Перейти к публикации

В чем ваши девочки ходят на утренник в саду?


multimummy//

Полезные сообщения

@Nelly S на мою чем то похожа ) 

Точнее моя на вашу 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по- моему похожая тема уже была🤣

если брать это год: осень костюм гриба ( лоханулась надела капроновые колготки чуть маловаты под шорты и ребёнок в конце праздника их подтягивал) зима костюм Машеньки (тут уж носки нарядные)

весна планирую планирую платье с сердечками розовое ближе к летним ( из того что отдали)  фартук и колпак поваренка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Насчёт жарко - я своим не колготки, а гольфы ажурные или носочки одеваю на утренники.

Сетка в платье была не очень приятная, а дочь в этом плане такая, что малейший дискомфорт и сразу сними будет орать, поэтому колготки одела на нее, чтобы сетка ноги не колола и она не сказала мне в начале утренника «сними»)))

Но теперь уже буду хлопковые платья стараться покупать и носочки да.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что мне повезло с садиком. У нас все утренники костюмированные. Костюмы садиковские. Поэтому у нас только одно нарядное платье, в котором Новый год дома встречали.

В пятницу был утренние к 8 марта. Наша группа ставила спектакль про семерых козлят. Моя была пчелой. Весь костюм выдали в саду. 

Маруся моя в центре жёлтых пчел. Дети рядом -козлята.

IMG-20230303-WA0061.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду много праздников устраивают: день осени, день мам, новогодний, к 23 февраля, к 8 марта, ко дню Победы. Все, кроме осеннего, новогоднего и на 8 марта, тематические, на них или выдают костюмы или сами мастерим. А на праздник осени, новогодний и весенний нарядные платья одеваем, разные: и с фатином, и атласные, и с вышивкой, в пол платьев не было - мне не нравится как на детях они смотрятся, поэтому их у нас нет. А так мне, наверное, проще - у нас с подружками круговорот платьев, поэтому, если воспитатели даже запрашивают, чтобы были определенные цвета (например, на новогодний дочь была елочкой и платье нужно было зелёное), всегда найдётся, купила только пару нарядных платьицев на распродаже, очень уж понравились.

А когда их ещё носить то, фатиновые, старшая уже в начальной школе отказалась от таких, сказала - детские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия хотела сказать спасибо за идею с бабочками, успела купить!

2023-03-06-13-52-34-337.jpg

20230306_095716.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня сын в сад ходит,но вот на общем фото у девочек какие платья были недавно на 8 марта на утреннике.

IMG-f67815989b0f35e3e0693e33b3eebb25-V.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...