Перейти к публикации

Не увидели эмбриончика 6,5 ак недель


Allira

Полезные сообщения

@Allira отпишитесь, пожалуйста, по результатам. Переживаю за Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allira Слава богу! Крепитесь и растите! Лёгкой беременности вам...тоже думала утром сегодня про вас ...видимо потому что завтра мне на УЗИ..6 недель ровно и очень переживаю сама...последние ночи не сплю думаю про это все ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allira поздравляю вас , что все хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 и у Вас будет все отлично, уверяю!!! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allira Вашими словами надеюсь 🙏🙏спасибо .осталось подождать меньше суток.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 главное не переживайте , пожалуйста 🙏 и напишите , по результатам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allira хорошо завтра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 добрый день! Ну как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allira Добрый.да пипец .перенесли УЗИ на завтра. Узист в отпуск ушла и ничего не сказала и меня молча перекинули на 6 апреля...расстроена я...так морально готовилась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 как ваши дела?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allira Тоже не увидели эмбриона ...и сб соответственно нет...ставят срок 4-5.. хотя было 6.1 на УЗИ ..расстроена и писать не хотела вам ....сегодня сдала ХГЧ 11329.... 31 дпо...смотрю маленький 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 уже пришел ?? По мне так такие отличные цифры ,дождись узи дорогая  все станет ясно точно уже .а вдруг поздняя имплантация 

@Айрина22 5-6нед укладываешься по цифрам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ƹ̴Ӂ̴Ʒlena TarasovaƸ̴Ӂ̴Ʒ Да...буквально час назад...ещё не написала в нашу группу.ща скину 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.03.2023 в 23:25, Плодожор сказал(а):

Да эмбрион уже приличный на 5.5 недель должен быть (в районе 5мм). Тут писали крайние сроки по ПЯ когда виден становится эмбрион , ноя уж не помню. 25 мм что ли. Могу ошибаться. 

По мне так ничего хорошего.вряд ли уж и появится . Напишите если все будет хорошо.

У меня в 5.2 недели эмбрион уже был 5.3 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Айрина22 сказал(а):

@Allira Тоже не увидели эмбриона ...и сб соответственно нет...ставят срок 4-5.. хотя было 6.1 на УЗИ ..расстроена и писать не хотела вам ....сегодня сдала ХГЧ 11329.... 31 дпо...смотрю маленький 

Было бы хуже ечли бы хгч был большой,  эмбриона бы не было. Как мне кажется. А так получается, что вы просто где то просчитались со сроком . Мы же не можем все учесть) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня был огромный хгч в 6,5 не увидели, через .10 дней уже больше сантиметра был, хгч не показатель.

@Ольгащукина у всех все по разному, повторюсь - у меня увидели в 7,5 недель только )

Так как была поздняя овуляция.

 

22 часа назад, Айрина22 сказал(а):

@Allira Тоже не увидели эмбриона ...и сб соответственно нет...ставят срок 4-5.. хотя было 6.1 на УЗИ ..расстроена и писать не хотела вам ....сегодня сдала ХГЧ 11329.... 31 дпо...смотрю маленький 

Рано ещё! Не переживайте! А желточный мешочек есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 если только имплантация позже...месячные 22.02 точно знаю. Овуляцию тоже точно знаю. Была 6 марта ( не было ее) и 9 марта ( она прошла). Значит 7-8 марта...а когда имплантация была никто не знает..но 17 марта еле еле видна полоска ...

@Allira вроде да 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 да вы тогда точно не переживайте!) у меня увидели четыре дня назад , а зачатие 28.02 было, а у Вас явно позже))

вот как раз через неделю и увидят, рано ещё. Настраивайтесь на позитивное, мысли притягиваются. 
Я Вас очень понимаю, с учётом что мне врач таких ужасов сказал, да и тут на форуме нашлись «добрые люди»😅 

Я проконсультировалась с другими врачами, где все сказали, подождите и все у вас появится. А желточный мешочек уже отличный признак , как правильно после него видно эмбриончик. 
пожалуйста , главное думайте о хорошем, плохие мысли сделают только хуже!

держу за Вас пальчики 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allira Спасибо большое. Надеюсь. Записалась на крутое УЗИ 13 апреля в центре Москвы в институте гинекологии и акушерства попробую там сделать. Говорят там супер аппарат и все видит да и срок акушер будет 7.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итог то напишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...