Перейти к публикации

Если овуляция была поздно вечером, как считать задержку?


Полезные сообщения

@Совик я была в прошлом цикле на узи после овуляции, и жт было с той стороны, где я ее чувствовала.

Поэтому я уверена в своих ощущениях) и уже не раз убеждалась. 

Бывает всякое, не спорю. Просто я свой организм знаю в этом плане. Но в последнее время чудит) 

У меня прошлый цикл вообще дурацкий был. Овуляция на 12 дц, а сам цикл 23 дня. Вот, даже 11 дней была вторая фаза, а не 12. 

Но за пару дней до овуляции заболела ротавирусом, может это как то связано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Совик вы сами понимаете, отчего зависит длина 2 фазы? 

Зачем мне расписывать о функционировании жёлтого тела и т.д. Вы и так всё знаете. Нашла сейчас, что 1-2 дня считается нормой. Плавает немного всё же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да. Считается что 2 фаза цикла. +\-- стабильна. У меня после родов четко было О всегда вечером и на 14 день М приходили. Год или 1,5 так было. Сейчас то ли О не чувствую (до родов тоже не чувствовала но она была), то ли нет ее. Но у меня и ФСГ высоковат и АМГ низковат. На вашем месте бы не заморачивалась. Если планируете то уже можно тест мочить, а других причин столь пристального внимания к О и М не могу придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rijolda сказал(а):

Вообще да. Считается что 2 фаза цикла. +\-- стабильна. У меня после родов четко было О всегда вечером и на 14 день М приходили. Год или 1,5 так было. Сейчас то ли О не чувствую (до родов тоже не чувствовала но она была), то ли нет ее. Но у меня и ФСГ высоковат и АМГ низковат. На вашем месте бы не заморачивалась. Если планируете то уже можно тест мочить, а других причин столь пристального внимания к О и М не могу придумать

Мне банально удобно планировать начало следующего цикла. Сейчас цикл немного плавает из-за гв, так когда чувствую, что О, сразу можно примерно прикинуть когда М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- и я так)) тоже цикл плавающий, а так хоть можно за две недели знать, когда будут месячные. 

Но организм не робот, бывают и "сбои".. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...