Перейти к публикации

Лето🦋🌹☀️ лучшая пора, прижму к сердцу❤ я своё дитя👶


Полезные сообщения

5 минут назад, -Murka- сказал(а):

Я вот думаю, может когда-то им переболела..... 

Остаётся ждать поручений репро. 

Нуу если сдавать igg и igm можно понять болела или как. У мен как раз показало что им я переболела. Но по фемофлору вроде показывает, что в данный момент есть

Ссылка на это сообщение
1 час назад, мамуля 1104 сказал(а):

Милые девочки, будущие мамочки, скажите , кому-нибудь назначали плазмотерапию перед криопротоколом и был ли эффект от этой процедуры? 

Я делала три процедуры. В следующем цикле( не получилось вступить в протокол) эндометрий перерос 15,5-16, так что меня в протокол не хотели брать, так как на 2 дц меня просто заливало.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Яночка! Поздравляю с двойней!!! Вот это судьба🙌 Очень рада за тебя! Сразу двое деток за один раз- это чудесно🤩 

Женя, спасибо большое:embrace: весь день нп отличная читаю про моно двойни и понимаю, что мне придётся жить в кабинете узи и процедурном))) но дай Бог детки будут расти и развиваться, это самое главное :molitva:

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Ну что ж пришел хг🤔

Получается маловат, не совсем удвоился( 

8дпп - 63

10 дпп - 111

Что посоветуете?

Тут только пересдавать. Вообще в норме он не всегда за 2 дня удваивается. Удвоение может быть и до 3-х дней даже на ранних сроках. У меня на 9ДПП был 145, а на 11 всего 208. Пересдала на следующий день - 317. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, -Murka- сказал(а):

Девочки, пришел мой фемофлор скрин, всё чисто кроме - цмв - обнаружено(. Походу мне не видать протокола

погоди а цитомегаловирус G или М....я сейчас не помню какая буква как раз не страшна,это значит,что ты просто переболела им когда-то,у меня тоже цитомегаловирус в прошлом был и в анализах он повышен...жалко удалила в телефоне те старые анализы..вот только не помню какая из букв показывает,что это было в прошлом и сейчас к этой хрени иммунитет,а какая буква (как бы не М) показывает,что он у тебя сейчас в активной фаз и тогда требуется лечение

13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нуу если сдавать igg и igm можно понять болела или как. У мен как раз показало что им я переболела. Но по фемофлору вроде показывает, что в данный момент есть

во во вот какая из букв важна

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

погоди а цитомегаловирус G или М....я сейчас не помню какая буква как раз не страшна,это значит,что ты просто переболела им когда-то,у меня тоже цитомегаловирус в прошлом был и в анализах он повышен...жалко удалила в телефоне те старые анализы..вот только не помню какая из букв показывает,что это было в прошлом и сейчас к этой хрени иммунитет,а какая буква (как бы не М) показывает,что он у тебя сейчас в активной фаз и тогда требуется лечение

во во вот какая из букв важна

Так у нее фемофлор просто. Там ж нет этих букв вроде.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

по гемостазу до подсадки все в пределах нормы, а вот про прогик я опять профукала

Ре написал, мониторим хг в воскресенье, и дальше в среду узи если ничего не побеспокоит

У нас же мф, может эмбриончики могут быть не очень, в других клиниках всегда говорили через пгд

Почему не в субботу, если ты сегодня сдавала? В среду на УЗИ?:think1: а зачем так рано? Гемостаз до подсадки и с момента имплантации- две разных картинки. Ну, и гормоны- это очень важно. Прогестерон, эстрадиол, ТТГ. Если хочется понимать и быть уверенной, то нужно сдавать!

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так у нее фемофлор просто. Там ж нет этих букв вроде.

а погодь..сейчас что-то откопала..мазки..там просто днк..а я про кровь..точно я раньше на цмв и кровь  (вот там эти буквы)и мазки сдавала..а сейчас убрали это из перечня

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Я вот думаю, может когда-то им переболела..... 

Остаётся ждать поручений репро. 

Вряд ли тогда он отображался бы сейчас:think1: Фемофлор и прочие пцрки текущую ведь картину показывают

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

ааа,я наврала,цмв в мазках у нас не отменили как раз..отменили по крови

В моей не требовали, кстати;) из перечня обязательных убрали и цмв, и уреаплазму с микоплазмой. 4 инфекции только остались, всё по приказу Минздрава))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В моей не требовали, кстати;) из перечня обязательных убрали и цмв, и уреаплазму с микоплазмой. 4 инфекции только остались, всё по приказу Минздрава))

Мне бы его не назначили если не искали из-за чего эрозия 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, -Murka- сказал(а):

Девочки, а вот если его обнаружили в мазке , то это что значит , что он сейчас активен?

Получается так:notknow: слушай, ну сдай на него посев. Или вирусы не сеют?:think1:

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

у нас для женщины вона какие анализы в МиД (правда ковид не убрали почему-то..но он не нужен)

image.thumb.png.42e9cbe3b52b4447969db34265835cc1.png

Ну, обязательные от Минздрава+ то, что считают важным сами. И это правильно, я считаю;) минимум- не всегда хорошо))

 

2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Мне бы его не назначили если не искали из-за чего эрозия 

И хорошо, что назначили. Надо выяснить причину, всегда. По возможности)) и лечить уже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Получается так:notknow: слушай, ну сдай на него посев. Или вирусы не сеют?:think1:

Даже не знаю. Яж новичок, что-то новое, вот теперь читаю вника.

Помните когда у меня нашли впч, как меня пугали. А по факту в крови не нашли, то есть активным. Может и сейчас так, фух...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Даже не знаю. Яж новичок, что-то новое, вот теперь читаю вника.

Помните когда у меня нашли впч, как меня пугали. А по факту в крови не нашли, то есть активным. Может и сейчас так, фух...

а может тогда кровь на цмв сдать..ну вот как раз о чем я выше писала или уж дождаться,что врач напишет,да?

Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

@lesenok292011 буду ждать ответа доктора, возможно еще что назначит сдать, так хоть сразу сделать 

Да, мы в этом не сильно спецы, ждём ответа твоего врача. Но всё решаемо и поправимо! Всегда!:embrace:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Ну что ж пришел хг🤔

Получается маловат, не совсем удвоился( 

8дпп - 63

10 дпп - 111

Что посоветуете?

У меня вот с двойней был на 6 дпп 45, на 8 127, тоже маловато,должен был учетверяться по идее ...если бы был 1  думаю бы тоже не удвоился

А сколько подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...