Перейти к публикации

Поездка в санаторий Железноводска в беременность


Полезные сообщения

1 час назад, kari-ca сказал(а):

@Адрема @Никорица Натальевна ребенку и без анализов и невролог и эндокринолог 1000 в сутки назначил. СПб. Ей даю практически каждый день. Сама свои 5000 забываю 🤣

кроме Д еще цинк хорошо для иммунитета, я ещё и Цигопан прикупила, ну и сироп бузины периодически.

Цинк хорошо, главное не переборщить, может быть недостаток меди потом.

В Питере да, на удивление с назначениями Вит Д положительные проблески. Но от врача зависит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Адрема сказал(а):

Я спрашивала гинеколога насчёт витамина Д, сказала не надо

почему? прям анализы сдали и поняли что не надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

почему? прям анализы сдали и поняли что не надо? 

Нет.гинеколог сказала.я прям спросила: витамин д нужно пить? Нет.а Магне б6. Ничего пока не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Адрема сказал(а):

Нет.гинеколог сказала.я прям спросила: витамин д нужно пить? Нет.а Магне б6. Ничего пока не нужно.

Дура ваша врач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Дура ваша врач

У нас сейчас беременных ведут две девочки совсем.опыт 2-3 года.но других нет.и частных клиник у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Адрема сказал(а):

Понравилось?

Да, понравилось. Мы арендовали квартиру и машину и ездили очень много в горы, на водопады, в самом городе несколько дней. Очень чистый город с чистым воздухом, чистой водой из крана, все в зелени. Спокойный приятный городок. Все культурно. Если будут вопросы, пишите, можно в личку

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году объездили много. Клещи разве не везде есть? В Москве, Ростове, Ставрополе, Карелии, Челябинске.. везде где бывала, везде водились) никогда не цепляла 🤷‍♀️ дети тоже. 
в Железноводске классный парк, основные дорожки и место у озера внизу обрабатывают 100%. Сестра часто там с ребенком гуляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Опятьзабылапароль сказал(а):

В прошлом году объездили много. Клещи разве не везде есть? В Москве, Ростове, Ставрополе, Карелии, Челябинске.. везде где бывала, везде водились) никогда не цепляла 🤷‍♀️ дети тоже. 
в Железноводске классный парк, основные дорожки и место у озера внизу обрабатывают 100%. Сестра часто там с ребенком гуляет. 

Я с вами согласна.просто дочь в прошлый раз поймала клеща в Есентуках.первый раз в жизни.а я сейчас мнительная,вот и клинит на всяком таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...