Перейти к публикации

Задержка, но тесты пустые((


Полезные сообщения

Сегодня 3й день задержки по календарю, 35 ДЦ. Дня 3 назад пару дней болел низ живота, как на КД. Обычно цикл 30-32 дня. Но если верить тестам на О (и была ли это она, тк полоска не такая яркая была), то сегодня примерно 12 ДПО. Тесты на Б пустые(( Завтра с утра хочу сдать кровь на ХГЧ. Есть ли надежда на Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тесты совсем пустые, не вижу смысла сдавать хгч .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на 12 ДПО тест минус , то шансов почти нет . Даже не стала бы тратить деньги на ХГЧ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас и задержки еще нет никакой. Задержка, это когда вторая фаза больше 14 -16 дней.  Если  у  вас 12 дпо и тесты пустые , то ждите месячные через 2 или 3 дня .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла нет сдавать хгч если тест совсем пуст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 12 дпо, то ещё нет задержки. Тест пустой- беременности нет, в хгч нет никакого смысла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был отрицательный тест при этом хгч 1000 ) все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас все тесты были отрицательными при положительном хгч? Даже без намека на вторую полоску ?

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если западение было на 10 день ,то тест только покажет через пять дней,мне вообще ваши рассуждения по поводу если тест чист на 12 ДПО то пролет,прям раздражает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ольгащукина сказал(а):

Если западение было на 10 день ,то тест только покажет через пять дней,мне вообще ваши рассуждения по поводу если тест чист на 12 ДПО то пролет,прям раздражает.

С чего вдруг через 5 дней? После имплантации хгч сразу начинает вырабатываться и расти, а тесты умеют показывать полоски при хгч меньше 10 (в моём случае меньше 7). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.04.2023 в 03:55, lesyai сказал(а):

С чего вдруг через 5 дней? После имплантации хгч сразу начинает вырабатываться и расти, а тесты умеют показывать полоски при хгч меньше 10 (в моём случае меньше 7). 

Я не буду спорить,это ваш случай,а у многих совсем по другому. Просто утверждать что на 12 ДПО пустой тест это пролет,не правильно,пока не пошли месячные все мы немного беременны. Это мое мнение.

12.04.2023 в 07:22, Puella_2908 сказал(а):

Сегодня 3й день задержки по календарю, 35 ДЦ. Дня 3 назад пару дней болел низ живота, как на КД. Обычно цикл 30-32 дня. Но если верить тестам на О (и была ли это она, тк полоска не такая яркая была), то сегодня примерно 12 ДПО. Тесты на Б пустые(( Завтра с утра хочу сдать кровь на ХГЧ. Есть ли надежда на Б

Как у вас дела пошли кд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольгащукина сказал(а):

Я не буду спорить,это ваш случай,а у многих совсем по другому. Просто утверждать что на 12 ДПО пустой тест это пролет,не правильно,пока не пошли месячные все мы немного беременны. Это мое мнение.

Как раз таки у большинства женщин так, что на 12 дпо пустой тест равно пролёт. А стальное меньшинство женщин либо не знают точный дпо, либо не мочат тесты до задержки, либо используют не качественные тесты, либо слабую полоску воспринимают за отрицательный. И только совсем мало женщин,кто действительно зная точный дпо видят пустой тест. И никто ничего не утверждает, а высказывает своё мнение и свой опыт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольгащукина сегодня немного мажет розовым, скорей всего они) Завтра точно известно будет. А то в понедельник уже на УЗИ записалась, посмотреть, что не так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...