Перейти к публикации

Декабрята 2023


Полезные сообщения

1 час назад, Juli11 сказал(а):

@yunna.86 Привет! Тесты полосатые?

Девочки, а у меня сегодня было немного бледно розовых выделений на бумаге. Я испугалась, пошла в же, доктор на кресле посмотрела, сказала да,есть немного мазни, но чуток. Потом на своем допотопном УЗИ глянула, плодное яйцо только увидела, даже заключение не дала. Я ей сказала, что на завтра платно иду на хороший аппарат. Она сама призналась, что у нее допотопный, говорит, как пройдешь УЗИ сразу ко мне. Пока никакой поддержки не назначила. Короче я в расстройстве, и надежды какие то призрачные. 

Не переживай , как говорят такое бывает . У меня все четыре беременности были с выделениями . Все были сохранены ( правда одна была анембриония ) и в эту тоже розовым мазало . Я на узи не была , знаю что когда итак мажет , на узи может хуже стать . А так пропила транексам и дюфастон . Но я знаю что всем назначают при выделениях . У меня все прошло тьфу тьфу тьфу . А началось за два дня до задержки и было дней пять . Но у меня по пол чайной ложки раза три в день . 
щас только хгч сдаю . Растет все хорошо 👌 тебе удачи и береги себя сейчас самое главное . Бывает такое , розовые не страшные бывает просто от того что плодное яйцо крепиться в стенки , от этого повреждается сосудик и вот они и кровят 🙏напиши потом как у тебя дела . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Софья Белоедова сказал(а):

Не переживай , как говорят такое бывает . У меня все четыре беременности были с выделениями . Все были сохранены ( правда одна была анембриония ) и в эту тоже розовым мазало . Я на узи не была , знаю что когда итак мажет , на узи может хуже стать . А так пропила транексам и дюфастон . Но я знаю что всем назначают при выделениях . У меня все прошло тьфу тьфу тьфу . А началось за два дня до задержки и было дней пять . Но у меня по пол чайной ложки раза три в день . 
щас только хгч сдаю . Растет все хорошо 👌 тебе удачи и береги себя сейчас самое главное . Бывает такое , розовые не страшные бывает просто от того что плодное яйцо крепиться в стенки , от этого повреждается сосудик и вот они и кровят 🙏напиши потом как у тебя дела . 

Софья, спасибо. Мне для имплантационного кровотечения уже поздно, 6.2

А с анэмбрионией как было? Когда обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juli11  да, тесты полосатые. Желаю удачи на завтра, пусть все увидят 🤞

вот тесты 9.10,11,12 дпо. 

DC7076CE-142F-451D-BB22-56CEE3E7E417.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Juli11 сказал(а):

Софья, спасибо. Мне для имплантационного кровотечения уже поздно, 6.2

А с анэмбрионией как было? Когда обнаружили?

В 9 недель на узи ((( у нас телевизор в кабинете узи большой для мамы . И я прямо увидела черноту в круге , ничего ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Софья Белоедова сказал(а):

В 9 недель на узи ((( у нас телевизор в кабинете узи большой для мамы . И я прямо увидела черноту в круге , ничего ..

Вот у меня сегодня тоже такой круг был. Но я надеюсь, что аппарат старый. А симптомов никаких не было, что что то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Juli11 сказал(а):

Вот у меня сегодня тоже такой круг был. Но я надеюсь, что аппарат старый. А симптомов никаких не было, что что то не так?

К сожалению все было как в обычную беременность , и хгч рос как надо, и тошнило как надо . И тянуло въезде где надо . Я даже подумать не могла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Juli11 сказал(а):

@yunna.86 Привет! Тесты полосатые?

Девочки, а у меня сегодня было немного бледно розовых выделений на бумаге. Я испугалась, пошла в же, доктор на кресле посмотрела, сказала да,есть немного мазни, но чуток. Потом на своем допотопном УЗИ глянула, плодное яйцо только увидела, даже заключение не дала. Я ей сказала, что на завтра платно иду на хороший аппарат. Она сама призналась, что у нее допотопный, говорит, как пройдешь УЗИ сразу ко мне. Пока никакой поддержки не назначила. Короче я в расстройстве, и надежды какие то призрачные. 

А прогестерон в поддержке есть? У меня первые две Б вплоть до 12 недели выделения были, правда скорее коричневатые, врач сказала, что это шеечное и якобы не критично, но я оба раза прогестерон принимала по ее указанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, yunna.86 сказал(а):
17 часов назад, Juli11 сказал(а):

Софья, спасибо. Мне для имплантационного кровотечения уже поздно, 6.2

А с анэмбрионией как было? Когда обнаружили?

