Перейти к публикации

31 д.ц., странное состояние.


Полезные сообщения

Сегодня 31 (последний) день цикла, раньше за день-два начинало мазать, чувствовала себя хорошо, пмс не было, цикл стабильный, О была на 16 день цикла, на тестах какие то тени, но понятно по ним что Б нет, да и график не беременный.

Грудь слегка болит, соски сильно болят, ТТ после обеда 37.2, БТ два дня не мерила. Иногда чувство тошноты бывает, усталость, хожу как больная. Состояние какое то не то. Так как тесты пустые смысла сдавать хгч нет как я подумала. 

Почему такое может быть? Никогда с этим не сталкивалась в последней день цикла.

 

Сейчас ТТ 37, слегка тошнит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда так, перед КД, всё болит, тошнит, пмс это бяка. Но у меня гармоны туда сюда. Есть женщины, которые пархают как бабочки. Я вечно как амёба:shok9:. Пожизненный пмс:aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты пустые- беременности нет. Всё когда-то бывает в первый раз, ну или траванулись. 

Я вот лет до 30 страдала ПМС, а после ничего особенно не беспокоило. А после первых родов ( в 33) вообще полная тишина. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вы ждёте беременность,  обращаете внимание на любое почесывание пятки! Обычная картина второй фазы+психосоматика.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это состояние ужасное. Впервые жду не дождусь М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 4 дня такое состояние. А ещё в сон клонит. Во всем виновата погода и день сурка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

У меня уже 4 дня такое состояние. А ещё в сон клонит. Во всем виновата погода и день сурка. 

А что с погодой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, lesyai сказал(а):

Тесты пустые- беременности нет. Всё когда-то бывает в первый раз, ну или траванулись. 

Я вот лет до 30 страдала ПМС, а после ничего особенно не беспокоило. А после первых родов ( в 33) вообще полная тишина. 

Везёт вам)) я наоборот никогда не страдала от пмс и порхала как бабочка всегда. Но вот после родов ппц какой-то начался. Я не понимаю как женщины каждый месяц живут с этим)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сколько дней если не придут стОит идти на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Marti86 сказал(а):

Везёт вам)) я наоборот никогда не страдала от пмс и порхала как бабочка всегда. Но вот после родов ппц какой-то начался. Я не понимаю как женщины каждый месяц живут с этим)) 

Да собственно у меня не так много циклов было после первых родов в 33. Сейчас мне 37 и уже трое детей. Но в те немногие циклы, что были вообще красота и свобода) Зато раньше вообще никак не чувствова овуляцию, а сейчас появилась чувствительность. 

15 минут назад, Нара сказал(а):

Через сколько дней если не придут стОит идти на узи

Вы овуляцию как отслеживали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lesyai сказал(а):

Зато раньше вообще никак не чувствова овуляцию, а сейчас появилась чувствительность. 

Да я ни М, ни О не чувствовала до родов. А сейчас и то и другое и это какой-то капец))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marti86 сказал(а):

Да я ни М, ни О не чувствовала до родов. А сейчас и то и другое и это какой-то капец))) 

Если вы планируете, то чувствовать О не так уж и плохо)) Это не плохой бонус) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai с этим согласна) роды были неудачные... Так что планируем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LaDanKa сказал(а):

А что с погодой?

У нас дождь, а когда дождя не было ветер сильный и переменный, вот такое и состояние организма. Штормит сильно. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я со вторника 3 укола в день (хондромед, артоксан, кетонал) получаю в бедра, так как на попе одни шишки, это может вызвать температуру? ТТ стала подниматься со среды

ТТ 37.5 сейчас

3 часа назад, lesyai сказал(а):

Да собственно у меня не так много циклов было после первых родов в 33. Сейчас мне 37 и уже трое детей. Но в те немногие циклы, что были вообще красота и свобода) Зато раньше вообще никак не чувствова овуляцию, а сейчас появилась чувствительность. 

Вы овуляцию как отслеживали? 

По узи

Последних 3 цикла отслеживаю

Изменено пользователем Нара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нара сказал(а):

Я со вторника 3 укола в день (хондромед, артоксан, кетонал) получаю в бедра, так как на попе одни шишки, это может вызвать температуру? ТТ стала подниматься со среды

ТТ 37.5 сейчас

Насчёт шишек не подскажу. 

Вы до планирования беременности просто так измеряли свою температуру тела, без болезни? Я нет! И знать не знала,  что моя температура тела  зависит от фазы менструального цикла. А во второй фазе после овуляции она у меня 37-37,4 без каких либо заболеваний. 

Потом сестра мне начала мозг выносить что она чем то болеет и температура повышена,  потом одна коллега на работе достала(я опять заболела,  температура 37-37,2).  В итоге я их обоих заставила измерять  температуру тела после М 2 недели,  а потом следующие 2 недели,  когда уже О произошла. Ссылки скинула для ознакомления про действие прогестерона на женский организм во второй фазе.  И им пришлось признать,  что в первой фазе ТТ  нормальная или даже понижена до 36,2, а во второй фазе  повышена 37-37,4.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...