Перейти к публикации

В чем ваши девочки пойдут на утренник? (3 класс)


Гаяночка

Полезные сообщения

Хочу красиво нарядить дочку, а она не хочет. Вчера выбрала себе какую-то черную юбку-шорты. Сначала хотела юбку в клетку. Верх вообще захотела топик короткий с прозрачной сеткой. Такие висели в Глории джинс, в отделе, где новый товар для подростков. Мне этот топик с сеточкой вообще не понравился. Мне кажется, это не для новогоднего праздника. На новый год должен быть какой-то образ. Типа принцесса, конфетка, снежинка и т.д. А она выбирает какие-то повседневные вещи. А у вас как? Ролей у них вроде нет, будут петь песню все классом и рассказывать стихи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гаяночка ей 9 лет? (в другой теме писали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 лет? Почти подросток. Какие уже снежинки…

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас был утренник в подготовительной группе ) одна девочка пришла в костюме - юбка-шорты и топ, черные гольфы. Это все такое темно-серое, блестящее. Остальные все в платьях, ну как обычно, у одной девочки было чёрное пышное платье. Так моей понравился именно костюм и черное платье, я в шоке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

У нас сейчас был утренник в подготовительной группе ) одна девочка пришла в костюме - юбка-шорты и топ, черные гольфы. Это все такое темно-серое, блестящее. Остальные все в платьях, ну как обычно, у одной девочки было чёрное пышное платье. Так моей понравился именно костюм и черное платье, я в шоке)))

Мне бы тоже понравился такой костюм, а не вот эти все юбки из фетра и снежинки. Дополнить образ какой нибудь маской или не знаю чем, на голову, чтобы а-ля карнавальный костюм получился.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын в 3м классе. Вот вчера был праздник. Никто у них не наряжается. Девочки в джинсах и футболках, рубашках. Сын пошел в новогодней футболке и рубашке в клетку. Какие снежинки и конфетки? Все, выросла девочка из снежинок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке 8 лет, 3ий класс и такой костюм а-ля снежинка она уже не оденет. У нас была семейная новогодняя фото сессия, ребёнок наотрез отказался от платья, брали с собой чёрные широкие джинсы и новогодний худи. Благо, в этой студии были еще более-менее современные платья, которые дочь согласилась одеть. Её там как-то уговорили. В общем, возраст снежинок, фей, эльзы закончился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, КаИра сказал(а):

Мне бы тоже понравился такой костюм, а не вот эти все юбки из фетра и снежинки. Дополнить образ какой нибудь маской или не знаю чем, на голову, чтобы а-ля карнавальный костюм получился.

Выглядела она странно среди остальных) неуместно как-то, тем более всего 6 лет )

17 минут назад, Speska сказал(а):

Моей дочке 8 лет, 3ий класс и такой костюм а-ля снежинка она уже не оденет. У нас была семейная новогодняя фото сессия, ребёнок наотрез отказался от платья, брали с собой чёрные широкие джинсы и новогодний худи. Благо, в этой студии были еще более-менее современные платья, которые дочь согласилась одеть. Её там как-то уговорили. В общем, возраст снежинок, фей, эльзы закончился

Эх, прямо грустно, неужели это меня скоро ждёт (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вообще сказали все время до начала каникул одеваться нарядно) Правда у меня мальчик. И так ходит в белой рубашке и галстуке в школу. Ничего менять не будем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все принцессы и снежинки остались в садике, смиритесь. Сейчас вообще молодеж «наряжается» в черные балахоны, ну и пусть, если душа просит)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого-то дочки подростки или чуть младше, кто не носит балахоны и чёрное и тд? Просто у меня дочка 6 лет, которая категорически не приемлет брюки/джинсы/лосины, носит только юбки, платья, да попышнее )) И обязательно разноцветное. Никакого бежевого, чёрного, коричневого... Это они потом так меняются с возрастом под влиянием коллектива?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Septemberina сказал(а):

А есть у кого-то дочки подростки или чуть младше, кто не носит балахоны и чёрное и тд? Просто у меня дочка 6 лет, которая категорически не приемлет брюки/джинсы/лосины, носит только юбки, платья, да попышнее )) И обязательно разноцветное. Никакого бежевого, чёрного, коричневого... Это они потом так меняются с возрастом под влиянием коллектива?

