Перейти к публикации

Про подарки


Полезные сообщения

Девочки, что дарите кроме конфет, чая, кофе от себя воспитателям, учителям и т.п. В какой бюджет стараетесь уложиться?

Как-то туго с фантазией у меня в принципе. А тут теперь начало это касаться. 5 человек (2 воспитателя и няня + 2 с кем занимаемся дополнительно). Есть ещё парень по физкультуре, но его как-то на 23 пропустили.

И вот уложилась я в этот праздник и упустила, что надо было на 2 подарка больше, девочкам, кто завтра будет среди гостей. Теперь сижу и не знаю куда поехать и что купить. Может мысли есть какие?

Ссылка на комментарий

От себя просто цветы подарили. Мы на больничном. Сегодня специально зашли в сад букеты отдать. И вот дефектологу тоже ещё сейчас на занятия пришли букетик подарили 

Ссылка на комментарий

@Мурлынька а на новый год, например? Или вот мужчине. Я ещё знаю, что у него ДР был на прошлой неделе, но типа не знаю, потому что не придумала ничего. А между собой из мелочей чем обмениваетесь с подругами?

@Мурлынька мы тоже сегодня не в саду, т.к. по вторникам и пятницам не ходим. Но тоже ездили, поздравляли. Потому что утренник сегодня, родители поздравят, но нас вроде как нет. И Новый год я пропустила. Мы там последнюю неделю не ходили, это был наш первый месяц по паре часов, в общем, не поздравила. Решила, что надо сейчас.

Ссылка на комментарий

@// Счастью быть // с подругами цветами. Детям мелочушки. На новый год... Ну у меня муж сделал набор досок каменных кухонных. Их подарила. Так бы набор какой-то из конфет или мыла планировала. Мужчине не доводилось давно дарить))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

У нас в этом году дарили воспитателям и нянечке набор ивроше из 3 средств. Я обычно покупаю конфеты типо ферерро каждому, плюсом чай в красивой упаковке. В этом году мы болеем весь месяц и еще неделю минимум дома , поэтому когда выйдем не актуально будет 🙁

Ссылка на комментарий

Я стараюсь дарить полезное: крем для рук, набор Орехов/сухофруктов, на НГ был крем для тела, сейчас тоник для лица и гель для умывания.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Харизматичная но это ото всех - про набор? Я не отказываюсь собираться со всеми. Но группа обычно дарят деньги + цветы (зимой конфеты).

@Margarishka косметику я вот сейчас своим думаю. Не решила что только. А посторонним (учителям) я б, наверное, не рискнула.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

@Харизматичная но это ото всех - про набор? Я не отказываюсь собираться со всеми. Но группа обычно дарят деньги + цветы (зимой конфеты).

@Margarishka косметику я вот сейчас своим думаю. Не решила что только. А посторонним (учителям) я б, наверное, не рискнула.

Это от всех, но вы же можете подарить от себя. В ивроше много вкусно пахнущих гелей и всяких кремов , наборов…

Ссылка на комментарий

У нас в классе по согласованию до 600руб на учителя, 1000 - завуч и директор, до 2500 классному руководителю. От всего класса. Кроме чая/кофе/конфет хорошо идут сухофрукты и орехи.

image.png.8655b791c81d3e7ec8720a8e6ff88c86.png вот такие в последний раз были.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

У нас дарят букет и сертификат куда-то, но это от коллектива. Мы от себя учительнице открытку делаем хенд-мейд обычно, ну типа от ребёнка. Раньше в саду от себя тоже дарила что-то небольшое, обычно конфетное или мыльно-рыльное. Сейчас отдельно не одариваем, в интернете поздравляемся. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Харизматичная сказал(а):

Это от всех, но вы же можете подарить от себя. В ивроше много вкусно пахнущих гелей и всяких кремов , наборов…

Ну, вот я как-то косметику постороннему стесняюсь что ли дарить 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я подарила от себя двум воспитателям и няне открытки (с ребёнком сделали), свечку ароматическую (нейтральные запахи типа хлопок и т п), пряник и магнитики из фикса вот такие, там разные каждой. C692686-A-A08-B-43-E1-AAA5-723-E9549-A6-

