вот ещё вариант. 

Тот вариант звучнее был, как по мне:think1: и в утвердительной форме, т.е. подарит- без сомнений!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Ой у меня фантазия на 0 🤣мозг кипит, просто читала, что надо в уже случившемся писать 

Этот дом тоже с глаголом в будущем времени)) главное, чтобы утверждение было;) а в Наташином варианте, первом, оно есть. И рифма:class:

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤

 

А вы на совместимость генетическую сдавали анализ ? у нас в городе почти всех отправляют , и если более 3-х значений совместимости назначают препараты

Когда антигены родителей совпадают, то женский организм воспринимает беременность, как свои клетки, поэтому не запускается в достаточной мере иммунологическая реакция на защиту ребенка. Плод становится незащищенным от атаки материнской иммунной системы. Это становится причиной невынашивания беременности и выкидыша. По этой же причине у некоторых пар не наступает долгожданная беременность.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Над сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤

 

А вы на совместимость генетическую сдавали анализ ? у нас в городе почти всех отправляют , и если более 3-х значений совместимости назначают препараты

Когда антигены родителей совпадают, то женский организм воспринимает беременность, как свои клетки, поэтому не запускается в достаточной мере иммунологическая реакция на защиту ребенка. Плод становится незащищенным от атаки материнской иммунной системы. Это становится причиной невынашивания беременности и выкидыша. По этой же причине у некоторых пар не наступает долгожданная беременность.

Ведущие спецы уже это опровергли, доказано, что эти совпадения не влияют. У пар даже с 6 совпадениями рождались дети))) поэтому сейчас редкий врач из глубинки может отправить на этот анализ

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Осень пришла листвою шурша и подарила нам малыша

Как вариант;)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Осень пришла листвою шурша и подарила нам малыша

Тогда может "мне"? Осень пришла листвою шурша и подарила мне малыша. 

А то, если нам, то получается одного на всех. А так каждой из нас по малышу.

Ну это если сильно придираться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Тогда может "мне"? Осень пришла листвою шурша и подарила мне малыша. 

А то, если нам, то получается одного на всех. А так каждой из нас по малышу.

Ну это если сильно придираться.

Да, верно;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ведущие спецы уже это опровергли, доказано, что эти совпадения не влияют. У пар даже с 6 совпадениями рождались дети))) поэтому сейчас редкий врач из глубинки может отправить на этот анализ

Как вариант;)

Интересно так, а зачем наших отправляют

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ мы сдавали в 2019 г тогда около 6000 было на двоих 🤔 нас почему то сразу отправили перед первым протоколом эко

поломок никаких не нашли, генетик сказала у вас идеальные хромосомы, должны родиться красивые детки! Эх и где они 

27 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Тогда может "мне"? Осень пришла листвою шурша и подарила мне малыша. 

А то, если нам, то получается одного на всех. А так каждой из нас по малышу.

Ну это если сильно придираться.

Завтра тогда переезжаем в новый домик? :class:

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Над сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤

 

А вы на совместимость генетическую сдавали анализ ? у нас в городе почти всех отправляют , и если более 3-х значений совместимости назначают препараты

Когда антигены родителей совпадают, то женский организм воспринимает беременность, как свои клетки, поэтому не запускается в достаточной мере иммунологическая реакция на защиту ребенка. Плод становится незащищенным от атаки материнской иммунной системы. Это становится причиной невынашивания беременности и выкидыша. По этой же причине у некоторых пар не наступает долгожданная беременность.

А как точно называется этот анализ? Он есть в инвитро?

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Пришла осень золотая, карапузов разбираем

Пришла осень, листья шуршат, в нашем дворце пополненье ребят

 

Приветик :girl_bye: ты как сегодня дорогая ? Тесты делала еще?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Тогда может "мне"? Осень пришла листвою шурша и подарила мне малыша. 

А то, если нам, то получается одного на всех. А так каждой из нас по малышу.

Ну это если сильно придираться.

