Перейти к публикации

Сгустки во время месячных


Полезные сообщения

@Да будет воля Твоя так вот интересно, я уже писала вроде кажется об этом ранее, у меня месячные так идут - два-три активно, потом перестают и как то сухо, часов 12 и более, потом опять немного льёт, потом опять сухо, и через сутки снова полило. Так в сумме получается идут 5-6 дней. 

Так вот, когда первые дни идёт активно, то есть эти сгусточки. А когда на 4-5 день выливается красное, никаких сгустков нет, просто кровь) получается за это время кровь не сворачивается так сгустками, пока сухо. 

В общем не знааааю🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АнастасияСт сказал(а):

@Да будет воля Твоя так вот интересно, я уже писала вроде кажется об этом ранее, у меня месячные так идут - два-три активно, потом перестают и как то сухо, часов 12 и более, потом опять немного льёт, потом опять сухо, и через сутки снова полило. Так в сумме получается идут 5-6 дней. 

Так вот, когда первые дни идёт активно, то есть эти сгусточки. А когда на 4-5 день выливается красное, никаких сгустков нет, просто кровь) получается за это время кровь не сворачивается так сгустками, пока сухо. 

В общем не знааааю🤪

У меня идёт М абсолютно также! 

Но сгустки есть и в первые дни, и на 5-6 могут тоже быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, насколько большие? У меня прям больших нет. 

Но когда курицу рубишь, кровь сворачивается, и один в один как то, что при М выходит... 

Размером с чайную ложку напимер. И они слизистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя вот я и переживаю, что есть какие то диагнозы, а я о них ещё не знаю 🥲

Из последнего только плавающий цикл и тонкий эндометрий на последнем узи. Так вроде на узи ничего критичного не заметили, сказала все хорошо. 

Но по мазку у меня были лейкоциты и по пап тесту клетки воспаления нашли, пролечилась вот. 

Просто мы пока не планируем, но в будущем планируем. И я боюсь что-то упустить/запустить, но и лишних вмешательств или процедур тоже не охота. Короче я паникёр и любитель себя накрутить)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

Размером с чайную ложку напимер. И они слизистые

Не, у меня вроде не такие... Именно сгустки крови. 

Только что, АнастасияСт сказал(а):

@Да будет воля Твоя вот я и переживаю, что есть какие то диагнозы, а я о них ещё не знаю 🥲

Из последнего только плавающий цикл и тонкий эндометрий на последнем узи. Так вроде на узи ничего критичного не заметили, сказала все хорошо. 

Но по мазку у меня были лейкоциты и по пап тесту клетки воспаления нашли, пролечилась вот. 

Просто мы пока не планируем, но в будущем планируем. И я боюсь что-то упустить/запустить, но и лишних вмешательств или процедур тоже не охота. Короче я паникёр и любитель себя накрутить)) 

Когда начнёте планировать, тогда и надо будет обследоваться. Может многое со временем меняться в любую сторону. Если по УЗИ всё ок, вряд ли есть что-то критичное для планирования. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя эндометрий тонкий, на 10 дпо всего 7,8мм был (а раньше 11-12) +вот это воспаление. Начиталась про эндометрит и все, задумалась о месячных) 

Спасибо вам за ответы, девочки) надеюсь все хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

@АнастасияСт добрый день! Вы решили данную проблему ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
21.11.2023 в 11:26, Марина77789 сказал(а):

@АнастасияСт добрый день! Вы решили данную проблему ? 

Не решила, по узи эндометриоз, сгустки размером до 10 см сейчас, в последние месяцы стало хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...