Перейти к публикации

Кто прав кто виноват и что делать


Полезные сообщения

14 минут назад, (.) сказал(а):

А теперь кое-кто пытается выйти из этого в белом. Миротворцем, которой жалко всех, при этом с делением  на « тех, кто любит причинять боль» и «тех, кого задело за что-то больное». Нас тут в две шеренги выстроили
как это называется? Лицемерие? Или просто глупость? Я все ж за второе 

Я на каких то первых страницах написала свое мнение, что автор сих высказываний сама участница второй группы еще с прошлой темы «у вас нет детей, вы не поймете» и надеюсь только по этой причине добровольно вбежала еще и в группу номер 1.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 753
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Ну на 18 странице уже можно. Думали, что у меня память короткая?) Давайте - как за своим носом посмотрите, умная вы наша. И за своими детьми. 

Ну напомните мне) но я что-то не припомню, чтоб кто-то обижал моих детей, а я бы не вмешивалась, потому что работаю. 
работаю я много, но детей это устраивает) так что давайте уже , держите ответ за свои слова, или это все ПМС?) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лейна сказал(а):

А вы из каких сообщений такой вывод сделали? Или лишь бы ляпнуть уже?

А Вам какое дело? Я с (.) общалась, если не заметили. Или грязного бельишка не хватает? 

@(.) , а я не про обиды. Все вы понимаете. Если не настолько глупы, конечно, чтобы забыть, что сами писали. И какую здесь обратную связь получили. Подсказка: много времени проводите на форуме. Почитайте родительский чат лучше.)

@Тигрриццца , жесть, конечно. Семейка. Может в органы опеки обратиться, чтобы с родителями переговорили по поводу отношения к ребенку? 
У нас были такие соседи, орали постоянно на ребенка плюс мужик с женой дрались, девочка плакала. В итоге подняли органы опеки, вызвали полицию. Короче, всем домом постарались. Потом соседи ходили шелковые. Может, и здесь можно что-то сделать? И как препод реагирует на такой буллинг в классе? 

Ссылка на это сообщение

@VoprosOtvet// а, вы про род. чат. Так мой сын мне сам сказал забей. Зачем мне было эскалировать ту ситуацию. Кстати, тут многие меня не поддержали, и ничего со мной не случилось, не сахарная)))

если вам интересно: сын мой  закончил 2 класс на отлично, из род. чата я прям тогда вышла, так что - что там происходит я не в курсе)))

Ссылка на это сообщение
Только что, (.) сказал(а):

@VoprosOtvet// а, вы про род. чат. Так мой сын мне сам сказал забей. Зачем мне было эскалировать ту ситуацию. Кстати, тут многие меня не поддержали, и ничего со мной не случилось, не сахарная)))

если вам интересно: сын мой  закончил он 2 класс на отлично, из род. Чата я прям тогда вышла, так что - что там происходит я не в курсе₽ 

Мне не интересно. 

Ссылка на это сообщение

@VoprosOtvet// то есть, что моего ребёнка обделили и я возмущалась - вам интересно, а что он отличник и у нас все хорошо-  нет. Как же так?))))

Ссылка на это сообщение

@(.) , оценки - это не показатель, как и покупка айфона. Я тупая, девочка - алчная, как и её мамка. И после этого лицемерка в белом пальто - не Вы?) Интересная логика. 
 

4 минуты назад, (.) сказал(а):

@VoprosOtvet// то есть, что моего ребёнка обделили и я возмущалась - вам интересно, а что он отличник и у нас все хорошо-  нет. Как же так?))))

А почему мне должно быть это интересно? Вы что-то хорошее сделали за все время, чтобы вызвать к себе интерес?) Один негатив. Вы даже не способны воспринимать хорошее. На столько уже в негативизме своем погрязли. Все, как через кривое зеркало видите. 

Ссылка на это сообщение

@VoprosOtvet// дочь просит меня донести до его мамы , я вчера пыталась

но мне кажется мама глубоко несчастна из-за проблем  и не находит путей решения 

проблемные дети , нехватка денег, но блин никто ж не обещал, что будет легко 

Ссылка на это сообщение
Только что, Тигрриццца сказал(а):

@VoprosOtvet// дочь просит меня донести до его мамы , я вчера пыталась

но мне кажется мама глубоко несчастна из-за проблем  и не находит путей решения 

проблемные дети , нехватка денег, но блин никто ж не обещал, что будет легко 

Ну это не выход, срываться на ребенке. Так а что классный рук? Чего не разруливает ситуацию с буллингом? Она может и с родителями поговорит. Вы же для них не авторитет, они вас не послушают.  

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, VoprosOtvet// сказал(а):

жесть, конечно. Семейка. Может в органы опеки обратиться, чтобы с родителями переговорили по поводу отношения к ребенку? 

В обнимку они сегодня спали с мамой, как вы и предположили, да?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

В обнимку они сегодня спали с мамой, как вы и предположили, да?

Ну вот я пытаюсь найти решение с автором темы. А не причитаю и обсираю её. Мои слова вчерашние , как и ваши - никак на парне не отразились. Или нет? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Думаете? Или всё тоже самое делают тише?

Ну по крайней мере двухлетнего ребенка одного на детской площадке не оставляют. И не орут. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

@(.) , оценки - это не показатель, как и покупка айфона. Я тупая, девочка - алчная, как и её мамка. И после этого лицемерка в белом пальто - не Вы?) Интересная логика. 

Вы не тупая, а глупая, это мое предположение. 

где я написала про алчную девочку и ее маму?) я писала вообще не так и не об этом. 
 
я уж молчу про видеть во всем плохое, видимо, вы назвав мальчика агрессором на первых страницах видите во всем хорошее)))

 

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тигрриццца сказал(а):

@VoprosOtvet// дочь просит меня донести до его мамы , я вчера пыталась

Я не ухватила мысль. Что донести?

9 минут назад, Тигрриццца сказал(а):

но мне кажется мама глубоко несчастна из-за проблем  и не находит путей решения 

проблемные дети , нехватка денег, но блин никто ж не обещал, что будет легко 

Вам жалко маму мальчика?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Ну по крайней мере двухлетнего ребенка одного на детской площадке не оставляют. И не орут. 

Оставляют дома одну, и не орут, а бьют молча.  

Ссылка на это сообщение

@Коза Дереза дочь мне жалко , она не ожидала предательства от друга , она не понимает как ей проходить мимо его и не поздороваться или в школе на перемене не пообщаться 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Тигрриццца сказал(а):

@Коза Дереза дочь мне жалко , она не ожидала предательства от друга , она не понимает как ей проходить мимо его и не поздороваться или в школе на перемене не пообщаться 

 

А в чем предательство она и вы видите?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Оставляют дома одну, и не орут, а бьют молча.  

Так они не ребенка били. Мужик с женой дрались и орали. Я здесь тему создавала об этом. Как она написала в чате дома «у нас любовь, вы ничего не понимаете». Теперь они «любят» друг-друга тише. Малышка не плачет. Значит уже лучше, чем было. 
А в ситуации с парнем, надо идти к классному руководителю и поднимать этот вопрос. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Я не ухватила мысль. Что донести?

Вам жалко маму мальчика?

Донести что на мальчика не надо орать , а нужно с ним разговаривать, уделять ему внимание 

жалко, но мне не понятно как можно сидеть на жопе ровно 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...