:Dя тоже хотела мне написать, но мне получается типа автору темки:Dпоэтому написала нам

46 минут назад, Над сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤

 

А вы на совместимость генетическую сдавали анализ ? у нас в городе почти всех отправляют , и если более 3-х значений совместимости назначают препараты

Когда антигены родителей совпадают, то женский организм воспринимает беременность, как свои клетки, поэтому не запускается в достаточной мере иммунологическая реакция на защиту ребенка. Плод становится незащищенным от атаки материнской иммунной системы. Это становится причиной невынашивания беременности и выкидыша. По этой же причине у некоторых пар не наступает долгожданная беременность.

у нас не отправляют на него. единственно куда отправили это сдавать кариотипы, верней даж не отправили, а просто генетик написала в заключении, что рекомендовано сделать. Но  я их не делала...тк особо я не понимаю смысла...даж если будет лишняя хромосома или еще чего ничего это не поменяет

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Над сказал(а):

Интересно так, а зачем наших отправляют

По старинке:sorry: сама же понимаешь, каждый врач работает по-своему. Ваши вот так, другие иначе)) и так во всём

Ссылка на это сообщение

Девочка, подскажите 20-35 лейкоцитов в мазке это нормально? И эпителий скоплениями. Раньше, когда сдавала в тафи мазок результат в другом виде приходил, а сейчас че то понять не могу всё хорошо или нет .. Фемофлор скрин ещё сдала, но результата пока нетIMG_20230831_193758.thumb.jpg.f12f2812e0597ef3f19b5a1166e2f259.jpg

Ссылка на это сообщение

Ой, не увидела, фемофлор тоже пришёл. Не очень понимаю, не подскажите что это значит? В прошлый раз сдавала у ре мазки всё, она мне просто написала, что всё хорошо, я результаты тогда и не стала забирать. А сейчас смотрю и не понимаю... 

 

IMG_20230831_194735.jpg

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. нет это не нормально, лейкоцитов должно быть меньше. Это воспаление( у меня щас опять они появились...тоже 20-25(( до этого были 50, потом лечение и стало 5-10. а щас снова 20-25

3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ой, не увидела, фемофлор тоже пришёл. Не очень понимаю, не подскажите что это значит? В прошлый раз сдавала у ре мазки всё, она мне просто написала, что всё хорошо, я результаты тогда и не стала забирать. А сейчас смотрю и не понимаю... 

 

IMG_20230831_194735.jpg

и у тебя эта гарденерелла, что и у меня блин(( ну и еше уреаплазма (но ее многие не лечат) по ней не подскажу

@Ekaterina V. мне прописала врач с таким мазком и гарднереллой пока свечи Тержинан. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а мы, беременные, тут остаёмся или за планюшками идём? Кто как считает и хочет?:m0591: кстати, сколько нас за лето получилось?))

Конечно идете с нами, как мы будем без вас? :embrace: Кто нам будет подсказывать наши дальнейшие шаги при Б :t8313::tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ блин... Куплю тержинан, ещё есть время повставлять и мазки переделать... Нам опять откладывать вообще никак нельзя, сколько можно. Муж отпуск берёт специально, уже не перенесешь, а после отпуска не факт, что в море опять не отправят. Вот прям ощущение складывается, что не судьба 

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а мы, беременные, тут остаёмся или за планюшками идём? Кто как считает и хочет?:m0591: кстати, сколько нас за лето получилось?))

С нами надо конечно) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а мы, беременные, тут остаёмся или за планюшками идём? Кто как считает и хочет?:m0591: кстати, сколько нас за лето получилось?))

Куда это вы собрались? С нами конечно! Кто будет на нас чихать и кидать подгузы? А главное, подсказывать нам, делиться своим опытом.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ekaterina V. сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ блин... Куплю тержинан, ещё есть время повставлять и мазки переделать... Нам опять откладывать вообще никак нельзя, сколько можно. Муж отпуск берёт специально, уже не перенесешь, а после отпуска не факт, что в море опять не отправят. Вот прям ощущение складывается, что не судьба 

а когда ты планировала в протокол?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а мы, беременные, тут остаёмся или за планюшками идём? Кто как считает и хочет?:m0591: кстати, сколько нас за лето получилось?))

А я вообще не знаю как правильно:sorry: 

Но наверное пошла бы вместе с планюшками!:girl_cool:  я кроме этой темки нигде не общаюсь)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...