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Харизматичная сказал(а):

Это от всех, но вы же можете подарить от себя. В ивроше много вкусно пахнущих гелей и всяких кремов , наборов…

Как показывает форум, не все любят когда что-то из косметики пахнет :D

Ссылка на комментарий

В этом году всем подарили маски для лица, у нас много кому надо было подарить, старшему  в школе и на тренировке, двум младшим с саду по 2 воспитателя, няни, муз.работники, психологи, тренер, плюс доп.занятия.  В общем заказала я на вб набор из 30 масок, выгодно получилось. Прошлые годы шоколадки покупала, даже дороже выходило.

В этом году всем подарили маски для лица, у нас много кому надо было подарить, старшему  в школе и на тренировке, двум младшим с саду по 2 воспитателя, няни, муз.работники, психологи, тренер, плюс доп.занятия.  В общем заказала я на вб набор из 30 масок, выгодно получилось. Прошлые годы шоколадки покупала, даже дороже выходило.

Это лично от нашей семьи, а так от класса и групп в саду были - цветы, карточки в косметический магазин, конфеты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Мурлынька сказал(а):

Как показывает форум, не все любят когда что-то из косметики пахнет :D

😂😂😂 я как раз высказывалась что не люблю, но сама пользуюсь гелями с запахом, они пахнут ровно в душе, потом все🤷‍♀️ а если слушать тех кто говорит что такие средства не дарят, это индивидуально , то на конфеты и орехи тоже аллергия у людей бывает, чай в заварнике который дарят люди складывают куда подальше и забывают, на лету все пьют из пакетиков) кофе тоже не пьют многие. Любой совет будет оспорен) просто если подарить какую нибудь косметику с маркетплейса я бы например не рискнула пользоваться , где не факт что оригинал, а что то типо локситан, ивроше все знают и в фирменном пакете , было бы 👍

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В этом году  дарили мыло и бытовую химию в капсулах. Всем очень понравилось . Оно по акции по 400 руб было :)  Есть наборы на разный кошелек. Руководителю большую коробку из 11 наименований дарили 

786B0F10-3139-4368-BD3A-534E2359AD7D.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Коллегам на 8 марта подарила по тематическому покровскому прянику и льняной косметичке с приятными принтами. Заказала на wb маленькие цветные бумажные пакетитки без ручек и всё туда сложила. А так чего только не дарила: мыло, свечи, ароматические саше, шоколадки, леденцы в виде тюльпанов, печенье с пожеланиями, ручки с именами, чаи, полотенчики красивые. Все и не вспомнить сразу. Большим начальникам и близким подружкам - подарки подороже: зефирные букеты ручной работы, сырные трюфели, пряничные домики, наборы для глинтвейна и т.п. В школу всё тоже самое в зависимости от заинтересованности и признательности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Воспитателям дарила в этом году от себя букетики из зефирных тюльпанов, они прямо супер красивые, как настоящие. В том году дарила из шоколадных розочек. На др дарила букетик и сертификат в Летуаль. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, // Счастью быть // сказал(а):

У меня только начинается. Я сама не любитель вот этих всех "подарочков". Некоторые прям любят. Для меня больше обязаловка, но надо...

Почему надо то?… я никогда от себя лично не дарила ничего воспитателям/учителям, считаю скидывания деньгами для коллективного подарка более чем достаточным:sorry:косо не смотрят, обид тоже не таят вроде, в школе вообще пришлось активно в родкоме дыры затыкать и соответственно все чаще самой заниматься этими самыми «коллективными подарками», так что еще и личное время и нервы тратится :( 

Вот тренеру сына порывы души пару раз были и дарим нестандартный дорогой шоколад по её вкусу…но это не обязаловка и не на каждый праздник и никакого осуждения:)

Еще увидела набор пряников с картинками детского стоматолога - не удержалась, так что поздравим бессменного врача ребенка, уверена, ей будет приятно, даже нсли это единственный презент от нас будет :m0591:

Знакомых/друзей одариваю, только если какая то совместная деятельность ожидается, что редко, коллег - нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...