Перейти к публикации

Чудеса!!! Такое вообще возможно?!! Помогите понять.


Полезные сообщения

Сделала узи с разницей в день. На одном. Эндометрий 8,9, а на другом 12. На одном яичники маленькие, на другом уже больше, размеры матки тоже увеличились. Жёлтое тело 21 мм это регресс? Мне кажется нет. Помогите разобраться!! Врачи достали. Даже не заметили жт, пока я не указала во второй раз. 

20230522_211915.jpg

20230521_083528.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы делали УЗИ на разных аппаратах у разных специалистов.

Эндометрий вполне норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже сравнивать нет смысла, если УЗИ сделаны на разных аппаратах и разными врачами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать узи показательно только с одного аппарата, а в идеале - и когда проводит исследование один и тот же узист. Так что тут вопрос, где больше доверия - в первой клинике или во 2ой)

у меня всю жизнь МФЯ, а когда пришла на узи после операции проверяться, мне мои МФЯ тупо не заметили 😂😂😂 написали «норм». 
Иду к своей врачу, спрашиваю, не могло ли так после замершей и вакуума быть, она ответила, что сейчас проверим, и все оказалось без изменений. Так что в идеале, чтобы смотреть динамику, то надо найти своего доверенного узиста и ходить только к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое вообще возможно, рукожопых узистов никто не отменял

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drita_olgita вы прог сдали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Violina 88 сказал(а):

@Drita_olgita вы прог сдали?)

Сегодня утром. Жду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drita_olgita  @Violina 88 получила результат Прог 33. Тестерон упал с 2 до 1,4. Что думаете была овуля? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drita_olgita Была!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут явно разные врачи... 

И вообще, похоже, что они художники, и каждый видит своё🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 спасибо! :)А может ли это быть крем в крови? Или лютнизация фоллика? Как думаете? 

29 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Тут явно разные врачи... 

И вообще, похоже, что они художники, и каждый видит своё🤣

Нет, у них с математикой и геометрией плохо всё

Вот такой получился инозитол ный результат

Screenshot_20230523-201235_Documents.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drita_olgita сомневаюсь. Для лютеинизации высокий, при ней обычно не выше 20. В то, что крем в крови такое может дать, я тоже не верю. У вас к тому же и жт, и жидкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Violina 88 сказал(а):

@Drita_olgita сомневаюсь. Для лютеинизации высокий, при ней обычно не выше 20. В то, что крем в крови такое может дать, я тоже не верю. У вас к тому же и жт, и жидкость.

Я читала, что у вас тоже были лютенинизации? Сколько у вас прог был в таких цикла? Мне просто доктор сказал, что края у жт моего круглые и кровоток плохой.Вот и стала сомневаться в жт. Просто это моя вторая подтвержденная овуляция в жизни. Всё никак не могу поверить. 

И ещё доктор сказал, что жт не качественное и уже регрессирует, у него плохой кровоток. Но  я думаю, что 32 прог слишком большой результат для регресс.  И размер большой для регресс? И я где-то читала, что чем лучше кровоток, тем больше прог. А 32 норм результат. Следовательно и качество норм. Хотелось бы еще понять в какой стадии жт сейчас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drita_olgita 15-16. Мы с ре ещё как-то спорили, была О или нет, она говорила по УЗИ, что да, я говорила, что по ощущениям не было) Но у меня лютеинизации и персистенции часто, и я всегда понимаю, была О или нет, так как при О у меня всегда есть ЯБ, если я не принимаю эстрогены дополнительно. 

Я не знаю, что вам сказать на ваши вопросы. У меня ре вообще никогда не исходит из понятия плохой или хороший кровоток. И вообще не особо полагается на него. Есть ЖТ и хорошо.

Прог у вас нормальный. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 у меня тоже персистенции частые очень, почти всегда были раньше или просто регресс. А зачем вам эстроген дополнительный?

Просто хочу на 100 процентов быть уверенной по овуляции. Потому что даже подозревала у себя капсулу как-то толстую на яичнике. А так вроде её нету. 

И ещё интересно, что гипогликемии мои успокоились. Видимо прог и сахар связанны как-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drita_olgita в циклах стимуляции доращивала эндометрий. Он у меня медленно растет и не очень хорошо. 

Наличие О не гарантирует, что капсулы нет, более того, она может быть даже при регулярной О. Просто в каких-то циклах она может мешать фолликулу разорваться, а в каких-то это ему удается. У меня тоже возможна она есть, но я уже не в том возрасте, чтобы что-то с ней делать с помощью лапары)

Мне кажется, более уверенной, чем сейчас, вы уже не можете стать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...