Перейти к публикации

Когда мужчина или женщина выбирают нового партнера


Полезные сообщения

Я читаю и недоумеваю, откуда берется столько точных копий, мне кажется, я не встречаю сплошь и рядом очень похожих людей. А тут мало того, что встречают, так потом ещё и женятся на них )

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, abyrvalg сказал(а):

Чет вспомнился футболист-изменщик, с которым Шакира развелась. У него ведь новая пассия сильно типажом похожа на Шакиру в молодости. И бывшая жена, которая была до Шакиры, кажется тоже похожа. Получается, человек фиксируется на каком-то образе подсознательно. Не думаю, что такие влюбляются только во внешность, скорее определенному типажу будет легче зацепить внимание, а дальше уже как будут отношения развиваться.

А Жигунов? Все говорят, что его новая пассия похожа на Заворотнюк. Доля правды в этом есть. Но посмотрите на его жену в молодости. И Заворотнюк, и следующая похожи на нее. 
 

 

Качество плохое , но все-равно видно 

0D4CEFC2-7F21-498F-9EA3-FBC3EF3BB61F.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.4759b036f8aed2ae3c0942069faf04d3.png

с учетом того, что сейчас мода на одинаковые лица, то похожесть типажей не удивительна 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//АлисаСелезнева// но для меня даже эти девушки разные. 

Только что, VoprosOtvet// сказал(а):

@//АлисаСелезнева// но для меня даже эти девушки разные. 

Например два совершенно разных типажа

1A7F1BD6-537C-437F-8BBF-4988B58DE375.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VoprosOtvet// сказал(а):

А Жигунов? Все говорят, что его новая пассия похожа на Заворотнюк. Доля правды в этом есть. Но посмотрите на его жену в молодости. И Заворотнюк, и следующая похожи на нее. 
 

 

Качество плохое , но все-равно видно 

0D4CEFC2-7F21-498F-9EA3-FBC3EF3BB61F.jpeg

Вот кааак?))) тут типа похожи слева и справа, да? По мне тут похожесть только в цвете волос и глаз, темные все и всё на этом.

И следом на кучу реально похожих не только цветом волос, но и «правильными носами» и пухлыми губами пишите - они ж все разные!:Crazy:

Это как с гороскопами…надо чтоб совпадало - мозг зацепится и совпадет с чем угодно желаемым, надо, чтоб отличалось - найдем и отличия, не вопрос)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая , миниатюрные кареглазые брюнетки, с аналогичными чертами лица, миловидные. Если первую жену накрасить и надуть губы, её не отличить от последней. Это не только мое мнение. Многие это заметили.

Девушки сегодня, конечно, все похожи. Но не конкретно на коллаже выше. И к женам Жигунова это не имеет никакого отношения.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ElvieElly сказал(а):

Я читаю и недоумеваю, откуда берется столько точных копий, мне кажется, я не встречаю сплошь и рядом очень похожих людей. А тут мало того, что встречают, так потом ещё и женятся на них )

у меня распространенный типаж, тут в одной компании оказались, аж четверо очень похожих, даже некомфортно было. Ну и со мной то и дело здороваются незнакомые люди, перепутав с какой-то Леной 

У мужа друг есть, мы с его женой как родные сестры похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

у меня распространенный типаж, тут в одной компании оказались, аж четверо очень похожих, даже некомфортно было. Ну и со мной то и дело здороваются незнакомые люди, перепутав с какой-то Леной 

У меня так же.Мне постоянно говорят,сто я похожа на сестру,подругу,бывшую одноклассницу,иногда на кого-то из звезд.При этом я реально не рохожа ни на одну.И они между собой тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05.2023 в 08:17, ElvieElly сказал(а):

Я читаю и недоумеваю, откуда берется столько точных копий, мне кажется, я не встречаю сплошь и рядом очень похожих людей. А тут мало того, что встречают, так потом ещё и женятся на них )

Мне кажется в этом и разгадка. У некоторых людей, например у меня, все карие тетки с длинными волосами на одно лицо. Или голубоглазые и пышные.  Вижу людей, если что-то во внешности цепляет. Остальные всё на одно лицо ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо у новой пары ) не сомневайтесь, тем более есть ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...