Сходила на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Aurora2014 сказал(а):

А прогестерон в поддержке есть? У меня первые две Б вплоть до 12 недели выделения были, правда скорее коричневатые, врач сказала, что это шеечное и якобы не критично, но я оба раза прогестерон принимала по ее указанию

Нет, беременность спонтанно неожиданная, пока нет необходимости, врач сказала. Второй сын на стимуляции зачат, пила Дюфастон до 22 недели, а сейчас вот только витамины.

7 минут назад, Софья Белоедова сказал(а):

Сходила на узи

Сходила я на УЗИ. Понятно, что ничего не понятно. Если 8 дней назад на УЗИ не видели даже плодного яйца, то сегодня его увидели, 12 мм(4,4 недели), хотя по м срок 6.3. по словам доктора отслойки, угрозы нет, хорион хороший, пя круглое, ровное, матка хорошая, беременная. Выделения - норма. Говорит поздняя овуляция...пока анэмбрионию она не видит. Ждём.
 

IMG_20230414_113710.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Juli11 сказал(а):

Нет, беременность спонтанно неожиданная, пока нет необходимости, врач сказала. Второй сын на стимуляции зачат, пила Дюфастон до 22 недели, а сейчас вот только витамины.

Сходила я на УЗИ. Понятно, что ничего не понятно. Если 8 дней назад на УЗИ не видели даже плодного яйца, то сегодня его увидели, 12 мм(4,4 недели), хотя по м срок 6.3. по словам доктора отслойки, угрозы нет, хорион хороший, пя круглое, ровное, матка хорошая, беременная. Выделения - норма. Говорит поздняя овуляция...пока анэмбрионию она не видит. Ждём.
 

IMG_20230414_113710.jpg

🤪значит держим кулачки ! Все вроде по узи хорошо , по срокам расходиться да , но остально все порядке а это сейчас главное  

9 минут назад, Juli11 сказал(а):

Нет, беременность спонтанно неожиданная, пока нет необходимости, врач сказала. Второй сын на стимуляции зачат, пила Дюфастон до 22 недели, а сейчас вот только витамины.

Сходила я на УЗИ. Понятно, что ничего не понятно. Если 8 дней назад на УЗИ не видели даже плодного яйца, то сегодня его увидели, 12 мм(4,4 недели), хотя по м срок 6.3. по словам доктора отслойки, угрозы нет, хорион хороший, пя круглое, ровное, матка хорошая, беременная. Выделения - норма. Говорит поздняя овуляция...пока анэмбрионию она не видит. Ждём.
 

IMG_20230414_113710.jpg

Ну на этом сроке ее и не увидеть , я же тоже ходила на узи разные до 9 недель и тоже не видели ничего , все русло согласно сроку , просто не появился эмбрион позже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Софья Белоедова спасибо, я отпустила ситуацию, будет как будет. Ближайшие 10 дней ничего сдавать и смотреть не буду, живу обычной жизнью и все.

Главное угроз и отслойки нет, это меня успокоило. А там, как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Juli11 сказал(а):

@Софья Белоедова спасибо, я отпустила ситуацию, будет как будет. Ближайшие 10 дней ничего сдавать и смотреть не буду, живу обычной жизнью и все.

Главное угроз и отслойки нет, это меня успокоило. А там, как Бог даст.

Все будет хорошо 🙏😇я тоже на узи не тороплюсь . Жду 7 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Софья Белоедова сказал(а):

Все будет хорошо 🙏😇я тоже на узи не тороплюсь . Жду 7 недель 

А сейчас какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Juli11 сказал(а):

А сейчас какой срок?

Сегодня 5 недель , 20 дпо . Вчера хгч пришел 1661

Только что, Софья Белоедова сказал(а):

Сегодня 5 недель , 20 дпо . Вчера хгч пришел 1661

Ой уже 21 дпо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждут 7 недель😁. И я пожалуй подожду. Хотела хгч сдать на следующей неделе, да вспомнила что были проблемы с кровью, пошла сдать эти анализы, заодно и хгч сдала 😌 жду…

@Софья Белоедова отличный хгч для этого срока! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

Все ждут 7 недель😁. И я пожалуй подожду. Хотела хгч сдать на следующей неделе, да вспомнила что были проблемы с кровью, пошла сдать эти анализы, заодно и хгч сдала 😌 жду…

@Софья Белоедова отличный хгч для этого срока! 

Спасибо ) я не рассчитывала больше чем на 1000 😅в понедельник был 398 , а прошло три дня всего лишь , не 4 даже , ну и пусть растет ) в понедельник может еще схожу . Хотя по хорошему пора остановиться 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Софья Белоедова  мне тоже пришел сегодня хгч больше чем рассчитывала. Думала 12-13 дпо сегодня, а хгч 121 на 14 тянет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, yunna.86 сказал(а):

@Софья Белоедова  мне тоже пришел сегодня хгч больше чем рассчитывала. Думала 12-13 дпо сегодня, а хгч 121 на 14 тянет. 