Мои не носят (11 и почти 13 лет), считают это кринжем. Одеваются стильно (ну как они это считают, конечно, всем не угодишь). 
Был краткий период засилия черного у каждой, но в меру. Самим оч быстро надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и одевайте своих девчонок принцессами в садике. Потом мама захочет увидеть своё чадо в пышном красивом платье, да поздно будет. Придётся потом свадьбу дочки ждать, и то не факт что платье оденет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже в 3 классе, весь декабрь тематические пятницы (то зеленый, то блестящий) моя категорически сказала, что ничего такого носить не будет. любимая одежда джинсы и толстовки... на новый год в школу пойдет в форме, просто в праздничной блузке.  Платья и юбки ни за что... про снежинки и принцессы вообще бы не произносила при ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Septemberina сказал(а):

А есть у кого-то дочки подростки или чуть младше, кто не носит балахоны и чёрное и тд? Просто у меня дочка 6 лет, которая категорически не приемлет брюки/джинсы/лосины, носит только юбки, платья, да попышнее )) И обязательно разноцветное. Никакого бежевого, чёрного, коричневого... Это они потом так меняются с возрастом под влиянием коллектива?

6 лет! Я вот от своей первый раз услышала, что ей чёрный понравился на девочке )) а так любит всякое розовое, сиреневоеи так далее, с бантиками-оборочками. Вот на утреннике. 

IMG_20231220_100741.jpg

22 минуты назад, IVVA2011 сказал(а):

Вот поэтому и одевайте своих девчонок принцессами в садике. Потом мама захочет увидеть своё чадо в пышном красивом платье, да поздно будет. Придётся потом свадьбу дочки ждать, и то не факт что платье оденет. 

Я тоже сейчас сижу и думаю, надо на выпускной в саду что-нибудь очень пышное купить 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что за топ это. У моей такой же,сама купила себе. Очень ей нравился. Можно беском каким нить лицо намазать.  А по образу -пусть одевает что хочет. Вам то откуда знать что там у них в тренде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет, 2 класс. Оденет белый джемпер (или худи, или толстовка, или лонгслив - я уже не разбираюсь в названиях), кожаную юбку и белые колготки в тон верха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любит платья. 10 лет. И пока не понимает чо все подростки ходят  в Черных балахонах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, КаИра сказал(а):

@Гаяночка ей 9 лет? (в другой теме писали)

да

4 часа назад, Vesnysha сказал(а):

У меня сын в 3м классе. Вот вчера был праздник. Никто у них не наряжается. Девочки в джинсах и футболках, рубашках. Сын пошел в новогодней футболке и рубашке в клетку. Какие снежинки и конфетки? Все, выросла девочка из снежинок)))

Да уж... я, как раз в 9 лет, шла на утренник в белом пышном платье с блесткам и мишурой на голове. Была снежинка)

2 часа назад, Septemberina сказал(а):

А есть у кого-то дочки подростки или чуть младше, кто не носит балахоны и чёрное и тд? Просто у меня дочка 6 лет, которая категорически не приемлет брюки/джинсы/лосины, носит только юбки, платья, да попышнее )) И обязательно разноцветное. Никакого бежевого, чёрного, коричневого... Это они потом так меняются с возрастом под влиянием коллектива?

Моя в садик исключительно в розовом ходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе будет черный цвет формы, тут-то дети и привыкнут все время в черном ходить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей в 3 классе кигуруми были популярны. Так у них полкласса в этих пижамах пришло. И моя была в таком комбезе, черной кошечкой) 

Сейчас вообще все черное, 5 класс. Вчера выбирала в чем на вечеринку пойдет, ничего не выбрала. Так и осталась в черных брюках широких и рубашке белой оверсайз.  Я ее уговорила еще на котелок, от старшего остался и бакенбарды нарисовали химическим карандашом) Получился Пушкин. Говорит, она произвела впечатление даже на учителей) А так, я фотки глянула, 2 девочки только в цветном, остальные как моя, ну или в джинсах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гаяночка сказал(а):

Хочу красиво нарядить дочку, а она не хочет. Вчера выбрала себе какую-то черную юбку-шорты. Сначала хотела юбку в клетку. Верх вообще захотела топик короткий с прозрачной сеткой. Такие висели в Глории джинс, в отделе, где новый товар для подростков. Мне этот топик с сеточкой вообще не понравился. Мне кажется, это не для новогоднего праздника. На новый год должен быть какой-то образ. Типа принцесса, конфетка, снежинка и т.д. А она выбирает какие-то повседневные вещи. А у вас как? Ролей у них вроде нет, будут петь песню все классом и рассказывать стихи.

Какие принцесски в 9 лет , и в школе не утренник , а дискач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Какие принцесски в 9 лет , и в школе не утренник , а дискач.

Да вроде не дискач у них. Будут песни петь и сказали стихи к утреннику выучить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гаяночка сказал(а):

Да вроде не дискач у них. Будут песни петь и сказали стихи к утреннику выучить. 

Даже если и не дискач , но не утренник точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племянница в 3 классе, 9 лет, сказала платье не оденет, выбрала себе кожаные шорты, топ прозрачный, правда не короткий, и ботинки, все в черном цвете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...