Ну красота )))) пусть продолжает в том же духе расти 🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого токсикоз рано начался? У меня все беременности с 6й недели начинался. Сегодня ровно 4 недели, день х, а по утрам, да и в течении дня уже мутит. Второй день. 😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Наверное мне в ваши ряды) пока нахожусь немного в шоке.

Утром замочила непонятный тест (который завалялся) так ради интереса, потому что ждала М, никаких симптомов до сегодня не было (27 дц). А там сразу 2 полоски. Вот сейчас сбегала за Эвиком. Теперь без сомнений 🙈

 

 

Верхний неизвестный тест) нижний эви. Сегодня не больше 12 ДПО. Так как у нас по сути 1 ПА был в нужные дни.

 

IMG_20230415_074201.jpg

IMG_20230415_145224.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡°  поздравляю! А еще на 10 дц был па или это с защитой?  Тест красивый тянет на все 14-15 дпо 👍

Вот моя динамика на сегодня. Дпо подписаны. Думаю завтра не буду тест делать. Теперь в понедельник. 

2FA8986F-C631-4938-8E6E-86AFE20DCD62.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 да, был ещё на 10 дц, но у меня в жизни не было ранних О. Потому все же склоняюсь к О на 3-4 апреля, там как раз и па случился) а тест и правда для 12 ДПО яркий. Я мечтаю о двух малышах. Может моя мечта воплотиться теперь?))

Забыла представиться. Я Аня, мне 33. Это моя 6 беременность. Есть трое детей. Сыночки 14 лет и 6,5 лет, доченька 2 года. И в анамнезе есть замершая на 7 неделе в 2019 году и не развивающаяся в прошлом году. Оба раза чистили. Страхи сами понимаете ого но. Но хочу верить, что в декабре родим 4 малыша.

4 часа назад, yunna.86 сказал(а):

Девочки у кого токсикоз рано начался? У меня все беременности с 6й недели начинался. Сегодня ровно 4 недели, день х, а по утрам, да и в течении дня уже мутит. Второй день. 😬

С первым токс был не сильный и не долгий. Мало о нем помню, давно это было) со вторым тошнило порядочно так, начался в 7-8 недель. Но до скрининга все прошло. А вот грудь очень болела. С младшей тошнило с 5 недели)))) вкусы сильно изменились, запахи все бесили. А грудь была спокойна. Сейчас только сиси болят очень. А я глупая ещё М ждала :girl_wacko: не надеялась на залет с 1 ПА. Тошноты пока нет, но общее недомогание присутствует (как будто заболеваю). 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, yunna.86 сказал(а):

Девочки у кого токсикоз рано начался? У меня все беременности с 6й недели начинался. Сегодня ровно 4 недели, день х, а по утрам, да и в течении дня уже мутит. Второй день. 😬

У меня наверное дня 4 уже, как раз с 6 недели, постоянное ощущение мутоты и до и после еды, я с этим чувством просыпаюсь и засыпаю, весь день. С сыновьями такого не было, было легче эпизодически и по вечерам, и совсем не каждый день. Ощущение, что с каждым днём всё сильнее. Но рвоты не было не разу.Еще ощущение простуды, как будто лицо горит.

1 час назад, yunna.86 сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡°  поздравляю! А еще на 10 дц был па или это с защитой?  Тест красивый тянет на все 14-15 дпо 👍

Вот моя динамика на сегодня. Дпо подписаны. Думаю завтра не буду тест делать. Теперь в понедельник. 

2FA8986F-C631-4938-8E6E-86AFE20DCD62.jpeg

Отличная динамика! Я додумалась тест только в 6 дней задержки сделать, поэтому динамики нет, сразу яркие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡°  Я тоже Аня))) через месяц 37 лет. Это моя 10 беременность (не считая бхб) 5 было удачных 4 девочки и 1 мальчик. Из четырех неудачных замирание в 9 недель и 32 недели. Прерывание на 13 недель (патологии плода) и 1 внематочная. Так что у меня страхов тоже дофига. 😬
ждем 6 малыша. Детям 18,13,11,6 и 4 года . 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 какая ты многомамочка, как это круто. И потерь к сожалению тоже не мало. Дай бог в этот раз все удачно будет.

У меня кстати пдр на 25 декабря выпадает, как раз на Рождество. У кого какие планы на ближайшее время? Я может ещё завтра тестик запросу чтоб убедиться что полоска не пропала) и во вторник на ХГЧ пойду. Пару тройку раз здам чтоб рост отследить и буду ждать УЗИ. Зачастую на первое хожу в 6+4/5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...